Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впадаем в детство!!

Скоро Новый Год, а у католиков Рождество! 5 Декабря голландцы отмечают приезд Синтерклааса и его помощника-Зварте Пита! Открываются ярмарки, зажигаются рождественскими огоньками улочки городов! Замечательная пора!
давайте все вместе помечтаем, станем детьми) Какие бы вы подарки хотели получить, какой Новый Год для вас сильнее всего запомнился? Давайте организуем свой утренник с елкой, Дедом Морозом, подарками!!!!
Давайте устроим праздник!!!
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Baby-dollВ ответ на Manja
Manja
Спасибо за тему, повеяло Новым Годом!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вижу мартини!ИИИИИ!!!!Наливайте!))
ManjaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Я вижу мартини!ИИИИИ!!!!Наливайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще-то собралась бросить пить ...с 1 января, но мартини можно (если с соком, это даже полезно).

Baby-dollВ ответ на Manja
Manja
Я вообще-то собралась бросить пить ...с 1 января, но мартини можно (если с соком, это даже полезно).

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше с 15 января) А то Рождество, Старый Новый Год....Еще бы клубнички))Вы как?
ManjaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Лучше с 15 января) А то Рождество, Старый Новый Год....Еще бы клубнички))Вы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Клубнику со сливками? Йес!!!

Baby-dollВ ответ на Manja
Manja
Клубнику со сливками? Йес!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как вкусно!!ММММММ
ManjaВ ответ на Manja
Manja
Клубнику со сливками? Йес!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки13
И еще ...

Baby-dollВ ответ на Manja
Manja
И еще ...

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мандаринка!!!!Теперь совсем праздник!!!!
ManjaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Мандаринка!!!!Теперь совсем праздник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы тут объедаемся, а где же прынц? Может быть его шашлычком приманивать надо
Baby-dollВ ответ на Manja
Manja
Мы тут объедаемся, а где же прынц? Может быть его шашлычком приманивать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прынц усвистел куда-то(((Шашлык должон сработать-мужчины мясо уважают))Будем надеяться, чтоо наш прынц не веган)
ManjaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Прынц усвистел куда-то(((Шашлык должон сработать-мужчины мясо уважают))Будем надеяться, чтоо наш прынц не веган)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, мне соорудили салатик, чтобы не мучилась ...а заниматься зарядкой начну с января. Принца можно и завтра поискать, от нас не уйдешь!!!
Baby-dollВ ответ на Manja
Manja
О, мне соорудили салатик, чтобы не мучилась ...а заниматься зарядкой начну с января. Принца можно и завтра поискать, от нас не уйдешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))Принцы, они такие))Взяли себе за моду прятаться) Прятного вам аппетита!!))
Baby-dollВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Вот, теперь у нас будет ЕЛКА!!!))
СсылкаПожаловаться
Скоро и подарки появятся!!)
ЭндаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Вот, теперь у нас будет ЕЛКА!!!))
СсылкаПожаловаться
А я в этом году ёлку буду вешать на потолок. Уже придумала, как это сконструировать, и как к потолку пришпандорить. А то в прошлом году у нас ёлка 4 раза падала: два раза наш кот её ронял, один раз дети в футбол играли, ну, и... И племянник - хоровод водил, а попросту говоря - кружился в непосредственной близости, голова закружилась, он и рухнул - на ёлку. Благо, у меня игрушки на ней самодельные, небъющиеся. И кот всё время нажирался - то иголок, то серпантина - и потом рыгал. Нет уж! теперь только на потолок!
Baby-dollВ ответ на Энда
Энда
А я в этом году ёлку буду вешать на потолок. Уже придумала, как это сконструировать, и как к потолку пришпандорить. А то в прошлом году у нас ёлка 4 раза падала: два раза наш кот её ронял, один раз дети в футбол играли, ну, и... И племянник - хоровод водил, а попросту говоря - кружился в непосредственной близости, голова закружилась, он и рухнул - на ёлку. Благо, у меня игрушки на ней самодельные, небъющиеся. И кот всё время нажирался - то иголок, то серпантина - и потом рыгал. Нет уж! теперь только на потолок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы из-за кота ее на потолок???)))))
ЭндаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Так вы из-за кота ее на потолок???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за всех! Ведь и в этом году - та же компания, тот же кот, тот же футбол, тот же хоровод...)))))))))
Baby-dollВ ответ на Энда
Энда
Из-за всех! Ведь и в этом году - та же компания, тот же кот, тот же футбол, тот же хоровод...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она у вас вверх тормашками будет висеть?)
ЭндаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А она у вас вверх тормашками будет висеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да... Верхушкой вниз. Это не я такая умная, это "Яндекс! найдётся всё!" - когда ёлка упала в очередной раз, я забила в поисковик "Ёлка на потолке" - и там куча картинок на заданную тему.
Baby-dollВ ответ на Энда
Энда
Ну, да... Верхушкой вниз. Это не я такая умная, это "Яндекс! найдётся всё!" - когда ёлка упала в очередной раз, я забила в поисковик "Ёлка на потолке" - и там куча картинок на заданную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс!!!!
Наталья ГрошеваВ ответ на Энда
Энда
А я в этом году ёлку буду вешать на потолок. Уже придумала, как это сконструировать, и как к потолку пришпандорить. А то в прошлом году у нас ёлка 4 раза падала: два раза наш кот её ронял, один раз дети в футбол играли, ну, и... И племянник - хоровод водил, а попросту говоря - кружился в непосредственной близости, голова закружилась, он и рухнул - на ёлку. Благо, у меня игрушки на ней самодельные, небъющиеся. И кот всё время нажирался - то иголок, то серпантина - и потом рыгал. Нет уж! теперь только на потолок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кот тоже, когда молодой был, и елку ронял, и стулья, и гладильную доску.
Наталья Грошева
У нас кот тоже, когда молодой был, и елку ронял, и стулья, и гладильную доску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А игрушки с веток снимал??))
Наталья ГрошеваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А игрушки с веток снимал??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сразу все валил, а потом по углам раскатывал все, что катится. Благо, елка была небольшая. Пока новогодние праздники прошли, мы уже привыкать стали: приходишь с работы, раздеваешься, собираешь обратно елку...
Наталья Грошева
Он сразу все валил, а потом по углам раскатывал все, что катится. Благо, елка была небольшая. Пока новогодние праздники прошли, мы уже привыкать стали: приходишь с работы, раздеваешься, собираешь обратно елку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У родителей кот укусил гирлянду, работающую))С тех пор елку уважительно обходит))
анна В ответ на Энда
Энда
А я в этом году ёлку буду вешать на потолок. Уже придумала, как это сконструировать, и как к потолку пришпандорить. А то в прошлом году у нас ёлка 4 раза падала: два раза наш кот её ронял, один раз дети в футбол играли, ну, и... И племянник - хоровод водил, а попросту говоря - кружился в непосредственной близости, голова закружилась, он и рухнул - на ёлку. Благо, у меня игрушки на ней самодельные, небъющиеся. И кот всё время нажирался - то иголок, то серпантина - и потом рыгал. Нет уж! теперь только на потолок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в этом году ёлку буду вешать на потолок. Уже придумала, как это сконструировать, и как к потолку пришпандорить. А то в прошлом году у нас ёлка 4 раза падала: два раза наш кот её ронял, один раз дети в футбол играли, ну, и... И племянник - хоровод водил, а попросту говоря - кружился в непосредственной близости, голова закружилась, он и рухнул - на ёлку. Благо, у меня игрушки на ней самодельные, небъющиеся. И кот всё время нажирался - то иголок, то серпантина - и потом рыгал. Нет уж! теперь только на потолок!
kota na tsep, plemannika sranoi metloi gonite..xaxaxa
ЭндаВ ответ на анна
анна
А я в этом году ёлку буду вешать на потолок. Уже придумала, как это сконструировать, и как к потолку пришпандорить. А то в прошлом году у нас ёлка 4 раза падала: два раза наш кот её ронял, один раз дети в футбол играли, ну, и... И племянник - хоровод водил, а попросту говоря - кружился в непосредственной близости, голова закружилась, он и рухнул - на ёлку. Благо, у меня игрушки на ней самодельные, небъющиеся. И кот всё время нажирался - то иголок, то серпантина - и потом рыгал. Нет уж! теперь только на потолок!
kota na tsep, plemannika sranoi metloi gonite..xaxaxa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда кота - не поняла, поставьте транслит.
А сраной метлы у меня нет, у меня только щётка. Сраного мне в хозяйстве не надо.
Valena MurВ ответ на Энда
Энда
А я в этом году ёлку буду вешать на потолок. Уже придумала, как это сконструировать, и как к потолку пришпандорить. А то в прошлом году у нас ёлка 4 раза падала: два раза наш кот её ронял, один раз дети в футбол играли, ну, и... И племянник - хоровод водил, а попросту говоря - кружился в непосредственной близости, голова закружилась, он и рухнул - на ёлку. Благо, у меня игрушки на ней самодельные, небъющиеся. И кот всё время нажирался - то иголок, то серпантина - и потом рыгал. Нет уж! теперь только на потолок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в том году уже вешала ёлку на потолок.Здорово и место не занимает, а гирлянда вместо люстры.У нас тоже Симона любит серпантин,после чего ей ну о-че-нь дурновато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем