Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение. Больно, но забыть не могу.

Встречалась с женатым, любовь морковь и все остальное. Жена узнала, выгнала. Пришел ко мне. Жена одумалась, захотела вернуть. Я сказала уйдешь на всегда. Собрал вещи ушел. Спустя год, сново позвонил, говорит прости. Что делать то? В сердце живет и любовь и обида. Не нужен мне тот кто сделал мне больно, но год забыть не могу.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Юлия
Шлите его лесом, автор. Тут вообще даже нечего обсуждать. Сколько Вам лет кстати?
Margarita
вам хочется быть вечной любовницей? раз ребенок народился.оставьте ребенку папу.А сами найдете свободного холостого.Не думайте.что он вспомнил о вас.потому что любит.ПРОСТО СЕЙЧАС ЖЕНА ЗАНЯТА РЕБЕНКОМ.а этот козел опять пошел налево.Вам зачем этот козел? Ищите свободного.неженатого.Себя любите и ничего не делайте во вред себе.
Анна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
вам хочется быть вечной любовницей? раз ребенок народился.оставьте ребенку папу.А сами найдете свободного холостого.Не думайте.что он вспомнил о вас.потому что любит.ПРОСТО СЕЙЧАС ЖЕНА ЗАНЯТА РЕБЕНКОМ.а этот козел опять пошел налево.Вам зачем этот козел? Ищите свободного.неженатого.Себя любите и ничего не делайте во вред себе.
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом
Сова ПолярнаяВ ответ на Margarita
Margarita
вам хочется быть вечной любовницей? раз ребенок народился.оставьте ребенку папу.А сами найдете свободного холостого.Не думайте.что он вспомнил о вас.потому что любит.ПРОСТО СЕЙЧАС ЖЕНА ЗАНЯТА РЕБЕНКОМ.а этот козел опять пошел налево.Вам зачем этот козел? Ищите свободного.неженатого.Себя любите и ничего не делайте во вред себе.
СсылкаПожаловаться

Одри
как же некоторые женщины не любят себя.
Елена Тищенко
Будет вам урок на будущее- не лезьте в чужое, не придётся потом реветь год в подушку....
Анна ИвановаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Будет вам урок на будущее- не лезьте в чужое, не придётся потом реветь год в подушку....
СсылкаПожаловаться
Здесь чувствуется, толика злорадства
Лариса В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Здесь чувствуется, толика злорадства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее кредо на форуме) злорадство ее второе имя))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лариса
Лариса
это ее кредо на форуме) злорадство ее второе имя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и права, нефиг с женатыми связываться.
Елена ТищенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и права, нефиг с женатыми связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку
Елена ТищенкоВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Здесь чувствуется, толика злорадства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда жизни) Не нравится- не слушайте, ваше право)
МЕРНЕЙТВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Будет вам урок на будущее- не лезьте в чужое, не придётся потом реветь год в подушку....
СсылкаПожаловаться
но-но-но. Мужик это вещь, а человек. Что значит чужое?
Елена ТищенкоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
но-но-но. Мужик это вещь, а человек. Что значит чужое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то и значит. Мужик не вещь, но муж есть муж и не фиг лезть в чужую семью. Вот пока у нас будут такие беспринципные бабы, мужиков кобелей будет ещё больше.
МЕРНЕЙТВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А то и значит. Мужик не вещь, но муж есть муж и не фиг лезть в чужую семью. Вот пока у нас будут такие беспринципные бабы, мужиков кобелей будет ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот замужем и мне было бы даже интересно потягаться с другой женщиной. Доказать и прежде всего себе, что я на свете всех милее. Но. видимо я одна такая рисковая хулиганка. Другие вон как вцепятся - мое не отдам. А ведь мужик это не вещь)))
Елена ТищенкоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Я вот замужем и мне было бы даже интересно потягаться с другой женщиной. Доказать и прежде всего себе, что я на свете всех милее. Но. видимо я одна такая рисковая хулиганка. Другие вон как вцепятся - мое не отдам. А ведь мужик это не вещь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вам заняться нечем, как с бл....ю соревнования устраивать, ваше право. Мужик не вещь, вы вообще моё изначальное сообщение исказили... Мысль не уловили...
МЕРНЕЙТВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну если вам заняться нечем, как с бл....ю соревнования устраивать, ваше право. Мужик не вещь, вы вообще моё изначальное сообщение исказили... Мысль не уловили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу с б...дью. Мой муж с такой не свяжется он у меня гурман. Да и я побрезгаю с такой соревноваться.
ЕленаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А то и значит. Мужик не вещь, но муж есть муж и не фиг лезть в чужую семью. Вот пока у нас будут такие беспринципные бабы, мужиков кобелей будет ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100%. У него сейчас вообще самомнение зашкалит, как же, самки за него вон как сражаются. Ну жену еще понять могу, ей ребенка растить надо. А эту... Залезла в чужую семью, еще жалуется теперь. Прям материться охота...
Наточка
Ох и вправду говорят любовь зла - полюбишь и козла. Неее надо рвать окончательно, с корнем и бесповоротно!!!!!
Надежда Александровна Цибизова
Эхе-хе... "Встречалась с женатым" - зачем?! Чужое нельзя!
Земляника
наверное, это не любовь, а мазохизм. Вам нравится, когда делают больно, а потом страдать. Любовь тогда Любовь, когда она взаимна, все остальное раненое самолюбие
Крокодил Нильский
Не боитесь, что затошнит от качелей этих? Туда - сюда, туда - сюда. Если Вам терять нечего, то, конечн, продолжайте раскачиваться. В противном - идите уже дальше, своей отдельной дорогой.
Ольга
Простите, но об вас вытерли ноги..Грубовато н,о факт..Еще и ляльку родили в знак примирения..А мальчику отдушинки опять хочется..Да сейчас.!.Хотя ,раз вам так нравится.........То это ваш сознательный выбор..Я в таких случаях не встречаюсь У меня если расстались-- или я или он ушел,то это все..И всю жизнь так..Я очень болезненно переживаю расставание , меня совесть мучает ,даже если я ушла..Поэтому--умерла так умерла!
Динара .
будет с вами. потом уйдет. останетесь одна а молодых лет уже не вернуть. никому не нужной останетесь. стройте новые отношения. найдите того для которого вы будете единственной а не ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ как сейчас
Глюмдальклич
если вы свою жизнь строить не собираетесь - живите его семейной жизнью
Ангелина
Вы изначально дали ему понять. что согласны на роль второй
потом и пятку вам даст целовать
и вы поцелуете


как себя преподносите..так мужчина себя и ведет
знал бы ,что вы себя цените и любите..больше ..не позвонил бы. а лишь сказал - прости..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем