Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возврат зоотоваров.

Купила сегодня в зоомагазине средство кошке от клещей, пришла домой, а на нем написано от блох:\ Подлежат ли обмену лекарства для животных, в гугле не забанили, но толком не нашла. Спасибо, если кто даст точный ответ заранее. То, что людские лекарства не возвращают- знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Elena Ilyhina
если чек у Вас сохранился то могут взять обратно но скажите причину...что не посмотрели содержание....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если чек у Вас сохранился то могут взять обратно но скажите причину...что не посмотрели содержание....
СсылкаПожаловаться
Да, чек есть. Спасибо.
Поночка Дак
Вряд ли вернут деньги.
Вы могли обработать свою собаку(кошку) и принести обратно.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вряд ли вернут деньги.
Вы могли обработать свою собаку(кошку) и принести обратно.
СсылкаПожаловаться
Оно запечатано
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Оно запечатано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще в магазин позвонить и спросить.
Варя Волошина
Есть постановление Правительства №55, в котором содержится перечень товаров надлежащего качества, не подлежащие возврату. Почитайте там.
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Есть постановление Правительства №55, в котором содержится перечень товаров надлежащего качества, не подлежащие возврату. Почитайте там.
СсылкаПожаловаться
Ок, спасибо.
ЛексиРа
Если пойти на конфликт,написать жалобу , то все вам вернут)
KTR
я возвращала дорогое лекарство в ветаптеку. писала заявление, суть в была в том, что продавец сказал, что лекарство, которое мне продали было аналогом нужного мне. а оно не аналог вовсе оказалось. для того же заболевания, но другой алгоритм работы. деньги вернули
KTRВ ответ на KTR
KTR
я возвращала дорогое лекарство в ветаптеку. писала заявление, суть в была в том, что продавец сказал, что лекарство, которое мне продали было аналогом нужного мне. а оно не аналог вовсе оказалось. для того же заболевания, но другой алгоритм работы. деньги вернули
СсылкаПожаловаться
но предварительно я звонила в магазин и уточняла что и как
Аноним
Спасибо. Все вернули, я дошла и извинились)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем