Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение блудного..."папаши"

Эта история началась 14 лет назад.Сестра моего мужа втречалась с парнем из Москвы,и так уж вышло что забеременела.Парень сделал предложение,были поданы док-ты в ЗАГС.Незадолго до даты бракосочетания решил съездить домой ,в Москву и..в поезде встретил её-старше на 16 лет,гражданка Украины ,бойкая,смелая.Про беременную невесту парень и думать забыл выйдя из поезда.Девушка родила,мать-одиночкой по факту.После рождения сына позвонила ему сообщила о рождении сына.В ответ услышала ,что у него теперь уже "своя"жизнь и ни ей не ребёнку места в ней нет.Золовка вышла замуж через 3.5 года,за хорошего человека,врача.С сыном её прекрасные отношения,называет его папой,родилась общая дочь.И тут как гром среди ясного неба звонок."Московский папаша"обьявился спустя 13!!!!лет.Хочу мол с сыном познакомится.Жена (та самая бойкая и смелая)родить так и не смогла или не захотела.Сразу предупредил что б финанс.не расчитывала на алименты у него свои траты имеются,но они с женой решили что мальчик должен знать ,что отчим ему не родной отец.Начались угрозы-напишу ему в соц.сети,узнаю в какой школе учится приеду и подкараулю,всё расскажу...В вспыхнувшую любовь отца к сыну не верит никто из нашей семьи.Плевать было на него все эти годы.Как вести себя с ними?Имеет ли право родственница подать заявление в полицию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виктория Королева
А мальчик знает, что отчим не родной его отец?
СсылкаПожаловаться
Да,знает.Мать ему сказала ,что отец встретил другую,когда она его носила.
Виктория Королева
Если ребенок думает,что отчим его родной отец ни в коем случае не знакомте его с биологическим отцом, будет большая психологическая травма. Мой муж узнал, что у него приемные родители в 10 лет случайно и всегда говорит, что это было ужасно и лучше бы никогда этого не знал
Виктория Королева
Если ребенок думает,что отчим его родной отец ни в коем случае не знакомте его с биологическим отцом, будет большая психологическая травма. Мой муж узнал, что у него приемные родители в 10 лет случайно и всегда говорит, что это было ужасно и лучше бы никогда этого не знал
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос поднимался лишь однажды.Так как фамилия отчима и его разные он и спросил почему.Золовка сказала всё.Больше он никогда не спрашивал.Мой муж(его дядя)недавно осторожно спросил хотел бы он познакомиться с родным отцом.Он ответил ,папа ему отчим.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вопрос поднимался лишь однажды.Так как фамилия отчима и его разные он и спросил почему.Золовка сказала всё.Больше он никогда не спрашивал.Мой муж(его дядя)недавно осторожно спросил хотел бы он познакомиться с родным отцом.Он ответил ,папа ему отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тем более! пусть идет лесом этот "папаша"
илья петровВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вопрос поднимался лишь однажды.Так как фамилия отчима и его разные он и спросил почему.Золовка сказала всё.Больше он никогда не спрашивал.Мой муж(его дядя)недавно осторожно спросил хотел бы он познакомиться с родным отцом.Он ответил ,папа ему отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда 100% не надо знакомить.Вырастет захочет и тот и другой найдут друг друга.А так ,кто его знает ,что способен биопапа наговорить пацану сейчас.Ещё мать во всем и виновата окажется.Советую мужу вашей родственницы поговорить с этим горе папаней.Женщины впадают в панику в таких ситуациях.Тут мужской разговор "по-душам" нужен.
Игорь Горный
Не парьтесь.Парень папане не нужен.Это без сомнений.Тупо решили со старпершей своей лавэ срубить.Не редкость такие истории сейчас.Небось малообеспеченный кровный батя то? Фильм помните старый-старый там ещё фраза такая -Я ему ехидна?!Ещё в то время такие выходки были чё уж про сейчас говорить
v
Кино прям какое то. Пусть подаст на алименты за все годы и будущие тоже. И сообщит ему. Папашу как ветром сдует.
Мария
При очередном звонке сказать этому папашке, что поддерживает его желание общаться и даже больше - подает в суд на установление отцовства и алименты. да и припугнуть еще, что будет добиваться перерасчета за все 13 лет неуплат))))
Яна Травкина
Пригрозите папаше связаться с его бойкой и смелой женой из Украины, скажите, что нарисуете ей радужную перспективу алиментов и еще более радужную перспективу наследства части московских метров. Папашу как ветром сдует
Ольга ТТ
Он ему вообще посторонний, раз в свидетельстве его нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем