Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращенцы

У кого было так, что вас бросили, вы забили на эту ситуацию, а человек потом, увидев ваше равнодушие пытался вернуться/наладить контакт через время. И через какой промежуток после того, как вы о нем/о ней забыли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Эр Во-Биа
Нет. Я в такое не играю. Даже если кто-то и пытался вернуться, не помню про это. Мне не нужен такой человек.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Нет. Я в такое не играю. Даже если кто-то и пытался вернуться, не помню про это. Мне не нужен такой человек.
СсылкаПожаловаться
То есть было? Именно в этом состоял вопрос, а не в вашей реакции на возврат.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть было? Именно в этом состоял вопрос, а не в вашей реакции на возврат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не помню. Если я приняла решение о расставании, этот человек перестает существовать. И чем он занимается не знаю.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А я не помню. Если я приняла решение о расставании, этот человек перестает существовать. И чем он занимается не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда пишите?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу о том, как на самом деле выглядит "забить на ситуацию и человека". А не подглядывать одним глазком и тихонько радоваться, что вернулся.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я пишу о том, как на самом деле выглядит "забить на ситуацию и человека". А не подглядывать одним глазком и тихонько радоваться, что вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поняла. Ок
Эр Во-Биа
А я не помню. Если я приняла решение о расставании, этот человек перестает существовать. И чем он занимается не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деменция,что ли?
Эр Во-БиаВ ответ на LD
LD
деменция,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хамите
Марина БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть было? Именно в этом состоял вопрос, а не в вашей реакции на возврат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нужен ли после возвращения такой человек? ведь он где то искал лучше, гулял, выбирал...... потом возможно не сложилось, послали и мысль от нечего делать явиться к бывшему (или бывшей) типо скуку перебить.. как что замаячит на горизонте и свалит.
Марина Белова
а нужен ли после возвращения такой человек? ведь он где то искал лучше, гулял, выбирал...... потом возможно не сложилось, послали и мысль от нечего делать явиться к бывшему (или бывшей) типо скуку перебить.. как что замаячит на горизонте и свалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хорошо, бывший, бывшая, а подруга ушла. Или, скажем, я не понимаю эту передачу "Жди меня". Вот начинают: - У моего папы была другая семья. Теперь он умер, хочу повидать своих "братьев" и "сестёр" (кстати, братья по отцу называются единокровными, по матери - единоутробными, а никакими не сводными. Сводные не имеют родства).
Зачем?! Зачем вам чужие, незнакомые люди, с которыми у вас нет ничего общего?!
Марина БеловаВ ответ на Lucy
Lucy
Ну, хорошо, бывший, бывшая, а подруга ушла. Или, скажем, я не понимаю эту передачу "Жди меня". Вот начинают: - У моего папы была другая семья. Теперь он умер, хочу повидать своих "братьев" и "сестёр" (кстати, братья по отцу называются единокровными, по матери - единоутробными, а никакими не сводными. Сводные не имеют родства).
Зачем?! Зачем вам чужие, незнакомые люди, с которыми у вас нет ничего общего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предполагаю, ответ автору темы предназначен) доброго денечка!)
Марина Белова
я предполагаю, ответ автору темы предназначен) доброго денечка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размышления "вслух", извините
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Ну, хорошо, бывший, бывшая, а подруга ушла. Или, скажем, я не понимаю эту передачу "Жди меня". Вот начинают: - У моего папы была другая семья. Теперь он умер, хочу повидать своих "братьев" и "сестёр" (кстати, братья по отцу называются единокровными, по матери - единоутробными, а никакими не сводными. Сводные не имеют родства).
Зачем?! Зачем вам чужие, незнакомые люди, с которыми у вас нет ничего общего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это право и желания каждого человека отдельно. Может хочет общаться- это его право. Кому понять, кому не понять....может общее найдется.
Марина Белова
а нужен ли после возвращения такой человек? ведь он где то искал лучше, гулял, выбирал...... потом возможно не сложилось, послали и мысль от нечего делать явиться к бывшему (или бывшей) типо скуку перебить.. как что замаячит на горизонте и свалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно так и есть
Марина Белова
не возвращаются)) ну и все к лучшему!
инга зайонц
Да уж. неподдельное равнодушие " бывших" - бьёт по самолюбию.
Betty)))
Мечтайте! Ему просто все предыдущие 35 , которым он позвонил в тот вечер, отказали)))
Марина БеловаВ ответ на Betty)))
Betty)))
Мечтайте! Ему просто все предыдущие 35 , которым он позвонил в тот вечер, отказали)))
СсылкаПожаловаться

вот точно сказано! список контактов нашел из многотомника))
Марина Белова

вот точно сказано! список контактов нашел из многотомника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Василиса
У кучи людей
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У кучи людей
СсылкаПожаловаться
а у Вас было или у знакомых? Ясно что у кого-то было
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а у Вас было или у знакомых? Ясно что у кого-то было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня и у знакомых
kristina
про - Вы забила... - есть поговорка чем дальше мячик вы пнёте, тем быстрее он прикатится обратно...
как только начинаешь забивать на человека, сразу оказываешься нужна ему...
LDВ ответ на kristina
kristina
про - Вы забила... - есть поговорка чем дальше мячик вы пнёте, тем быстрее он прикатится обратно...
как только начинаешь забивать на человека, сразу оказываешься нужна ему...
СсылкаПожаловаться
ерунда
mila
неее, это не для меня, "умерла, так умерла"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем