Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение. Больно, но забыть не могу.

Встречалась с женатым, любовь морковь и все остальное. Жена узнала, выгнала. Пришел ко мне. Жена одумалась, захотела вернуть. Я сказала уйдешь на всегда. Собрал вещи ушел. Спустя год, сново позвонил, говорит прости. Что делать то? В сердце живет и любовь и обида. Не нужен мне тот кто сделал мне больно, но год забыть не могу.
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Я
ага... а потом она снова одумается и снова он от Вас уйдет, так и будет бегать туда-сюда..
ЗоенькаВ ответ на Я
Я
ага... а потом она снова одумается и снова он от Вас уйдет, так и будет бегать туда-сюда..
СсылкаПожаловаться
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
ЯВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что любовь-морковь и все дела, только вот смысл какой этих отношений? этот мужчина никогда не станет Вашим..
ЯВ ответ на Я
Я
я понимаю, что любовь-морковь и все дела, только вот смысл какой этих отношений? этот мужчина никогда не станет Вашим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так себе и будете каждый раз сердце рвать после его очередного ухода к жене?
ЗоенькаВ ответ на Я
Я
вы так себе и будете каждый раз сердце рвать после его очередного ухода к жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сказала ему. А он сказал что ничего не надо. Только посидеть в кафе и помолчать.
ЯВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и сказала ему. А он сказал что ничего не надо. Только посидеть в кафе и помолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали, что Он Вам не нужен...
Поступайте в соответствии с Вашими словами!
Год будете помнить, через два забудете.
Все пройдет, Вы обязательно будете счастливы, но с другим
ЗоенькаВ ответ на Я
Я
Вы написали, что Он Вам не нужен...
Поступайте в соответствии с Вашими словами!
Год будете помнить, через два забудете.
Все пройдет, Вы обязательно будете счастливы, но с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так появился другой, хороший, красивый, замечательный. Хорошо что знаю себе цену и знаю чем все сново кончится. Вот и держу себя в руках. Но б..... люблю.
ЯВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так появился другой, хороший, красивый, замечательный. Хорошо что знаю себе цену и знаю чем все сново кончится. Вот и держу себя в руках. Но б..... люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт пройдет)
MargaritaВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и сказала ему. А он сказал что ничего не надо. Только посидеть в кафе и помолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в кафе опять песню будет петь? Не ведитесь.будьте умницей и смените симку и появится у вас достойный мужчина.красивее и лучше этого козла.
Рэм ⓇВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и сказала ему. А он сказал что ничего не надо. Только посидеть в кафе и помолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл?
NameВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волшебно! вот молодеццц! и нашим и вашим.. и зачем он Вам?
Светлана)))В ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..... Ну так простите тогда. И все. Прощение же не предполагает возврат к сексу? Аль как?
РусьнябышекВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому он вам и написал что ребеночек народился. Секса он в связи с этим событием получает мало. Вам хочется быть для него спермоприемником или быть любимой единственной и неповторимой, но с кем то другим?
ОстапВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот поэтому он вам и написал что ребеночек народился. Секса он в связи с этим событием получает мало. Вам хочется быть для него спермоприемником или быть любимой единственной и неповторимой, но с кем то другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Положа руку на сердце; с вами невозможно не согласиться!
EnotВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать, что делать... Русский учите, чтоб не "ошибка на ошибке" хотя б в родной речи делать. А там, глядишь, и жизнь наладится-- правила-то, даже орфографические, дисциплинируют...))))
МисскаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему он к жене пошел от вас?
Людмила Горон В ответ на Мисска
Мисска
почему он к жене пошел от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушел к жене потому, что она жена, а не подстилка. Нужно научиться уважать себя и других. Что вы забыли в чужой семье? Вы думаете что вы лучше жены - увы, никто никогда не будет лучше жены
МисскаВ ответ на Людмила Горон
Людмила Горон
ушел к жене потому, что она жена, а не подстилка. Нужно научиться уважать себя и других. Что вы забыли в чужой семье? Вы думаете что вы лучше жены - увы, никто никогда не будет лучше жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам какое дело до моей жизни? Или считаете, что раз в сети, так можно границ не знать в разговоре? Причем тут вообще я и чужая семья и что я думаю? Хотите общаться, общайтесь по теме. А хамство свое доя своей кухни оставьте, если есть кому его слушать. Не обращайтесь ко мне больше.
КошмараВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так понятно все, ребеночек-жену жалеет, она устает,не высыпается..А у него пиписька чешется.Решил о вас вот почесать-все проще чем другой спермоприемник искать)))
Ребеночек подрастет-и вы снова в пролете!
siriusВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более... Что он хочет на этот раз? Вы будете: жилеткой, скорой помощью, болтушкой-собутыльницей, оттдушиной... И все? А где сердце в подарок до конца жизни? Звезды с небе? Удобно захотел устроиться.... А вам значит не нужно тихое семейное счастье? Не нужен папа вашим будущим детям? Тока его сопли, о том как ребенок спать не дает и жена истерики закатывает..... Вы сказали: уйдешь на всегда. Не меняйте свое решение! Сил вам в этом!
СемаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чужем счастье, счастье не построишь., отпустите его., он уже занят другой женщиной. Любите себя, цените жизнь, развивайтесь интеллектуально, займитесь чем нибудь интересным и встретиться Вам достойный мужчина.
Людмила Горон В ответ на Сема
Сема
на чужем счастье, счастье не построишь., отпустите его., он уже занят другой женщиной. Любите себя, цените жизнь, развивайтесь интеллектуально, займитесь чем нибудь интересным и встретиться Вам достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пословица - на чужом несчастье свое счастье не построишь!
Анна КопосоваВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так и от нее уходить не собирается. У них ребеночек народился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом и у вас ребёночек народится и понеслась свистопляска качельная:бег туды-сюды
Зоенька
Так люблю его, козла такого, уговариваю себя быть гордой и не поддаваться чувствам, но плохо получается. Вот на разговор вышла.
IrinaВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так люблю его, козла такого, уговариваю себя быть гордой и не поддаваться чувствам, но плохо получается. Вот на разговор вышла.
СсылкаПожаловаться
Сходите в кафе, послушайте, как этот Неуловимый Джо "одинокого волка" включит в беседе о жизни )))))
Потом расскажете, посмеемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем