Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение блудного отца...

Привет девоньки! Прошу дельный совет ибо сама незнаю как поступить. В общем ситуация следующая, мой гражданский муж все годы вёл двойную жизнь, нет он не был женат официально там тоже гражданская жена была с ней он 12 лет уже она на 10 лет старше меня и на 3 года старше его. Когда по молодости она отбила его у жены и той пришлось уехать беременной к маме, родила сына их сыну 12 лет соответсвенно. Вот значит сейчас история повторяется, только на месте той жены Я(((( родили с моим гм дочь за существование еще одной "жены" я незнала, ее принимали в доме так же как и меня все эти годы... Его семья сказала просто что он еще не определился и лезть к нему не будем вы все взрослые люди. Так то оно так, но мне молодой девушке на тот момент зачем было жизнь портить врать моей семье в глаза?!( Ладно, проехали) значит родили дочь, эта дама узнала стала звонить писать угрожать предлогать деньги за ребенка. Гм все отрицал, говорил что она ему жизнь ломает на протяжении стольких лет. Мы жили в его доме и вроде все началось налаживаться как вдруг его увольняют с работы( есть за что) он теряет свою должность и начинает ПИТЬ!!!! Этот ад длился 1,5 года. Все это время он жил на две семьи, его эта дама даже в дом приходила и целовала его при мне и дочке и говорила ты никто собирайся уходи к маме он мой до конца дней. Тот же персонаж на ногах не стоял, машины обе разбил деньги все пропил а эта женщина во всем винила меня что я колдую. В итоге он продал одну квартиру свою в тихоря от всех и женился на ней. НИКТО ничего незнал пока эта дама не позвонила и не объявила нам всем что теперь жена! Естественно у меня шок матери плохо, семья говорит что такого поворота никто не ждал.
Я уехала домой с дочкой, мы купили машину мама моя мне помогла и жизнь начала налаживаться как вдруг появляется это чудо! Его закодировали (семья) восстановили в должности с той женщиной он развёлся через 2 месяца брака. Пришел и говорит что все водка это сделала и ее колдовства. Я его простила. Дура. Непонимаю зачем я это сделала, но ч действительно думала что это все водка в нем делала..,, спустя почти год идеальной жизни мы нажили машину начали строить дом переехали к его родителям я пошла на хорошую работу он тоже параллельно строили свой бизнес, я забеременела второй раз решили оставить, все рады и довольны что вот оно счастье наконец, и вдруг снова появляется эта женщина...... Она бесплодна, сейчас лечится от рака (незнаю правда или она врет) он уходит к ней. При чем некрасиво. Мы едем с дочкой к маме моей на пару дней а за нами следом высылают все наши вещи. На протяжении месяца никто из членов его семьи не берет трубки на меня. Он сам говорит что в Москве на повышении.... Дом он достроил с этой женщиной, поменял машину на еще более дорогую, нам высылает хорошие деньги. Наличие этой дамы отрицает, но я узнала что он переехал к ней жить. Мне скоро рожать, на днях, он снова объявился, ведь он был в Москве на повышении, правда еще не повысили.... И как ни в чем не бывало снова хочет к нам приехать и жить семьей.
Бороться за него? Не оставлять детей без отца? Или поменять номер и забыть все как страшный Сон?!... Сама я все это время точно знала что не пущу его а теперь сомнения какие то и что страшнее ненависть к этой женщине.... Кто как поступил бы на моем месте?! Не судите меня строго сама знаю что виновата во всем.... Но мы очень хорошо жили до нее, и я бы хотела чтоб он жил всегда с нами но как это сделать незнаю и нужно ли оно мне все....
Всем спасибо за понимание.
одна за всех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дашка Флакс
Пишете что ад длится 1.5 года...Вопрос какого хрена терпите???
Мишина Мама
Сколько можно рожать не в браке?Ну ладного одного,но второго?
... ибо
К сожалению, ничего не могу посоветовать( Ваша ситуация выше моего понимания( Жизнь моя прожита зря(
Настя БеловаВ ответ на ... ибо
... ибо
К сожалению, ничего не могу посоветовать( Ваша ситуация выше моего понимания( Жизнь моя прожита зря(
СсылкаПожаловаться
Зря - это в смысле "глядя на других"? Вот и я все больше "зрю" на такие страсти, то на знакомых, а то и в телевизор.
... ибоВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Зря - это в смысле "глядя на других"? Вот и я все больше "зрю" на такие страсти, то на знакомых, а то и в телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну можно и так сказать )))
Хотя в моем контексте "зря" - напрасно, скучно, не эмоционально, без взлетов и падений, страстей и кипений и т.д. )
LENA
да уж терпение русской женщины это что то(((( счастья Вам, и не показывайте плохой пример дочкам в виде их отца)
Aскелла
Это ж надо столько насочинять..а я ещё в детстве сериалы смотрела мыльные мексиканские....и то не так все круто!
тыковка яВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это ж надо столько насочинять..а я ещё в детстве сериалы смотрела мыльные мексиканские....и то не так все круто!
СсылкаПожаловаться
Моя родственница почти в такой же ситуации. Пипец и жесть!!! И здесь большая вина родителей, что растили такую тряпку безвольную. Помочь тут мало чем можно. Только молчать в тряпочку и растить детей на папашкины деньги. Пока дает.... Перестанет давать как интерес к матери детей пропадет
одна за всехВ ответ на тыковка я
тыковка я
Моя родственница почти в такой же ситуации. Пипец и жесть!!! И здесь большая вина родителей, что растили такую тряпку безвольную. Помочь тут мало чем можно. Только молчать в тряпочку и растить детей на папашкины деньги. Пока дает.... Перестанет давать как интерес к матери детей пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% вы правы. Вы поняли мою ситуацию и что с ней делать теперь? Этому конца нет? Как Ваша родственница живет?
тыковка яВ ответ на одна за всех
одна за всех
100% вы правы. Вы поняли мою ситуацию и что с ней делать теперь? Этому конца нет? Как Ваша родственница живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родила недавно 2го ребенка. Папашка кое как помогает. С той бабешкой окончательно не расстался. Хочет назад отжать недвижимость, что подарил любовнице,но это нереально. Родственница мечтает отомстить сожителю,но это тоже утопия и путь в никуда. Вся на нервах живет. Воюет периодически с его родней. Короче, безнадега и кошмар! Молодая женщина (26 лет ) исковеркала себе жизнь. Сидит в болоте и живет надеждами. Даже дети не приносят радость,ибо в таком аду старший растет неадекватом.
одна за всехВ ответ на тыковка я
тыковка я
Родила недавно 2го ребенка. Папашка кое как помогает. С той бабешкой окончательно не расстался. Хочет назад отжать недвижимость, что подарил любовнице,но это нереально. Родственница мечтает отомстить сожителю,но это тоже утопия и путь в никуда. Вся на нервах живет. Воюет периодически с его родней. Короче, безнадега и кошмар! Молодая женщина (26 лет ) исковеркала себе жизнь. Сидит в болоте и живет надеждами. Даже дети не приносят радость,ибо в таком аду старший растет неадекватом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путь в некуда это точно, это пожизненное враньё ни слова правды!!!! Вообще не понимаю как можно ТАК врать?? Он до сих пор говорит что ее нет и люди все врут и завидуют нам((((( чему блин завидовать....
А нормально жить с одной женщиной походу не интересно....
Людмила Сазонова.
Сама, только сама. Твои грабли и тебе решать сколько раз наступать или просто топтаться на них.
Любушка Стрижова
А как Вы думаете?Думаете вернется?Лучше уходить,а не быть терпилой.
Жужа
Ну да. Бросил смертельно больную жену... Деньги, наверно, кончились, а у Вашей семьи еще пока остались, судя по покупкам. Чеб тут не присосаться. Прям, прелесть, у не человек этот Ваш ...удила.
Самая Меркантильная
Москва, Москва, а слог хохлятского тролля
Осень
Барышня, писателя из вас не получилось и не получится никогда. Ошибок много делаете как орфографических, так и стилистических. А гражданский муж - это тот, с которым вы в ЗАГСе побывали. Не путайте с сожителем.
Ева Веста
Я не дочитала. Ну нет сил читать. Водка и колдовство виноваты. Вы это про что? Все наладилось, но я его простила! Аут!
Хороша Маша да не наша
еще пятерых родите. Вам одного раза было недостаточно. жизнь ничему не учит. таких у нас полстраны, поэтому любое чучело с членом между ног и живет на 3 семьи. мне только одно интересно - куда смотрела ВАША МАМА все это время? ну я понимаю кто-то вырос один в неблагополучной семье или мовсем без семьи, помочь некому, подсказать тоже. НО КОГДА ЕСТЬ МАМА????
Аноним
Жалею, что дочитал всё до конца ...
Ольга Мамченкова
Тут Вам решать. Если примете,скорее всего,эти качели "к вам -от вас" будут всегда. Если решите все закончить,живите, растите детей...в любом случае сочувствую, и СИЛ вам!
одна за всехВ ответ на Ольга Мамченкова
Ольга Мамченкова
Тут Вам решать. Если примете,скорее всего,эти качели "к вам -от вас" будут всегда. Если решите все закончить,живите, растите детей...в любом случае сочувствую, и СИЛ вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за понимание.
☭Кошка - плюшка☭

Pas de mots...
джулия роберто
А бы хотелось на этого мужика взглянуть, что же там за прынц такой неописуемый, что все бабы с ума по нему посходили. Хоть я и женщина, но я завидую этому мужику, как бабы мокнут перед ним.
Ольга Кравцова
Ну есть же женщины в русских селеньях )))...или не русских, скорей всего...Это ж надо - при таком раскладе родить второго ребенка и бороться за мужика. Автор, вы сами перечитайте, что написали. Вас же он вообще ни во что не ставил и не ставит..
Ольга Кравцова
Ну есть же женщины в русских селеньях )))...или не русских, скорей всего...Это ж надо - при таком раскладе родить второго ребенка и бороться за мужика. Автор, вы сами перечитайте, что написали. Вас же он вообще ни во что не ставил и не ставит..
СсылкаПожаловаться
Иногда троллизм настолько примитивен, что поражаюсь, кого на работу берут?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем