Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение. Больно, но забыть не могу.

Встречалась с женатым, любовь морковь и все остальное. Жена узнала, выгнала. Пришел ко мне. Жена одумалась, захотела вернуть. Я сказала уйдешь на всегда. Собрал вещи ушел. Спустя год, сново позвонил, говорит прости. Что делать то? В сердце живет и любовь и обида. Не нужен мне тот кто сделал мне больно, но год забыть не могу.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Ника ВалуевВ ответ на Rozalli
Rozalli
вот согласна))) а автор точно уже раздумывает, дать или не дать, не нужен был бы он ей, послала бы подальше и сюда не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже бы и трубку не взяла, не то что бы послать.
Течет река
Вам, нравиться быть скорой помощью?
У него проблемы, а почему вы должны их своей жизнью и женским счастьем решать их.
Переживания себе вы создали собственными руками, что было ждать от женатого. Он так и будет бегать от вас к жене и обратно, потому что душа у него не на месте.
светлана майборода
предложите жить втроем он же не собирается жену бросать)))
а как он в мат.плане?потянет двух жен?)))
нина молотова
Вы год прожили без него. Пусть было плохо, но тем не менее - прожили. Не стоит возобновлять эти отношения.
Ольга Кравцова
Не пущать обратно, падлу !! ))))
Мария Демидюк
Мне потребовалось не один раз услышать заезженную пластинку о том, как "Он сожалеет, что когда-то не поступил по-другому, но что уж теперь... а Он меня ТАК любит, я его Мечта..."
Поначалу покупалась, потом наскучило. Потом стало откровенно бесить. Потом стало все равно.
Надежда Сорокина
Как только он вернётся к тебе жена опять будет круги вокруг него наматывать, чтобы вернуть, чисто из принципа, а бабы народ хитрющий и вернуть родного мужа ей особого труда не составит и тебе снова придётся страдать и так без конца и края.Она пркрасно знает за какую ниточку дёрнуть чтобы его снова вернуть и поверь он опять вернётся к жене даже если на тебе женится и как только он ей понадобится прибежит как миленький и оно тебе надо, а если надо, то лишь чтобы создать тему , что тебя она задолбала.
Вафелька
Пойдите с ним в кафе и попросите занять вам денг, не 10 рублей а как минимум 100 000 вот и вся любоф испарится.
НинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пойдите с ним в кафе и попросите занять вам денг, не 10 рублей а как минимум 100 000 вот и вся любоф испарится.
СсылкаПожаловаться


lina
Смысл-то какой под женатика ложиться снова, и снова на те же грабли? Ну с ним-то всё понятно- это собака на сене.
ks
Ребёнку ещё мало месяцев... Вот ему и тяжело... Вспомнил, как сладко было... Ничего, переживёт! И Вы всё забудете!
Марина
Слово нужно держать.
Анна Лидер
блин, вот Бузыкин типичный из "Осеннего марафона"!!! оно Вам надо, такое счастье?
мояшка
Гоните его в шею! Я бы так и сделала, да с превеликим удовольствием!
Татьяна Макарова
Клин клином вышибают. Вступите в отношения с новым молодым человеком, все как рукой снимет. Вы станете спокойной. А потом, привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Лисичкин
Совесть борется с лучшей жизнью, совесть пока побеждает, хотите забыть, пойдите на поводу его совести и исключите его из своей жизни.
Rozalli
Забыть его нужно и вычеркнуть из жизни навсегда. Жена вам его не отдаст, так и будете запасной ***ой, сейчас в семье родился ребенок, ему тяжело, плач, недосып и тд, а с вами потусить на время, забыться... Да и вспомните ситуацию, когда он был и вас и его поманила жена (тогда еще без ребенка) и что он сделал? бросил вас и побежал к ней, да и на радостях примирения родили ребеночка... Ну зачем вы снова туда лезете? козыря у жены были и раньше, а сейчас еще прибавилось, вы явно в проигрыше. У вас же есть мужчина, надеюсь холостой? вот и займитесь обустройством ваших отношений, а про прошлую жизнь забудьте, в конце концов нужно себя уважать или вы согласны на роль подстилки? В вашем посте проскользнула надежда все вернуть, вы хотите этого, иначе бы не разговаривали с бывшим, либо обрубили бы разговор, ну уж точно не раздумывали идти или не идти в кафе ( в контексте дам не дам?) вы ждете что форум благословит ваше отношения с женатиком? А о себе вы когда начнете думать? Вам нужна семья и дети? вот и начните создавать ваше будущее...
Эльфийка
дети у вас есть? от него?
Эльфийка
и сколько вам?
Женя
Эт что за перебезчик такой ?
Tatyana Ne Larina
Я принципиально никогда не встречалась с женатыми, как бы они не увивались.
1) Восполнять пробелы его общения с женой - у меня есть занятия поважнее.
2) Влюбляться в них - им жизнь медом покажется
Совсем чувство реальности потеряют.
3) Мужики, бегающие от одной женщины к другой (или мечущиеся между двумя) как правило, ничего не представляют собой в плане личности.
fisaингерманландская
Любите грабли
IRENA
Если так любите, то я думаю поступайте так как велит сердце, потому что 1 раз - это ошибка, 2 раз (когда поведение повторяется) - этот человек не знает чего хочет (скорее и рыбку съесть и костями не подавиться), а 3 раз - вырабатывает стиль поведения которое устраивает. И что бы человек не говорил помните одно язык он без костей - может врать, но взгляд, поведение и телодвижения - врать не могут, почитайте психологию общения, особенно КАК ПОНЯТЬ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ, вам легче станет определиться, как реагировать и что с этим делать... И еще помните, что жизнь без любви даст трещину при первых же трудностях, потому что именно ЛЮБОВЬ помогает все сохранить и преодолеть. Желаю вам принять правильное решение т.к. это за вас никто не может сделать, а еще могут сбить с ВАШЕГО ПУТИ. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
натахари
Мазохизм...хотите чтобы он еще раз по вам бульдозером прошелся ?
Анна Пикалова
Нафига Вам пес, который пытается хлебать щи из 2 мисок?) Такой ненадежный мужик никогда не определится.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем