Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат зарядного устройства в магазин

Добрый день! Кто подскажет, можно ли вернуть или обменять зарядное устройство для телефона? Купила сегодня не родной для подзарядки в офисе, чтоб валялся на всякий случай. Телефон начинает заряжаться только если надломить кабель вверх у гнезда зарядного... Т.е. просто втыкнуть и забыть не получится, надо искать этот угол наклона, при котором телефон начнет заряжаться. Таких плясок с бубнами я не хочу, да и боюсь гнездо на телефоне сломать. Можно ли сдать или обменять зарядку, если она фактически рабочая, но кривая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что смущает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ровная, заряжает криво)
Жужа
Попробуйте обменять, если чек сохранился. Таки не трусы, вроде, должны принять.)
Алла Золотарева
в магазине не проверяли что ли, попробуйте вернуть
Алла Золотарева
в магазине не проверяли что ли, попробуйте вернуть
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет... Я разряженный телефон на работе оставила
black opium
сходи в магазин и узнай
Алексей 99
можно и нужно
Тошка
Я когда такие зарядки покупаю всегда проверяю в магазине. Они и так не долговечны, а может и совсем не работающая оказаться. Попробуйте поменять.
Distemper
а может просто зарядка не тянет? сила тока на ней 0,7А, к примеру. а аккумулятор - 3,3
АнонимВ ответ на Distemper
Distemper
а может просто зарядка не тянет? сила тока на ней 0,7А, к примеру. а аккумулятор - 3,3
СсылкаПожаловаться
Так она заряжает, но с плясками. Надо искрутиться и так это проводок наклонить, что бы пошел заряд... Даже не знаю как объяснить...
Distemper
у меня такая хня была. оказалось, что провод не подходит, у меня аккумулятор мощный, пришлось другой провод брать. и все гуд заряжалось
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так она заряжает, но с плясками. Надо искрутиться и так это проводок наклонить, что бы пошел заряд... Даже не знаю как объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этого не говорите, а скажите, что просто не подошло по мощности
И возьмите другое, чуть мощнее.
)))
Так и скажите, что не работает. Должны забрать обратно.
/В ответ на )))
)))
Так и скажите, что не работает. Должны забрать обратно.
СсылкаПожаловаться
Так она не родную, говорит, купила - они воткнут в родное, оно заработает без изгибов и какие ваши доказательства?)
)))В ответ на /
/
Так она не родную, говорит, купила - они воткнут в родное, оно заработает без изгибов и какие ваши доказательства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что родное они ее воткнут?)))) Если это не оригинальная зарядка для Айфона, например, родным для нее что будет? Фэйковый китайский Айфон что ли?))))
/В ответ на )))
)))
Во что родное они ее воткнут?)))) Если это не оригинальная зарядка для Айфона, например, родным для нее что будет? Фэйковый китайский Айфон что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у них есть фейковые зарядки, то и родные им фейковые айфоны имеются, стопудова.)) Иначе смысла нет одним без другого торговать.))
)))В ответ на /
/
Если у них есть фейковые зарядки, то и родные им фейковые айфоны имеются, стопудова.)) Иначе смысла нет одним без другого торговать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автор-то просила при покупке зарядку для нормального телефона. Тупое обсуждение, на самом деле. Обычно без проблем можно вернуть, сказав что она не работает и все.
/В ответ на )))
)))
Ну автор-то просила при покупке зарядку для нормального телефона. Тупое обсуждение, на самом деле. Обычно без проблем можно вернуть, сказав что она не работает и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для нормального, но купила-то неродное.)
Без проблем нельзя вернуть - надо обязательно на форуме спросить! Как же без нас, вы чоу??
АнонимВ ответ на /
/
Для нормального, но купила-то неродное.)
Без проблем нельзя вернуть - надо обязательно на форуме спросить! Как же без нас, вы чоу??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я то ладно, один раз написала и ушла, а как вы без дурацких обсуждений....)
Аноним
Да я то ладно, один раз написала и ушла, а как вы без дурацких обсуждений....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, ты прям один раз и написала, и ушла, и не вернулась.
Игорь ФедоровВ ответ на )))
)))
Так и скажите, что не работает. Должны забрать обратно.
СсылкаПожаловаться
Фигня в том, что нарушение геометрии может быть как у "папы", то исть на заряднике, так и у "мамы", то исть дырки в телефоне. Если тел хоть когда нибудь падал, будучи на зарядке - мама запросто гнется, микро-юсб довольно нежные.
Игорь Федоров
Фигня в том, что нарушение геометрии может быть как у "папы", то исть на заряднике, так и у "мамы", то исть дырки в телефоне. Если тел хоть когда нибудь падал, будучи на зарядке - мама запросто гнется, микро-юсб довольно нежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак у автора дома же все заряжается.
Игорь ФедоровВ ответ на )))
)))
Дак у автора дома же все заряжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Основной" зарядник запросто может быть сообразно искривлен вместе с зарядным гнездом телефона. Грю же, дырки гнутся при падениях.
Если б у нее ВСЕ остальные зарядники нормально работали, а этот - с плясками, то да, скорее "папа" с завода кривой.
ПыСы
Там всей работы аккуратно толстым шилом "маме" чуток внешнюю железку прижать, работы на пять минут с перекурами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем