Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 10:31, Главная форумов

Возврат в прошлое? Можно ли войти в одну реку дважды?

В моей жизни все давно устаканилось и наладилось. А начаналось все давно почти 17 лет назад. Молодая, приятная, из приличной семьи, хорошее образование. Встретились с ним на моей работе, он приезжал к моему начальнику. Предприниматель. Влюбилась, взаимно. Он был женат, двое детей. Он ушёл из семьи. Все скандалы, склоки, все было..Поженились, я родила сына, потом ещё одного. Через 7 лет он вернулся к жене. Они уехали в другой город, но все эти годы он не бросал нас. Всегда весомо помогал с деньгами, советом и поддержкой. Сыновья знают своего отца, любят. Дети его выросли, разъехались. Я за муж больше не вышла, были встречи, но не сложилось, ни с кем. Да и не сильно верю я, что кому то нужны мои дети. Жизнь налажена, устоялась. Трудно только сыновей поднимать, даже не смотря на наличие финансов .
Теперь к главному, уже не первый год бывший усиленно зовёт переехать в тот город где он живёт. Говорит, что будет помогать с сыновьями, купит дом, будет всячески помогать. Говорит, что любит меня, женится. От жены уйдёт. Сыновья стали взрослеть, требуется мужская твердая рука. Я стала, уставать с ними. Я на распутье, не знаю как быть, устала все тянуть одна. Может уехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
alexeyR
Нет
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Он ещё от жены не ушел? И вас это не смущает?)
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Он ещё от жены не ушел? И вас это не смущает?)
СсылкаПожаловаться
Трудно уже чем то смутить меня. Думаешь, не о других, а о своей шкурке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю: на какую заботу вы надеетесь, если ОН - чужой муж? С чего он о вас-то беспокоиться будет, вы ему кто? Обещать - не значит жениться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думайте о своей, переезжайте.
Если все годы помогал, то и там сыновей не бросит - все же легче будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
Сыновья стали взрослеть, че вы там устаете то с ними ? Не грудные уже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
Сыновья стали взрослеть, че вы там устаете то с ними ? Не грудные уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С грудными не трудно, с ними хлопотно. А вот когда из них мужской гонор начинает вылазить , тогда трудно. Весь форум кишит, что сыновей воспитывать с отцом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
А если вернетесь к нему , через сколько лет он вас опять местами поменяет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
А если вернетесь к нему , через сколько лет он вас опять местами поменяет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А бог его знает, когда. ... В любой момент
СсылкаПожаловаться
Аноним
А бог его знает, когда. ... В любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , у него же закономерность уже выработана.Подсчитайте и прикиньте успеет из детей мужиков настоящих воспитать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
нет , у него же закономерность уже выработана.Подсчитайте и прикиньте успеет из детей мужиков настоящих воспитать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
То есть вы предлагает, взвесить временной интервал? Пока растут дети?
СсылкаПожаловаться
Avrora
Скоро он станет звать вас "мама". :) вот тогда и переезжайте)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Скоро он станет звать вас "мама". :) вот тогда и переезжайте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Будете смеяться, но переодически он меня так называет...
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Л/бовь — не слова, л/бовь — дела. Там двоих заделал и бросил, вам двоих сделал и тоже бросил, не развёлся и зовёт! Какой пример своим детям вы покажете, связавшись с этим *0вном))))))))))).......
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Л/бовь — не слова, л/бовь — дела. Там двоих заделал и бросил, вам двоих сделал и тоже бросил, не развёлся и зовёт! Какой пример своим детям вы покажете, связавшись с этим *0вном))))))))))).......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Соглашусь, почти во всем. Все дети, подчеркивают, все. И мои и другие, финансово обеспечены. Старшие обеспечены, рабой, жильем, машинами. Хорошее образование. Мои тоже обеспечены.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Соглашусь, почти во всем. Все дети, подчеркивают, все. И мои и другие, финансово обеспечены. Старшие обеспечены, рабой, жильем, машинами. Хорошее образование. Мои тоже обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тогда позорится перед детьми! Они должны увидеть достойну/ мать, а не тр@пку. Им придётся в принимать решения и ваша жизнь будет примером, как не надо допускать ошибок, тк за них придётся вс/ жизнь отвечать......
СсылкаПожаловаться
Лучше не возвращайтесь. Все повторится
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Трудно что либо советовать,сложно все... поступайте как сердечко велит,единственное что не привязывайтесь ни к чему-так будет проще. Привязаться можно и к мужчине и к отношениям и главное типа стабильность-а ее как ни странно нет
СсылкаПожаловаться
Светлана
А зачем? Во-первых, река уже не та, иная. Во-вторых, еще пару лет - и мальчики повзрослеют, подростки все такие, и сами мучаются, и родителей достают. А вы устроите свою жизнь. В-третьих, а зачем вам этот геморрой? Головной боли захотелось? Живете себе спокойно, и счастья своего не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Василена
Если жизнь налажена, устоялась, смысл ехать куда-то? Где работать там будете или планирует жить с двумя детьми на его подачки? Пусть женится на Вас, покупает недвижимость, тогда видно будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если жизнь налажена, устоялась, смысл ехать куда-то? Где работать там будете или планирует жить с двумя детьми на его подачки? Пусть женится на Вас, покупает недвижимость, тогда видно будет.
СсылкаПожаловаться
Дом строит, уже. Женится в любой момент. К жене первой вернулся, но с ней не расписался заново. Так и живут уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дом строит, уже. Женится в любой момент. К жене первой вернулся, но с ней не расписался заново. Так и живут уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сначала достроит и на Вас оформит, что навряд ли, а в чужой дом ехать незачем.
СсылкаПожаловаться
Julia
Интересно, а выводы никакие на сделали, когда он к жене вернулся??? Сейчас вас в гарем зовет..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Интересно, а выводы никакие на сделали, когда он к жене вернулся??? Сейчас вас в гарем зовет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Типа, того . гарем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru