Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат в прошлое? Можно ли войти в одну реку дважды?

В моей жизни все давно устаканилось и наладилось. А начаналось все давно почти 17 лет назад. Молодая, приятная, из приличной семьи, хорошее образование. Встретились с ним на моей работе, он приезжал к моему начальнику. Предприниматель. Влюбилась, взаимно. Он был женат, двое детей. Он ушёл из семьи. Все скандалы, склоки, все было..Поженились, я родила сына, потом ещё одного. Через 7 лет он вернулся к жене. Они уехали в другой город, но все эти годы он не бросал нас. Всегда весомо помогал с деньгами, советом и поддержкой. Сыновья знают своего отца, любят. Дети его выросли, разъехались. Я за муж больше не вышла, были встречи, но не сложилось, ни с кем. Да и не сильно верю я, что кому то нужны мои дети. Жизнь налажена, устоялась. Трудно только сыновей поднимать, даже не смотря на наличие финансов .
Теперь к главному, уже не первый год бывший усиленно зовёт переехать в тот город где он живёт. Говорит, что будет помогать с сыновьями, купит дом, будет всячески помогать. Говорит, что любит меня, женится. От жены уйдёт. Сыновья стали взрослеть, требуется мужская твердая рука. Я стала, уставать с ними. Я на распутье, не знаю как быть, устала все тянуть одна. Может уехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
alexeyR
Нет
... ибо
Он ещё от жены не ушел? И вас это не смущает?)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Он ещё от жены не ушел? И вас это не смущает?)
СсылкаПожаловаться
Трудно уже чем то смутить меня. Думаешь, не о других, а о своей шкурке.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно уже чем то смутить меня. Думаешь, не о других, а о своей шкурке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю: на какую заботу вы надеетесь, если ОН - чужой муж? С чего он о вас-то беспокоиться будет, вы ему кто? Обещать - не значит жениться
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно уже чем то смутить меня. Думаешь, не о других, а о своей шкурке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашайтесь.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно уже чем то смутить меня. Думаешь, не о других, а о своей шкурке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думайте о своей, переезжайте.
Если все годы помогал, то и там сыновей не бросит - все же легче будет.
Татьяна Донскова
Сыновья стали взрослеть, че вы там устаете то с ними ? Не грудные уже
Татьяна Донскова
Сыновья стали взрослеть, че вы там устаете то с ними ? Не грудные уже
СсылкаПожаловаться
С грудными не трудно, с ними хлопотно. А вот когда из них мужской гонор начинает вылазить , тогда трудно. Весь форум кишит, что сыновей воспитывать с отцом.
Татьяна Донскова
А если вернетесь к нему , через сколько лет он вас опять местами поменяет?
Татьяна Донскова
А если вернетесь к нему , через сколько лет он вас опять местами поменяет?
СсылкаПожаловаться
А бог его знает, когда. ... В любой момент
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
А бог его знает, когда. ... В любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , у него же закономерность уже выработана.Подсчитайте и прикиньте успеет из детей мужиков настоящих воспитать
Татьяна Донскова
нет , у него же закономерность уже выработана.Подсчитайте и прикиньте успеет из детей мужиков настоящих воспитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы предлагает, взвесить временной интервал? Пока растут дети?
Avrora
Скоро он станет звать вас "мама". :) вот тогда и переезжайте)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Скоро он станет звать вас "мама". :) вот тогда и переезжайте)
СсылкаПожаловаться
Будете смеяться, но переодически он меня так называет...
Alex Z
Л/бовь — не слова, л/бовь — дела. Там двоих заделал и бросил, вам двоих сделал и тоже бросил, не развёлся и зовёт! Какой пример своим детям вы покажете, связавшись с этим *0вном))))))))))).......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Л/бовь — не слова, л/бовь — дела. Там двоих заделал и бросил, вам двоих сделал и тоже бросил, не развёлся и зовёт! Какой пример своим детям вы покажете, связавшись с этим *0вном))))))))))).......
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, почти во всем. Все дети, подчеркивают, все. И мои и другие, финансово обеспечены. Старшие обеспечены, рабой, жильем, машинами. Хорошее образование. Мои тоже обеспечены.
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь, почти во всем. Все дети, подчеркивают, все. И мои и другие, финансово обеспечены. Старшие обеспечены, рабой, жильем, машинами. Хорошее образование. Мои тоже обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тогда позорится перед детьми! Они должны увидеть достойну/ мать, а не тр@пку. Им придётся в принимать решения и ваша жизнь будет примером, как не надо допускать ошибок, тк за них придётся вс/ жизнь отвечать......
Irinka1954.IK-Клубок
Лучше не возвращайтесь. Все повторится
***Маня***
Трудно что либо советовать,сложно все... поступайте как сердечко велит,единственное что не привязывайтесь ни к чему-так будет проще. Привязаться можно и к мужчине и к отношениям и главное типа стабильность-а ее как ни странно нет
Светлана
А зачем? Во-первых, река уже не та, иная. Во-вторых, еще пару лет - и мальчики повзрослеют, подростки все такие, и сами мучаются, и родителей достают. А вы устроите свою жизнь. В-третьих, а зачем вам этот геморрой? Головной боли захотелось? Живете себе спокойно, и счастья своего не понимаете?
Василена
Если жизнь налажена, устоялась, смысл ехать куда-то? Где работать там будете или планирует жить с двумя детьми на его подачки? Пусть женится на Вас, покупает недвижимость, тогда видно будет.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если жизнь налажена, устоялась, смысл ехать куда-то? Где работать там будете или планирует жить с двумя детьми на его подачки? Пусть женится на Вас, покупает недвижимость, тогда видно будет.
СсылкаПожаловаться
Дом строит, уже. Женится в любой момент. К жене первой вернулся, но с ней не расписался заново. Так и живут уже лет 10.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Дом строит, уже. Женится в любой момент. К жене первой вернулся, но с ней не расписался заново. Так и живут уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сначала достроит и на Вас оформит, что навряд ли, а в чужой дом ехать незачем.
Julia
Интересно, а выводы никакие на сделали, когда он к жене вернулся??? Сейчас вас в гарем зовет..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Интересно, а выводы никакие на сделали, когда он к жене вернулся??? Сейчас вас в гарем зовет..
СсылкаПожаловаться
Типа, того . гарем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем