Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвратный брак

Встретил недавно приятеля который разошелся со своей три года назад. Оказалось что женился снова, и снова на своей бывшей ))). Спрашиваю - а развелись тогда почему?
Говорит - по глупости.
Поинтересовался этим вопросом , и оказывается что треть разведенных пар жалеют о разводе, а 80 % мужчин не против были бы вернуться к своим бывшим женам, если конечно те еще свободны. А многих мужчин даже и это не останавливает, то есть, приняли бы своих бывших жен и после того , как они уже пожили с другими мужиками. А вот женщины в меньшей степени склонны к повторному замужеству со своими бывшими мужьями, и это при том, что им гораздо труднее повторно выйти замуж. Гордые такие что ли или принципиальные?
И что вообще заставляет людей второй раз входить в одну и ту же реку? Других мало что ли?
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
мария титчева
была одна знакомая пара - три раза регистрировались и три раза разводились. и смех и грех.. ну насчёт всех женщин - возвратных тенденций не имею.. что было - то прошло - всё с ним.. возврата нет...так что это правило на меня не распространяется
маркиза де Помпадур
женщины не хотят повторять психотравмирующих ситуаций для своих детей, а мужчины в новых отношения повторили модель поведения, не хотят заново пережить притирку характеров, осознали потерю и хотят вернуться в привычную обстановку...
Марина СекачеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
женщины не хотят повторять психотравмирующих ситуаций для своих детей, а мужчины в новых отношения повторили модель поведения, не хотят заново пережить притирку характеров, осознали потерю и хотят вернуться в привычную обстановку...
СсылкаПожаловаться
Думаю, ты близка к истине.
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Думаю, ты близка к истине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже знаю пару таких случаев, на работе была очевидцем.. не приняли женщины обратно..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я даже знаю пару таких случаев, на работе была очевидцем.. не приняли женщины обратно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почуяли свободу
Конь педальныйВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
женщины не хотят повторять психотравмирующих ситуаций для своих детей, а мужчины в новых отношения повторили модель поведения, не хотят заново пережить притирку характеров, осознали потерю и хотят вернуться в привычную обстановку...
СсылкаПожаловаться
Бывают разные ситуации и разные нюансы, но по сути верно...
А Вы завели уже любовника? Интересуюсь из праздного любопытства...
маркиза де Помпадур В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Бывают разные ситуации и разные нюансы, но по сути верно...
А Вы завели уже любовника? Интересуюсь из праздного любопытства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм.. я и замужем еще не была..
Конь педальныйВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
хммм.. я и замужем еще не была..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри. Я Вас перепутал с другой форумчанкой...
маркиза де Помпадур
женщины не хотят повторять психотравмирующих ситуаций для своих детей, а мужчины в новых отношения повторили модель поведения, не хотят заново пережить притирку характеров, осознали потерю и хотят вернуться в привычную обстановку...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%. Ни за что не хотела бы второй раз пережить то, что перенесла после развода. да и другой я стала. не смогу смириться с тем, что приходилось терпеть в браке.
Марина Секачева
Это надо Галис спросить, чо её в реку потянуло )
Ганка!))
иванова ищо вернется,я-низащо!(андрей беляев)

по теме;бабы умнее !
Андрей BelyaevВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
иванова ищо вернется,я-низащо!(андрей беляев)

по теме;бабы умнее !
СсылкаПожаловаться
я же не ночевать, только чаю попить
Ганка!))В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
я же не ночевать, только чаю попить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню ню! а мы не гоним,самы у гостях! токмо знай-форум наркотик,спасу-нема!
кошка мартовская
многие женщины как раз таки и с гордостью принимают бывших, думают, что те опомнились и поняли, что лучше, чем бывшие жены, они никого не нашли.
А все гораздо проще, на самом деле эти мужики были вышвырнуты всеми бабами, поскольку ни с кем ужиться так и не смогли, а поизображав бессмертную любофф перед бывшими , они надеются, что хоть те их подберут.
СимАчка КошкинаВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
многие женщины как раз таки и с гордостью принимают бывших, думают, что те опомнились и поняли, что лучше, чем бывшие жены, они никого не нашли.
А все гораздо проще, на самом деле эти мужики были вышвырнуты всеми бабами, поскольку ни с кем ужиться так и не смогли, а поизображав бессмертную любофф перед бывшими , они надеются, что хоть те их подберут.
СсылкаПожаловаться
истину глаголишь.
Ганка!))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
истину глаголишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну!баёдить!
СимАчка КошкинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та ну!баёдить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про мужиков правду говорит. А про женщин, которые их принимают - это не каждая на такое способна.
Ганка!))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
про мужиков правду говорит. А про женщин, которые их принимают - это не каждая на такое способна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я пра женщин!чи не тряпки половыя!
СимАчка КошкинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а я пра женщин!чи не тряпки половыя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естессно, халю. Себя уважать и любить надо. Тогда и окружающие полюбят)))
кошка мартовская
многие женщины как раз таки и с гордостью принимают бывших, думают, что те опомнились и поняли, что лучше, чем бывшие жены, они никого не нашли.
А все гораздо проще, на самом деле эти мужики были вышвырнуты всеми бабами, поскольку ни с кем ужиться так и не смогли, а поизображав бессмертную любофф перед бывшими , они надеются, что хоть те их подберут.
СсылкаПожаловаться
масквичка,кака ты ..мартовская!
Марина СекачеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
многие женщины как раз таки и с гордостью принимают бывших, думают, что те опомнились и поняли, что лучше, чем бывшие жены, они никого не нашли.
А все гораздо проще, на самом деле эти мужики были вышвырнуты всеми бабами, поскольку ни с кем ужиться так и не смогли, а поизображав бессмертную любофф перед бывшими , они надеются, что хоть те их подберут.
СсылкаПожаловаться
Не знаю таких "многих"
Ток обратные примеры
кошка мартовскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не знаю таких "многих"
Ток обратные примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю таких "многих"
Ток обратные примеры


бывших мужей принимают только никому не нужные бабы, или те, которые считают этих придурков своей единственной любовью, я на днях создавала такую тему, остальные быстро находят себе новых мужей.
Арнольд БывалыйВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Не знаю таких "многих"
Ток обратные примеры


бывших мужей принимают только никому не нужные бабы, или те, которые считают этих придурков своей единственной любовью, я на днях создавала такую тему, остальные быстро находят себе новых мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) прям мартовские страсти рассказываете)))
кошка мартовская
многие женщины как раз таки и с гордостью принимают бывших, думают, что те опомнились и поняли, что лучше, чем бывшие жены, они никого не нашли.
А все гораздо проще, на самом деле эти мужики были вышвырнуты всеми бабами, поскольку ни с кем ужиться так и не смогли, а поизображав бессмертную любофф перед бывшими , они надеются, что хоть те их подберут.
СсылкаПожаловаться
Никогда не попадала в такую ситуацию, поэтому читаю с вниманием.)
кошка мартовская
многие женщины как раз таки и с гордостью принимают бывших, думают, что те опомнились и поняли, что лучше, чем бывшие жены, они никого не нашли.
А все гораздо проще, на самом деле эти мужики были вышвырнуты всеми бабами, поскольку ни с кем ужиться так и не смогли, а поизображав бессмертную любофф перед бывшими , они надеются, что хоть те их подберут.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, что мужчины в большинстве случаев возвращаются не потому, что чего-то осознали, а просто новая женщина по какой-то причине их выставила...часто и идти некуда, идут с покаянием обратно, представляя это как любовь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем