Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение бывшего

Добрый вечер!С мужчиной встречались год,решил сам расстаться,сказав что нет любви.После в итоге я узнаю,что он общается с другой девушкой,но у них не сложилось.В течение этих двух месяцев после расставания он поддерживал связь со мной.И вот опять сообщения,звонки,уделяет внимание,чувствую что жалеет обо всём.Я его люблю,и хочу с ним быть,но как сейчас отношения вырулить в правильном направлении,чтобы не смел такого повторить.Я отвечаю взаимностью,но держу себя сдержанно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
1345678930
Мария ПоляковаВ ответ на Софи
Софи
Этот случай не типичный. Я бы сказала приятное исключение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы за 12 лет десять раз передумала в брак вступать :)
Мария Полякова
Я бы за 12 лет десять раз передумала в брак вступать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Я бы тоже! Это ж сколько желания было у этой женщины выйти именно за этого мужчину замуж! Офигеть ))))) Представляете, сидела и терпеливо ждала все 12 лет, пока он её, наконец-то, позовёт да ЗАГСа прогуляться....Жесть!
Мария ПоляковаВ ответ на Софи
Софи

Я бы тоже! Это ж сколько желания было у этой женщины выйти именно за этого мужчину замуж! Офигеть ))))) Представляете, сидела и терпеливо ждала все 12 лет, пока он её, наконец-то, позовёт да ЗАГСа прогуляться....Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может других вариантов особо не было - выбирать не из чего
Мария Полякова
Ну может других вариантов особо не было - выбирать не из чего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все 12 лет?? Она ж на необитаемом острове жила?
Люди есть всегда и везде ))) И возможности для знакомства тоже. Хотя, может быть, Вы и правы....Не знаю, как эта женщина жила, какие условия были итд...В принципе, в жизни всякое бывает.
Мария ПоляковаВ ответ на Софи
Софи
Все 12 лет?? Она ж на необитаемом острове жила?
Люди есть всегда и везде ))) И возможности для знакомства тоже. Хотя, может быть, Вы и правы....Не знаю, как эта женщина жила, какие условия были итд...В принципе, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну бывает так, что бог не даёт других нормальных
Но и с тем мужиком потерянное время
Сама в такой ситуации была
Из опыта скажу: лучше не иметь никаких запасных аэродромов и самой им не быть, а вот насколько это реализуемо - вопрос!

Автору желаю найти свою вторую половинку
Мария Полякова
Ну бывает так, что бог не даёт других нормальных
Но и с тем мужиком потерянное время
Сама в такой ситуации была
Из опыта скажу: лучше не иметь никаких запасных аэродромов и самой им не быть, а вот насколько это реализуемо - вопрос!

Автору желаю найти свою вторую половинку
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, да. В принципе, согласна с Вами!
Мария ПоляковаВ ответ на Софи
Софи
Ну, да. В принципе, согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть такая штука как кармический долг. Пусть автор почитает.
Его можно проверить наложив гороскопы автора и того мужчины.
Мария Полякова
Есть такая штука как кармический долг. Пусть автор почитает.
Его можно проверить наложив гороскопы автора и того мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да. Знаю про такой. Сама когда-то сильно увлекалась и астрологией, и Таро, и нумерологией, и гороскопами.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда так бывает)))может человек ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, наша категоричность основана на опыте людей, которые прошли через это. Учись на чужих ошибках, не на своих.
СофиВ ответ на Оdessova
Оdessova
Детка, наша категоричность основана на опыте людей, которые прошли через это. Учись на чужих ошибках, не на своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия АнисимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Детка, наша категоричность основана на опыте людей, которые прошли через это. Учись на чужих ошибках, не на своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда так бывает)))может человек ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречались год - это практически уже брак. А он вдруг разлюбил. Честно сказал. Про такое говорят: простота что хуже воровства.
Мария ПоляковаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Встречались год - это практически уже брак. А он вдруг разлюбил. Честно сказал. Про такое говорят: простота что хуже воровства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, был уверен во втором варианте ;)
Наталья БазановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда так бывает)))может человек ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть, вы сами то в эту ошибку верите? или хотите верить?
не зли котика
Держись дальше - до следующего расставания.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Держись дальше - до следующего расставания.
СсылкаПожаловаться
Почему все так категоричны??!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Почему все так категоричны??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужик Вами откровенно ПОЛЬЗУЕТСЯ. Господи, сколько Вам лет? Нельзя же быть таким наивняком?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Потому что мужик Вами откровенно ПОЛЬЗУЕТСЯ. Господи, сколько Вам лет? Нельзя же быть таким наивняком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пользуется??он не спит со мной,а хочет вернуть
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Как пользуется??он не спит со мной,а хочет вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так именно в этом и состоит его цель попользоваться: Вы для него - перевалочный пункт на пути к очередной большой и светлой любови. Выражаясь проще - секситься пока мужику не с кем, а письке не прикажешь, как говорит один из учтсников форума. Встретит он ЕЁ - мечту всей своей жизни - Вы ему по боку будете. В этом и состоит смысл его пользования Вами. Так понятно объясняю?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так именно в этом и состоит его цель попользоваться: Вы для него - перевалочный пункт на пути к очередной большой и светлой любови. Выражаясь проще - секситься пока мужику не с кем, а письке не прикажешь, как говорит один из учтсников форума. Встретит он ЕЁ - мечту всей своей жизни - Вы ему по боку будете. В этом и состоит смысл его пользования Вами. Так понятно объясняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае мы все друг другом пользуемся:)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
В таком случае мы все друг другом пользуемся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы за всех то тут не отвечайте. Это, видимо, в Вашей жизни - норма. У меня, например, не так. Я уверена, у многих участников форума тоже не так.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты наверно спишь в это время )))))))))
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
В таком случае мы все друг другом пользуемся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было бы так, если бы вы шпилились не только с ним, а кучей других парней и всем ставили бы свои условия.
Но.... Это не так
На данный момент он поманил вас пальцем, а вы и побежали

Не стоит увлекаться самообманом
Александра ПавловаВ ответ на Софи
Софи
Так именно в этом и состоит его цель попользоваться: Вы для него - перевалочный пункт на пути к очередной большой и светлой любови. Выражаясь проще - секситься пока мужику не с кем, а письке не прикажешь, как говорит один из учтсников форума. Встретит он ЕЁ - мечту всей своей жизни - Вы ему по боку будете. В этом и состоит смысл его пользования Вами. Так понятно объясняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и жаргон!!!!! ЖЕСТЬ........
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем