Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение блудного попугая. Простить или нет?

Были женаты 9 лет, есть ребенок, ему 7 лет.

Год назад БМ ушел к другой женщине. С ребенком он виделся редко. Вчера вернулась домой и он дома, мол где ребенок, хочу увидеть, я говорю если ты бы хоть иногда им интересовался то знал, что он у моих родителей. Он долго мялся, собирался уходить, а потом, знаешь не срослось, ведь она не ты.

Молчание, я не стала ничего говорить, а он начал обнимать, целовать я отталкивалась, но сердце щемило, но я его выгнала. Ревела несколько часов, он мне начал писать, что хочет вернуться, что просит прощения, что не думал, что я ему так дорога.

Приехал ночью орал под окнами, что любит и просит прощения. А я не знаю, что делать, для меня он поступил как предатель, я только начала свободно дышать, без этой боли, а он как специально появился опять. Вот что мне делать, что?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
А LEV
Сами то, реально чего хотите? …
СофиВ ответ на А LEV
А LEV
Сами то, реально чего хотите? …
СсылкаПожаловаться
Его она хочет. Понятно же....
А LEVВ ответ на Софи
Софи
Его она хочет. Понятно же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через год,?…
СофиВ ответ на А LEV
А LEV
Через год,?…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...Есть такие женщины, которые и через 20 могут назад принять....Родные грабли, так сказать, в любое время сердцу милы ))))
А LEVВ ответ на Софи
Софи
Ну...Есть такие женщины, которые и через 20 могут назад принять....Родные грабли, так сказать, в любое время сердцу милы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь, мышечная память..
СофиВ ответ на А LEV
А LEV
Это всего лишь, мышечная память..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

SARAВ ответ на Софи
Софи
Ну...Есть такие женщины, которые и через 20 могут назад принять....Родные грабли, так сказать, в любое время сердцу милы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТатьянаВ ответ на Софи
Софи
Ну...Есть такие женщины, которые и через 20 могут назад принять....Родные грабли, так сказать, в любое время сердцу милы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принять и забыть? И не вспоминать во время каждой ссоры?
СофиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Принять и забыть? И не вспоминать во время каждой ссоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Это не возможно....Но Анонимка простит его и примет назад, потому что он ей нужен.
АнонимВ ответ на А LEV
А LEV
Сами то, реально чего хотите? …
СсылкаПожаловаться
я не знаю, я его любила, но сейчас у меня нет доверия и смогу ли я с ним жить
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, я его любила, но сейчас у меня нет доверия и смогу ли я с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы говорите он и отец никакой. Мол не приезжал совсем
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Так вы говорите он и отец никакой. Мол не приезжал совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он появился за весь год, если посчитать, то раз 10
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
да он появился за весь год, если посчитать, то раз 10
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как женщина разведенная наверняка приглядываете себе не только мега-самца но и мега-отца для ребенка, а этот мужчина, по вашему описанию, на отца не тянет. Может еще поищите?
А LEVВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, я его любила, но сейчас у меня нет доверия и смогу ли я с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да...
ланаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, я его любила, но сейчас у меня нет доверия и смогу ли я с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше мужчина вкладывает в жену и ребёнка, тем меньше шансов, что легко бросит. Пусть вкладывает, а Вы потом решите.....
Аноним
я не знаю, я его любила, но сейчас у меня нет доверия и смогу ли я с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сможешь. Смотри на жизнь проще. Мужик-это бумеранг
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, я его любила, но сейчас у меня нет доверия и смогу ли я с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как избушка в лесу для охотников, где можно пнреждать непогоду, всегда есть продукты и кровать.
Переждет 2-3-4 месяца и к новым подвигам,охотиться за молодыми фламинго, а если опять неудача, всегда есть вы, то есть Серая Шейка, которая обогреет и приголубит.
Решать вам, конечно. Я бы не простила.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, я его любила, но сейчас у меня нет доверия и смогу ли я с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать его. Но. возможно, я и не права-просто не пережила такое.
ольга страховаВ ответ на А LEV
А LEV
Сами то, реально чего хотите? …
СсылкаПожаловаться
прости
ольга страхова
прости
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кого?…
Софи
Прощайте и принимайте назад....ЧТобы потом опять страдать от очередной измены и боли....Если бы для Вас всё было понятно , не создавали бы здесь тему....Так что прощайте и вперёд, к старым граблям!
DaryaВ ответ на Софи
Софи
Прощайте и принимайте назад....ЧТобы потом опять страдать от очередной измены и боли....Если бы для Вас всё было понятно , не создавали бы здесь тему....Так что прощайте и вперёд, к старым граблям!
СсылкаПожаловаться

да,вперед,и с песней,до его очередного увлечения
Николавна
" а потом, знаешь не срослось, ведь она не ты." С этой не срослось, с другой срастется через какое-то время. Год жил с другой? Год нужен был, чтобы понять что-то? Дело Ваше, конечно, но как показывает опыт, в одну реку дважды...
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
" а потом, знаешь не срослось, ведь она не ты." С этой не срослось, с другой срастется через какое-то время. Год жил с другой? Год нужен был, чтобы понять что-то? Дело Ваше, конечно, но как показывает опыт, в одну реку дважды...
СсылкаПожаловаться
я не знаю сколько он с ней жил, по словам его матери, он все это время страдал, жил с ней и страдал
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю сколько он с ней жил, по словам его матери, он все это время страдал, жил с ней и страдал
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ежиёи плакали, кололись, но лезли дальше на кактус )))) Какие славные сказки рассказывает Вам его мать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем