Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат в прошлое

Посмотрела телепередачу "Пусть говорят" с участием Ольги Зарубиной. Уже не первый раз она приходит к Малахову с целью навязать свою дочь, которую она много лет назад вывезла в Америку, её биологическому отцу - Александру Малинину. 
Такие случаи бывают нередко. Пара распадается, каждый живёт своей жизнью, а потом начинаются сцены: признавай ребёнка через 20-30 лет, общайся, люби, отписывай наследство.
С одной стороны, мать можно понять. Бывший муж (или любовник) разбогател, она думает о будущем своего ребёнка. А, с другой стороны, как не унизительно вот так себя навязывать, ставить в неловкое положение уже взрослую дочь (или сына)?
Как вы думаете, что правильнее в такой ситуации: уходя, уходить или пытаться войти второй раз в одну и ту же реку?
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Шум
Пиар. Жаждет продвижения девочки на российские экраны в качестве хоть кого-нибудь.
АЛЕНА***В ответ на Шум
Шум
Пиар. Жаждет продвижения девочки на российские экраны в качестве хоть кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
или просто денюжек нужно,пусть немного но стабильно)
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Пиар. Жаждет продвижения девочки на российские экраны в качестве хоть кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не забыли её...
Алена Алена
Да достали уже с этим М а л и н и н ы м. Такое ощущение, что это его жена тут строчит и строчит.
Тати
Уходя-уходить. Но в той первой программе,когда малинин увидел дочь, что он что его нынешняя супруга вызвали у меня столько отвращения...
Алена АленаВ ответ на Тати
Тати
Уходя-уходить. Но в той первой программе,когда малинин увидел дочь, что он что его нынешняя супруга вызвали у меня столько отвращения...
СсылкаПожаловаться
Точно! И у меня.
Алена Алена
Точно! И у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сидел как будто вообще говорить не умеет,или жена запретила рот открывать. а сколько у них было презрения и брезгливости к девочке. Фу прям.
Алена АленаВ ответ на Тати
Тати
он сидел как будто вообще говорить не умеет,или жена запретила рот открывать. а сколько у них было презрения и брезгливости к девочке. Фу прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вдвоём сами по себе очень неприятные люди.
Night FuryВ ответ на Тати
Тати
он сидел как будто вообще говорить не умеет,или жена запретила рот открывать. а сколько у них было презрения и брезгливости к девочке. Фу прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подкаблучник такой, просто фу(
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
подкаблучник такой, просто фу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой и есть(((.
Зато очень гордился, что "жена его сделала"...
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Такой и есть(((.
Зато очень гордился, что "жена его сделала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что она там могла сделать, она же гинеколог
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что она там могла сделать, она же гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сменила профессию резко
.
Типа - стиль его нашла, вкус привила, чуть-ли не продюсером стала.
И кстати, по всем концертам с ним ездила, пасла, забросив гинекологическое кресло
.
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Сменила профессию резко
.
Типа - стиль его нашла, вкус привила, чуть-ли не продюсером стала.
И кстати, по всем концертам с ним ездила, пасла, забросив гинекологическое кресло
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стока дел - стока дел
Алена АленаВ ответ на Тати
Тати
он сидел как будто вообще говорить не умеет,или жена запретила рот открывать. а сколько у них было презрения и брезгливости к девочке. Фу прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, как быстро удалят наши комменты, в которых мы нелицеприятно пишем о Малинине и его жене. В прошлых темах, с завидной регулярностью заводимых тут на форуме, об одном и том же, такие комменты удалялись очень быстро. Видно на пожаловаться жмёт яростно автор
.
Алена Алена
Посмотрим, как быстро удалят наши комменты, в которых мы нелицеприятно пишем о Малинине и его жене. В прошлых темах, с завидной регулярностью заводимых тут на форуме, об одном и том же, такие комменты удалялись очень быстро. Видно на пожаловаться жмёт яростно автор
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут все так строго????
Алена АленаВ ответ на Тати
Тати
тут все так строго????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме про этого певца, да))))). Мои комменты удалялись моментально.
Алена Алена
В теме про этого певца, да))))). Мои комменты удалялись моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда пока не удолили напишу что он ГАД,СЛИЗНЯК И вообще вместе с супругой просто кучка снобов! пущай удоляют
Алена АленаВ ответ на Тати
Тати
ну тогда пока не удолили напишу что он ГАД,СЛИЗНЯК И вообще вместе с супругой просто кучка снобов! пущай удоляют
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Золотая РыбкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Посмотрим, как быстро удалят наши комменты, в которых мы нелицеприятно пишем о Малинине и его жене. В прошлых темах, с завидной регулярностью заводимых тут на форуме, об одном и том же, такие комменты удалялись очень быстро. Видно на пожаловаться жмёт яростно автор
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я привела эту передачу как пример к своему вопросу. Ни Малинин, ни его жена у меня симпатию не вызывают.
Ирина В ответ на Тати
Тати
Уходя-уходить. Но в той первой программе,когда малинин увидел дочь, что он что его нынешняя супруга вызвали у меня столько отвращения...
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот отвращение вызвала и до сих пор вызывает Зарубина. Сколько можно лить грязи. В свое время, когда Малинин был никем, она потребовала от него отказаться от дочери, чтобы ее мог удочерить новый муж. А теперь и денег хочет, и пропиариться хоть таким грязным образом.............
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
А у меня наоборот отвращение вызвала и до сих пор вызывает Зарубина. Сколько можно лить грязи. В свое время, когда Малинин был никем, она потребовала от него отказаться от дочери, чтобы ее мог удочерить новый муж. А теперь и денег хочет, и пропиариться хоть таким грязным образом.............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видимо не помните какие были нищие годы 90-е,когда и у артистов и певцов не было денег и нечем ей кормить было дочь и Малинин ушел в этот момент.Тогда она стала искать любые пути выжить.кто какие нашел-она нашла богатого мужа в Америке и попросила Малинина написать, чтоб отказался. И он оказался!!!!!
Я бы конечно больше его не знала. но Зарубина решила пиарить дочь.если не пробиться к Малинину так просто-там стоит цербер-вторая жена. Взял бы девочку к себе в труппу и девочка была бы счастлива.
Ирина В ответ на Margarita
Margarita
вы видимо не помните какие были нищие годы 90-е,когда и у артистов и певцов не было денег и нечем ей кормить было дочь и Малинин ушел в этот момент.Тогда она стала искать любые пути выжить.кто какие нашел-она нашла богатого мужа в Америке и попросила Малинина написать, чтоб отказался. И он оказался!!!!!
Я бы конечно больше его не знала. но Зарубина решила пиарить дочь.если не пробиться к Малинину так просто-там стоит цербер-вторая жена. Взял бы девочку к себе в труппу и девочка была бы счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то в конце 80-х, то есть еще при советской власти, Малинин впервые засветился и выиграл какой-то конкурс. И тогда я прочитала его интервью, о том, что у него двое детей: от первой женой у него сохранились нормальные отношения и он прекрасно общается с сыном, а вот со второй женой, к сожалению не сложилось, и с дочкой она видеться не дает. О том, что дочка от Зарубиной я узнала лет 5-6 назад, когда прочитала в каком-то журнале интервью Зарубиной о том, какая сволочь Малинин. Теперь регулярно-постоянно Зарубина кочует по телевизионным каналам и поливает Малинина грязью. Пару-тройку лет назад у Малахова та же Зарубина не оставила без внимания и свою маму, поведав всем какая мама бяка. А когда мама вышла в зал, то со слезами умиления бросилась обнимать маму. Мама ее была просто в шоке от слов доченьки своей.
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
Где-то в конце 80-х, то есть еще при советской власти, Малинин впервые засветился и выиграл какой-то конкурс. И тогда я прочитала его интервью, о том, что у него двое детей: от первой женой у него сохранились нормальные отношения и он прекрасно общается с сыном, а вот со второй женой, к сожалению не сложилось, и с дочкой она видеться не дает. О том, что дочка от Зарубиной я узнала лет 5-6 назад, когда прочитала в каком-то журнале интервью Зарубиной о том, какая сволочь Малинин. Теперь регулярно-постоянно Зарубина кочует по телевизионным каналам и поливает Малинина грязью. Пару-тройку лет назад у Малахова та же Зарубина не оставила без внимания и свою маму, поведав всем какая мама бяка. А когда мама вышла в зал, то со слезами умиления бросилась обнимать маму. Мама ее была просто в шоке от слов доченьки своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запуталась я в его женах и детях.Три жены, 4 детей. Счастья ему.
Конечно зря затеяла этот скандал Зарубина. Не столько она грязью его поливает.сколько себя и дочь выставляет в не лучшем свете. не был он отцом и не станет.
ну единственно.что Кира будет знать своих сестер и братьев сводных..Чтоб не осталась одна в этом мире.
Ирина В ответ на Margarita
Margarita
Запуталась я в его женах и детях.Три жены, 4 детей. Счастья ему.
Конечно зря затеяла этот скандал Зарубина. Не столько она грязью его поливает.сколько себя и дочь выставляет в не лучшем свете. не был он отцом и не станет.
ну единственно.что Кира будет знать своих сестер и братьев сводных..Чтоб не осталась одна в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой-то передаче говорили о том, что Зарубина влезла в первую семью Малинина, хотя там ребенок совсем кроха еще был.
Я не знаю хороший или плохой Малинин, но в отличии от Зарубиной, грязь он на нее не льет.
Да и зачем выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь?
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
В какой-то передаче говорили о том, что Зарубина влезла в первую семью Малинина, хотя там ребенок совсем кроха еще был.
Я не знаю хороший или плохой Малинин, но в отличии от Зарубиной, грязь он на нее не льет.
Да и зачем выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю я эти разборки. Плохо.что детей в это втравляют. Но видимо Зарубину подсидела Эмма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем