Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возвращаться ли на старую работу

Добрый день всем

 уже второй год мучаюсь вопросом "может вернуться на прежнее место работы?". Сейчас все расскажу по порядку.

Где-то около двух лет назад ушла с одной очень хорошей фирмы, назовем ее "Х". Проработала там около 4 лет и в один день просто сорвалась и уволилась, до сих пор не знаю зачем решилась на такой жесткий шаг, стоило просто взять отпуск пару дней и все было бы хорошо. Но в общем, эти два года не могу найти и остановиться на одном месте работы, сменила уже 3 организации и везде все не так, я каждую организацию сравниваю с "Х"((( только после ухода поняла какое место я там потеряла. И начальство там было такое, которого нигде не встретишь больше (а в наше время это действительно редкость). И коллектив неплохой (опять же по сравнению с теми где я уже успела поработать), и сама работа мне мне больше нигде так не нравилась, как в "Х". Но вот что меня останавливает туда вернуться, так это то, что я ушла очень резко, буквально в тот же день когда надумала, и руководитель на меня конечно обиделся (если можно так выразиться). А так же практически ни с кем из коллег не попрощалась. Короче, как говорится, сожгла мосты


Посоветуйте пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация или хотя бы похожая.
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
***
Ой да вернитесь вы уже! Ну сколько можно страдать, регулярно эти темы создаете, хватит!!!
Night FuryВ ответ на ***
***
Ой да вернитесь вы уже! Ну сколько можно страдать, регулярно эти темы создаете, хватит!!!
СсылкаПожаловаться
Уже не впервые?
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Уже не впервые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да раза 4 ужа такая тема была, это при том, что я сюда набегами, а сколько еще я не видела.
КВ ответ на ***
***
Да раза 4 ужа такая тема была, это при том, что я сюда набегами, а сколько еще я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще первый раз в жизни тему на форуме создала))) сама много раз читала такие темы, но подумала, может мне что стоящее посоветуют, все-таки людей много здесь сидят)
***В ответ на К
К
я вообще первый раз в жизни тему на форуме создала))) сама много раз читала такие темы, но подумала, может мне что стоящее посоветуют, все-таки людей много здесь сидят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойлииииии
Nataly
подождите. вы задаетесь вопросом возращаться или нет.
а вас берут назад?
Василиса
а вас там ждут?
Елена Иванова
если вас там обратно примут, то почему бы и не вернуться
Ирина Данилова
Обычно таких работников, которые уволились в срочном порядке без объяснения причин, не берут повторно (но это мое наблюдение, оно может быть и не верным).
полинаВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Обычно таких работников, которые уволились в срочном порядке без объяснения причин, не берут повторно (но это мое наблюдение, оно может быть и не верным).
СсылкаПожаловаться
если работник хороший, берут. у меня 2 коллеги убежали так. одни через 2 недели вернулась, другая через год. взяли. до сих пор там работают
полинаВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Обычно таких работников, которые уволились в срочном порядке без объяснения причин, не берут повторно (но это мое наблюдение, оно может быть и не верным).
СсылкаПожаловаться
*одна
АННА АНИНА
А Вас берут ? если хорошее место, то навряд-ли оно кем-то не занято.
Meine-Kleine
а кто ж вас такую резкую и сжигающую мосты туда обратно возьмет???
Nata-Nata
Коллеги- ладно, если вернетесь, объяснитесь, тортик "проставите". Главное- начальник. Как он отнесется к Вашей просьбе о возвращении. Это же будет уже просьба, не так ли...
У нас пара сотрудников увольнялась, вернулись обе, помыкались-помыкались и вернулись. Благо- начальник великодушный и ценил людей по их способностям и труду а не тешил личные амбиции. Если Ваш из таких- ему же лучше будет, Вы ж стараться как будете! ))
КВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Коллеги- ладно, если вернетесь, объяснитесь, тортик "проставите". Главное- начальник. Как он отнесется к Вашей просьбе о возвращении. Это же будет уже просьба, не так ли...
У нас пара сотрудников увольнялась, вернулись обе, помыкались-помыкались и вернулись. Благо- начальник великодушный и ценил людей по их способностям и труду а не тешил личные амбиции. Если Ваш из таких- ему же лучше будет, Вы ж стараться как будете! ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо )) а ваши сотрудницы через сколько вернулись ?
Nata-NataВ ответ на К
К
Спасибо )) а ваши сотрудницы через сколько вернулись ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно, через год.
KTR
сжечь мосты и не попрощаться - это разные вещи))))))
если берут обратно, то идите
КВ ответ на KTR
KTR
сжечь мосты и не попрощаться - это разные вещи))))))
если берут обратно, то идите
СсылкаПожаловаться
я звонила в прошлом году руководителю, чтобы узнать нет ли у них вакансий, мы в общем-то с ним нормально поговорили, он спросил как у меня дела и сказал, что пока мест нет, но будет иметь меня в виду и чтобы я прозванивала периодически, но потом мне предложили работу в другом месте и я больше не звонила ему, поэтому и боюсь опять, спустя год, звонить))
kalink@-malink@В ответ на К
К
я звонила в прошлом году руководителю, чтобы узнать нет ли у них вакансий, мы в общем-то с ним нормально поговорили, он спросил как у меня дела и сказал, что пока мест нет, но будет иметь меня в виду и чтобы я прозванивала периодически, но потом мне предложили работу в другом месте и я больше не звонила ему, поэтому и боюсь опять, спустя год, звонить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так руководитель Вас вежливо отшил. Захотел бы, позвонил!
КВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А по мне так руководитель Вас вежливо отшил. Захотел бы, позвонил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете?( по идее, я ж должна звонить, это же мне нужно в первую очередь, а еще лучше, как мне друзья советовали, прийти туда...
алекс вкВ ответ на К
К
думаете?( по идее, я ж должна звонить, это же мне нужно в первую очередь, а еще лучше, как мне друзья советовали, прийти туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего,увы.У меня супруга так уходила,но её обратно позвал начальник спустя три года,работает опять уже лет 7.
NatalyВ ответ на К
К
я звонила в прошлом году руководителю, чтобы узнать нет ли у них вакансий, мы в общем-то с ним нормально поговорили, он спросил как у меня дела и сказал, что пока мест нет, но будет иметь меня в виду и чтобы я прозванивала периодически, но потом мне предложили работу в другом месте и я больше не звонила ему, поэтому и боюсь опять, спустя год, звонить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас отшил...и подумал.что вы поняли с первого раза, потому и не звонили
Королева. Марго
Да, надо что-то придумать по здоровью... Что резкая усталость, я была вынуждена, потеря гемоглобина и возвращайтесь.
Королева. Марго
Да, надо что-то придумать по здоровью... Что резкая усталость, я была вынуждена, потеря гемоглобина и возвращайтесь.
СсылкаПожаловаться
если возьмут обратно, то скажу правду почему ушла) в принципе, я уже звонила руководителю раз год назад и сказала, что сглупила))
полина
у меня была, тоже хотела вернуться) лучше места не находила. везде всё не так. с коллегами общаюсь по сей день, с начальницей не ругалась. но возвращаться не стала бы. да ну. ушла так ушла. гордость наверно не позволяла приползти обратно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем