Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воззвание: жёнам и любовницам

Читаю комменты обеих сторон на эти темы, которые возникают каждый день - тут конфликт менталитетов по полной программе - национальные разборки отдыхают! )) Что, может соберёмся на Манежке или возле Европейского, как сегодня нацики и нерусские и набьём друг другу морды? ))))))))))
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что еще тебе остается - ржать в одиночестве..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одиночество-то откуда? ))) Уверена, с этим у тебя больше проблем, нежели у меня ) Есть любимый человек, который уделяет достаточно внимания, ровно настолько, чтобы быт любовь не разбивал ) Плюс семья, друзья, знакомые, да пара воздыхателей свободных, с которыми провожу досуг и приятно общаюсь. Это ты, милая, "даёшь" всем подряд, а потом круглыми сутками в сети сидишь и гадости строчишь, сопли на кулак наматывая ))) У меня, конечно, времени на это почти нет, потому что работаю много. Но работаю-то на любимой работе. )
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
одиночество-то откуда? ))) Уверена, с этим у тебя больше проблем, нежели у меня ) Есть любимый человек, который уделяет достаточно внимания, ровно настолько, чтобы быт любовь не разбивал ) Плюс семья, друзья, знакомые, да пара воздыхателей свободных, с которыми провожу досуг и приятно общаюсь. Это ты, милая, "даёшь" всем подряд, а потом круглыми сутками в сети сидишь и гадости строчишь, сопли на кулак наматывая ))) У меня, конечно, времени на это почти нет, потому что работаю много. Но работаю-то на любимой работе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой воздыхатели, смешно
эти воздыхателей можно набрать хоть сотню..
нужна ты своим воздыхателям если секса не даешь..
че один трах в неделю? надеюсь ты его ормишь поишь - мужчинка же трудился
не будешь ублажать к другой пойдет, у него есть опыт знакомится на подвозке дам..
да работа у тебя гавно, РИЭЛТОР..ничего такоо особенного

уметь надо и в интерете торчать, и немецкий учить, и спортклуб ходить, работать, путешествовать, с мужиками встречатся и семью иметь.
а тебе слабо..
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой воздыхатели, смешно
эти воздыхателей можно набрать хоть сотню..
нужна ты своим воздыхателям если секса не даешь..
че один трах в неделю? надеюсь ты его ормишь поишь - мужчинка же трудился
не будешь ублажать к другой пойдет, у него есть опыт знакомится на подвозке дам..
да работа у тебя гавно, РИЭЛТОР..ничего такоо особенного

уметь надо и в интерете торчать, и немецкий учить, и спортклуб ходить, работать, путешествовать, с мужиками встречатся и семью иметь.
а тебе слабо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что смешного в воздыхателях - меня мужчины без секса годами любят ) научить? )) А пару трахов в неделю вполне достаточно -качество и количество разные вещи ))) А ради работы риэлтором я бросила работу на телевидении ) мне квартиры продавать нравится больше и людям помогать решать их проблемы жилищные, чем иметь пропуск в Останкино и смотреть на закатывания глаз "ну, ты же на телеке работаешь" )))) - это бред ))
В инете сутками торчать не люблю, учу юриспруденцию, в спортклуб тоже хожу, работаю успешно, встречаюсь с дорогими и приятными людьми.. а вот семья у тебя неполноценная - тут ты себя мне в пример не ставь )) Мои отношения с женатым и то полноценнее будут )))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
А что смешного в воздыхателях - меня мужчины без секса годами любят ) научить? )) А пару трахов в неделю вполне достаточно -качество и количество разные вещи ))) А ради работы риэлтором я бросила работу на телевидении ) мне квартиры продавать нравится больше и людям помогать решать их проблемы жилищные, чем иметь пропуск в Останкино и смотреть на закатывания глаз "ну, ты же на телеке работаешь" )))) - это бред ))
В инете сутками торчать не люблю, учу юриспруденцию, в спортклуб тоже хожу, работаю успешно, встречаюсь с дорогими и приятными людьми.. а вот семья у тебя неполноценная - тут ты себя мне в пример не ставь )) Мои отношения с женатым и то полноценнее будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хиххи
чего учить-то, дура , ты дура..они других баб ебут, а с тобой общаются может че обломится, а ты возомнила, что они без секса живут?ххиих
для твоего ебантяя у тебя хорошая работа, так как свободный график, можно днем заехать сперму слить

хихи, полноценные отношения с женатиком, н-да, бабенки вообще с ума сошли.
хоть расскажи в чем заключаются твои ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения, даже интересно
что ж он тебя так не ценит и от своей не уходит? видать, это в ТВОИХ глазах у тебя к нему любовь и полноценные отношения, а у него другое виденье
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиххи
чего учить-то, дура , ты дура..они других баб ебут, а с тобой общаются может че обломится, а ты возомнила, что они без секса живут?ххиих
для твоего ебантяя у тебя хорошая работа, так как свободный график, можно днем заехать сперму слить

хихи, полноценные отношения с женатиком, н-да, бабенки вообще с ума сошли.
хоть расскажи в чем заключаются твои ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения, даже интересно
что ж он тебя так не ценит и от своей не уходит? видать, это в ТВОИХ глазах у тебя к нему любовь и полноценные отношения, а у него другое виденье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воздыхатели мож и ебут ))) но мне-то пофиг ))) Кого-то ебут, ко мне с цветами ездят )))
а полноценные отношения с женатиком - да, полноценные ) Ножки-ручки целует, мозг не ебёт - счастье! ) И что в глазах у него - мне насрать, - главное, чтобы мне хорошо было ))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
воздыхатели мож и ебут ))) но мне-то пофиг ))) Кого-то ебут, ко мне с цветами ездят )))
а полноценные отношения с женатиком - да, полноценные ) Ножки-ручки целует, мозг не ебёт - счастье! ) И что в глазах у него - мне насрать, - главное, чтобы мне хорошо было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хихих
цветы на праздники дарят и день рождения? хихих
обыкновенный визит вежливости , а ты губу раскатала

тебе хорошо? наверное особенно "хорошо" было когда узнала , что он женился и его жена ребенка ждет..
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что еще тебе остается - ржать в одиночестве..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще, Ань. Жаль мне тебя безмерно. Действительно искренне. Ведь дело в том, что мужчины тянутся к женщинам гармоничным - у которых в душе, в голове и в жизни порядок, поэтому такие дамы излучают тепло, уверенность и спокойствие. Если же женщина изломана, злобна и недовольна своей жизнью и собой (да плевать, по каким причинам) - мужики от неё бегут. И всё равно в каком она статусе - замужем-незамужем и т.д. и т.п. Всё дело в ней, в самой женщине ) Нужно построить прежде всего себя саму, свою жизнь и потом семейное счастье, это как быть самым уютным причалом - корабли сами приплывут )
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
И вообще, Ань. Жаль мне тебя безмерно. Действительно искренне. Ведь дело в том, что мужчины тянутся к женщинам гармоничным - у которых в душе, в голове и в жизни порядок, поэтому такие дамы излучают тепло, уверенность и спокойствие. Если же женщина изломана, злобна и недовольна своей жизнью и собой (да плевать, по каким причинам) - мужики от неё бегут. И всё равно в каком она статусе - замужем-незамужем и т.д. и т.п. Всё дело в ней, в самой женщине ) Нужно построить прежде всего себя саму, свою жизнь и потом семейное счастье, это как быть самым уютным причалом - корабли сами приплывут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да обжалейся, смотри от жалости не обкакайся
а типа гармоничная? хиих что ж холостого не можешь найти?

от меня мужики бегут? хихих, наивная..
у меня достаточно мужчин и любовников, и мой муж меня ценит, и ебет таких дур как ты, которые решили , что они такие ценные
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да обжалейся, смотри от жалости не обкакайся
а типа гармоничная? хиих что ж холостого не можешь найти?

от меня мужики бегут? хихих, наивная..
у меня достаточно мужчин и любовников, и мой муж меня ценит, и ебет таких дур как ты, которые решили , что они такие ценные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) повторяешься, звезда )))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
))))) повторяешься, звезда )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и ты ничего нового не пишешь..
Ирина Теплова
Нее, я точно знаю, кому точно от меня достанется ))) Анне Антоновй - не за то, что ярая ненавистница любовниц, а за то, что такая жуткая бескультурная тётка позорит женский пол в общем! )))
СсылкаПожаловаться
не забывайте что эта антонова не только имеет мужа изменника но и сама ему изменяет и не с одним... так что они квиты
Золушка
Девочки..а женские бои в грязи будут?Или не сезон уже?
Ирина ТепловаВ ответ на Золушка
Золушка
Девочки..а женские бои в грязи будут?Или не сезон уже?
СсылкаПожаловаться
неа, лучше в шоколаде )) одновременно и спа-процедурка ) - клёвая, кстати тема ))
ЗолушкаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
неа, лучше в шоколаде )) одновременно и спа-процедурка ) - клёвая, кстати тема ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО!Хачу тоже подраться..!но только в школаде!
Та СамаяВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
неа, лучше в шоколаде )) одновременно и спа-процедурка ) - клёвая, кстати тема ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и меня туда запишите. В маленькую весовую категорию, пжалста!
ЗолушкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Тогда и меня туда запишите. В маленькую весовую категорию, пжалста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной спаринговаться будешь!
Та СамаяВ ответ на Золушка
Золушка
Со мной спаринговаться будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты хто? Жана али из этих?
ЗолушкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
А ты хто? Жана али из этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жана..жана!И весовая категория до 55 кг!
Та СамаяВ ответ на Золушка
Золушка
Жана..жана!И весовая категория до 55 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своих не бью. Становись в полк! Плечо к плечу, будем энтих любовниц метелить.
ЗолушкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Своих не бью. Становись в полк! Плечо к плечу, будем энтих любовниц метелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блииин!Я в шоколаде поваляться хотела!
Та СамаяВ ответ на Золушка
Золушка
Блииин!Я в шоколаде поваляться хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! Изваляемся в шоколаде и обсыпемся перьями... пусть любовницы от смеха мрут!
ЗолушкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Точно! Изваляемся в шоколаде и обсыпемся перьями... пусть любовницы от смеха мрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(мечтательно)Какие мы сладенькие красотки будеееем!
Та СамаяВ ответ на Золушка
Золушка
(мечтательно)Какие мы сладенькие красотки будеееем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) ага... и пьяненькие...
ЛилёнокВ ответ на Золушка
Золушка
Девочки..а женские бои в грязи будут?Или не сезон уже?
СсылкаПожаловаться
это вы у нас южанка, а у Европейского -11*)))
Та СамаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
это вы у нас южанка, а у Европейского -11*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы в шоколаде с коньяком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем