Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение на круги своя

Или родовое проклятие? Каждые отношения с мужчиной возвращаются в привычный и тягостный для меня шаблон. Как можно переломить ситуацию?
Екатерина Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ключик
Опишите ситуацию
Джессика Альба
Так это вы играете по заданному сценарию, со специалистами разбирайтесь
Екатерина КнязеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так это вы играете по заданному сценарию, со специалистами разбирайтесь
СсылкаПожаловаться
Пробовала. деньги на ветер, толку чуть.
мария титчева
просто вы делаете одни и те же ошибки - и так по кругу.. однажды понятое распространяете на всех - а зря.. возможны варианты...и это - главное..то есть вариативность не учитываете в своих изысканиях... и - вот они, любимые грабли...
Maleficent
О да, проклятие.. Этим легче всего оправдывать все неурядицы в своей жизни. А еще - сглаз и порча :)
Екатерина КнязеваВ ответ на Maleficent
Maleficent
О да, проклятие.. Этим легче всего оправдывать все неурядицы в своей жизни. А еще - сглаз и порча :)
СсылкаПожаловаться
Ну я уже всё перебрала. Все мужчины были абсолютно разные! Итог - один.
Julia
Я ОнаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Неправильно написано. В данном контексте должно быть НИ учили, так как здесь нет отрицания. Хотя это не Вы написали. (не принимайте на свой счёт)
Артур КоршакВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
точно
Екатерина Князева
Ситуация №1. Муж, отец моих детей. Любили? Да, однозначно. Он работал, дома помогал, секс был достаточный для меня, всё хорошо. Сначала исчезла помощь по дому - не мужское это дело, потом секс(совсем, 8 лет ничего), потом начал не работать по полгода или работать за копейки. Развелись. №2. Муж, Я любила, он - нет. Также через три года пришли к отсутствию секса, денег, помощи. №3. Живу с мужчиной. Любим друг друга. Точно, но...секс раз в неделю, на работе у него перестали платить, новую ищет, но нет сейчас вакансий по его профилю, дома - не мужское это дело. Опять 25.
Екатерина Князева
Ситуация №1. Муж, отец моих детей. Любили? Да, однозначно. Он работал, дома помогал, секс был достаточный для меня, всё хорошо. Сначала исчезла помощь по дому - не мужское это дело, потом секс(совсем, 8 лет ничего), потом начал не работать по полгода или работать за копейки. Развелись. №2. Муж, Я любила, он - нет. Также через три года пришли к отсутствию секса, денег, помощи. №3. Живу с мужчиной. Любим друг друга. Точно, но...секс раз в неделю, на работе у него перестали платить, новую ищет, но нет сейчас вакансий по его профилю, дома - не мужское это дело. Опять 25.
СсылкаПожаловаться
не выходите замуж.
Екатерина КнязеваВ ответ на Одри
Одри
не выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вышла, просто живём вместе. Год жизни - итог тот же.
Екатерина Князева
Не вышла, просто живём вместе. Год жизни - итог тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю женщин ..ну никак не складывается у них с мужчинами, как правило это женщины сильные, независимые, сами немного мужики...я им говорю..ну не складывается..не стоит тогда выходить замуж. сожительствовать..не ваше это.
Екатерина Князева
Не вышла, просто живём вместе. Год жизни - итог тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у мужчин начинаются проблемы, то вы берете все в свои руки и под свой контроль? Так?
Екатерина Князева
Не вышла, просто живём вместе. Год жизни - итог тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это потому что когда ваши мужчины зондируют, где находится та грань, за которую им можно/нельзя заходить, вы всегда отступаете. В одних и тех же местах. Он говорит "не мужское дело " - и вы идете делаете. Он говорит "нет работы" - и Вы его кормите. Вы во всем виноваты сами, проклятия тут не при чем. Мужчины всегда ведут себя так, как мы им позволяем.
Екатерина КнязеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А это потому что когда ваши мужчины зондируют, где находится та грань, за которую им можно/нельзя заходить, вы всегда отступаете. В одних и тех же местах. Он говорит "не мужское дело " - и вы идете делаете. Он говорит "нет работы" - и Вы его кормите. Вы во всем виноваты сами, проклятия тут не при чем. Мужчины всегда ведут себя так, как мы им позволяем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как иначе? Я тоже могу заболеть, потерять работу и что? Он отвернётся и скажет "подыхай, я тебе куска хлеба не дам"? Вы бы такого отношения к себе хотели? Ну и я не хочу и сама не способна так относится.
Екатерина Князева
Ну а как иначе? Я тоже могу заболеть, потерять работу и что? Он отвернётся и скажет "подыхай, я тебе куска хлеба не дам"? Вы бы такого отношения к себе хотели? Ну и я не хочу и сама не способна так относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я и говорю, что такие вещи надо вбивать в человека еще до того, как заболеете. Но Вы видимо из тех наивных дам, кто думает "Вот он посмотрит,как я для него стараюсь, поймет. как это приятно, и будет делать точно так же" А не будет!!! Потому что привык, что все делается только для него. Но Вас это почему-то удивляет. Впрочем, если вы это отказываетесь понимать - то ваше "проклятие" так с Вами и останется)))
Екатерина Князева
Ситуация №1. Муж, отец моих детей. Любили? Да, однозначно. Он работал, дома помогал, секс был достаточный для меня, всё хорошо. Сначала исчезла помощь по дому - не мужское это дело, потом секс(совсем, 8 лет ничего), потом начал не работать по полгода или работать за копейки. Развелись. №2. Муж, Я любила, он - нет. Также через три года пришли к отсутствию секса, денег, помощи. №3. Живу с мужчиной. Любим друг друга. Точно, но...секс раз в неделю, на работе у него перестали платить, новую ищет, но нет сейчас вакансий по его профилю, дома - не мужское это дело. Опять 25.
СсылкаПожаловаться
Вы САМИ выбираете себе такой типаж мужчин..
Екатерина КнязеваВ ответ на Julia
Julia
Вы САМИ выбираете себе такой типаж мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все разные! Разный возраст, разные интересы, разное прошлое, разные привычки и характер. Общие вещи - пол и женитьба до меня. Я вторая жена во всех трёх случаях.
Екатерина Князева
Они все разные! Разный возраст, разные интересы, разное прошлое, разные привычки и характер. Общие вещи - пол и женитьба до меня. Я вторая жена во всех трёх случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные это какие? первый меланхолик, второй- балагур и веселун, третий- статусный и солидный и результат один ??? да никогда не поверю! Один типаж вы выбираете, один? Разные- это не возраст и цвет волос
Екатерина КнязеваВ ответ на Julia
Julia
разные это какие? первый меланхолик, второй- балагур и веселун, третий- статусный и солидный и результат один ??? да никогда не поверю! Один типаж вы выбираете, один? Разные- это не возраст и цвет волос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, первый начитанный, умный, с юмором, работник физического труда. Второй без чувства юмора, глуповатый, слабый, работает в сфере ИТР. Третий очень сильный, диктатор и домостроевец, молчун. Абсолютно разные.
мария титчеваВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Ситуация №1. Муж, отец моих детей. Любили? Да, однозначно. Он работал, дома помогал, секс был достаточный для меня, всё хорошо. Сначала исчезла помощь по дому - не мужское это дело, потом секс(совсем, 8 лет ничего), потом начал не работать по полгода или работать за копейки. Развелись. №2. Муж, Я любила, он - нет. Также через три года пришли к отсутствию секса, денег, помощи. №3. Живу с мужчиной. Любим друг друга. Точно, но...секс раз в неделю, на работе у него перестали платить, новую ищет, но нет сейчас вакансий по его профилю, дома - не мужское это дело. Опять 25.
СсылкаПожаловаться
вы просто не умеете эксплуатировать мужчин - в какой-то момент они это понимают и садятся вам на шею..потому что там удобно.. вы не резко жмите на то что он - единственная ваша опора и надежда, он - это всё в вашей жизни.. и только на него - больше не на кого - вам рассчитывать.. потихоньку центр тяжести переносите на мч..чтобы он осознал ответственность.. и то что лучше чем с вами ему не будет - подвигайте его к активности в работе.. удачи!
Ник
если в пятый раз бьют по морде то дело в морде...проблема только в вас...
Диана Диана
Любовь,похожую на грабли
Храню в сарае в темноте...
В полгода раз зайду проверю-
Да,те.....
Диана Диана
Любовь,похожую на грабли
Храню в сарае в темноте...
В полгода раз зайду проверю-
Да,те.....
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем