Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение на круги своя

Или родовое проклятие? Каждые отношения с мужчиной возвращаются в привычный и тягостный для меня шаблон. Как можно переломить ситуацию?
Екатерина Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Имя ФамилияВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Любовь,похожую на грабли
Храню в сарае в темноте...
В полгода раз зайду проверю-
Да,те.....
СсылкаПожаловаться

Маришка
Если вы думаете что у других семейных пар жизнь сплошной праздник. Нужно уметь сохранять отношения, что бы не погрязнуть в быту, а это труд обоих. Старайтесь хоть изредка куда либо выбираться отдыхать вместе, просто в кафе сходить, в кино или театр, получать новые впечатления. А с работой сейчас у всех туго, вокруг повальное сокращение, з/п срезают и не вовремя выплачивают, нужно пережить этот период в экономике всегда то спад, то подъем. Вы не учитесь на своих ошибках, а пора уже.
Екатерина КнязеваВ ответ на Маришка
Маришка
Если вы думаете что у других семейных пар жизнь сплошной праздник. Нужно уметь сохранять отношения, что бы не погрязнуть в быту, а это труд обоих. Старайтесь хоть изредка куда либо выбираться отдыхать вместе, просто в кафе сходить, в кино или театр, получать новые впечатления. А с работой сейчас у всех туго, вокруг повальное сокращение, з/п срезают и не вовремя выплачивают, нужно пережить этот период в экономике всегда то спад, то подъем. Вы не учитесь на своих ошибках, а пора уже.
СсылкаПожаловаться
Вот именно - труд обоих. А становится почему то только мой. С работой туго у всех моих мужчин начиная с 96 год по сегодняшний день. У нс 25 лет кризис? Почему у других его нет? У меня почему не трудно с работой?
Daria
Нет никакой мистики.
Шаблон прежде всего у вас в голове. Погуляйте, подышите свежим воздухом, а потом сядьте и подумайте, что вам не нравится и почему это получается. Никто не знает вас лучше,чем вы сами.
Почти наверняка повторяете одну и ту же ошибку.
На крайний случай - сходите к психологу.
Julia
У меня тоже грабли были- первый муж лев, др 03.08., развелись через 15 лет и второй мужчина, с которым озарила любофф- отгадайте кто??? Правильно - лев и тоже др 03.08. Не удивительно, что с ним тоже ничего не получилось))) но самое интересное, что со мной активно сами начинали знакомиться мужчины и первый вопрос у меня был- а когда вы родились?) и у всех была- 1 декада августа.. Я тоже тогда задумалась- то ли львы моя судьба, то ли я в них ничерта не понимаю.. Задумалась и проанализировала СВОЕ отношение в паре и на этом ВСЕ..все у меня хорошо ))
Артур Коршак
Переломить шаблон можно отказавшись от этого шаблона. Сядьте и подумайте что вы делаете не так.
Прекрасное далеко
А что это действительно не мужское дело в голову не приходило?
Али Алибабаевич
И почему у умных женщин..нет этих всех бабских проблем....)))).
Ирина Орлова
1. Во всех случаях Вы демонстрировали, что дома со всем справляетесь? Или что в радость домашние заботы (хотя бы поначалу?)?
2. Вы зарабатываете столько, чтобы обеспечить семью? Если есть необходимый минимум, мужчина не станет стремиться больше заработать без мотивации.
3. Страсть проходит, было ли во всех отношениях стремление с Вашей стороны развиваться в сексуальных отношениях после начального периода или обычное "устала, давай на выходных?"?
4. Когда есть чёткие ответы, мысли о разрыве шаблонов придут автоматически (по опыту).
Примите пожелания найти ответы и сделать свою жизнь счастливой ))
Екатерина КнязеваВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
1. Во всех случаях Вы демонстрировали, что дома со всем справляетесь? Или что в радость домашние заботы (хотя бы поначалу?)?
2. Вы зарабатываете столько, чтобы обеспечить семью? Если есть необходимый минимум, мужчина не станет стремиться больше заработать без мотивации.
3. Страсть проходит, было ли во всех отношениях стремление с Вашей стороны развиваться в сексуальных отношениях после начального периода или обычное "устала, давай на выходных?"?
4. Когда есть чёткие ответы, мысли о разрыве шаблонов придут автоматически (по опыту).
Примите пожелания найти ответы и сделать свою жизнь счастливой ))
СсылкаПожаловаться
1. Ненавижу грузить кого-то своими проблемами, пока есть возможность терпеть.
2. Да. Минимум обеспечиваю - еду, квартиру, одежду.
3. У меня темперамент выше, это мне говорят "давай на выходных";)))
4. Мысли не пришли.(((Наверное некуда.
Ирина ОрловаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
1. Ненавижу грузить кого-то своими проблемами, пока есть возможность терпеть.
2. Да. Минимум обеспечиваю - еду, квартиру, одежду.
3. У меня темперамент выше, это мне говорят "давай на выходных";)))
4. Мысли не пришли.(((Наверное некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Понимаю. И мужчина Ваш понимает, видит, справляетесь сами - потому помощь прекращает предлагать.
2. Отсюда и ситуация с деньгами - видит, Вы и с этим справитесь, зачем стараться?!
3. Мужская природа инертна, тут всё на себя приходится взваливать (не всегда, конечно, но разница темпераментов - дело сложное, приходится соблазнительницей стать и придумывать что-то всегда).
4. Мысли придут! Вы уже на верном пути, раз решили разобраться кардинально, не опускайте руки!!!
Настя Белова
У меня бывшая начальница в студенческие годы бала умница и красавица, весь курс ухаживал. В итоге выбрала алкоголика. Развелась. С приходом в нашу жизнь интернета стала зависать на сайтах знакомств. Ну вот как она умудрялась там алкоголиков выбирать, объясните мне? Они же не писали, что бухают! В итоге она уверена, что все мужики пьют.
Екатерина КнязеваВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
У меня бывшая начальница в студенческие годы бала умница и красавица, весь курс ухаживал. В итоге выбрала алкоголика. Развелась. С приходом в нашу жизнь интернета стала зависать на сайтах знакомств. Ну вот как она умудрялась там алкоголиков выбирать, объясните мне? Они же не писали, что бухают! В итоге она уверена, что все мужики пьют.
СсылкаПожаловаться
Все пьют, но алкоголики далеко не все.)))
Настя БеловаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Все пьют, но алкоголики далеко не все.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что знакомая моя, как и автор темы, сама выбирала одинаковых мужчин. Только одна алкоголиков, другая альфонсов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем