Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впала в детство

Вчера попросила совета у одной подруги - что бы такое позитивное посмотреть вечером (муж удрал на ДР сотрудника)... Она мне посоветовала один мультфильм аниме с труднопроизносимым названием (я сильно удивилась, вроде она - взрослая дама, а мультики любит со своим детем посмотреть). Я мультики люблю только наши, но решила посмотреть - и прям осталась под впечатлением :)
Хочу еще что-нибудь сегодня из этого жанра посмотреть, вот только муж наверняка засмеет...
А вы смотрите мультики?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любые совпадения случайны
Из последнего, что смотрели в ребенком в кинотеатре, очень запомнился Шрек, последняя часть. Лучшая часть, надо сказать.
СсылкаПожаловаться
а пр что там? мне только первая понравилась...
Любые совпадения случайныВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а пр что там? мне только первая понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там очень поучительная история. Как Шрек перестал дорожить своей семейной жизнью и что из этого вышло.
tania lazareva
И аниме люблю и все остальные тоже...только кукольные не очень...хотя "38 попугаев","чертенок №13" последний вообще весь на цитаты растащила!)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
И аниме люблю и все остальные тоже...только кукольные не очень...хотя "38 попугаев","чертенок №13" последний вообще весь на цитаты растащила!)))
СсылкаПожаловаться
да. чертенок №13 вообще обожаемый у меня в детстве был :)
Елена БахметьеваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да. чертенок №13 вообще обожаемый у меня в детстве был :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже средство волшебное есть, любое испорченное настроение моего МЧ проходит, если ему скинуть СМСку "Эни-бени раба".
Василиса
Да, наши: Алёша Попович и иже с ним, полнометражки импортные тоже нравятся.
tania lazareva
Бродячий замок, Унесенные призраками мои любимые!))))
Юлия
я мультиик люблю советские и наши новые , которые большие, про федота стрельца и прочее... с мужем любим похихикать)) Аниме из раздела японских мультов не люблю,а подруга прям обожает
Валькирия
мультики обожаю почти все, а вот из очень позитивного на этой неделе смотрела фильм Доброе утро, ржали с мужем ввесь фильм. Он хоть и американский, но шутки какие-то хорошие, не ниже пояса.
Юлия
есть французский мультик про насекомых....ща ссылку поищу
Елена Бахметьева
Из советских - "Жил-был пес", "Падал прошлогодний снег", "Мартынко" - помните, там парень (Куравлев озвучивает) царевну яблоками накормил, от которых у нее рога выросли, а потом другие яблоки есть заставил, чтоб они отвалились (Ешь, тигра рогатая!) http://mults.spb.ru/mults/?id=559 Эти 3 мультика я просто на цитаты растащила, обожаю. Очень люблю "Тайну третьей планеты", одно время после работы каждый день смотрела. "Простоквашино" уважаю.
Из импортных - Шрека, больше 1 и 3 части.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Из советских - "Жил-был пес", "Падал прошлогодний снег", "Мартынко" - помните, там парень (Куравлев озвучивает) царевну яблоками накормил, от которых у нее рога выросли, а потом другие яблоки есть заставил, чтоб они отвалились (Ешь, тигра рогатая!) http://mults.spb.ru/mults/?id=559 Эти 3 мультика я просто на цитаты растащила, обожаю. Очень люблю "Тайну третьей планеты", одно время после работы каждый день смотрела. "Простоквашино" уважаю.
Из импортных - Шрека, больше 1 и 3 части.
СсылкаПожаловаться
у нас с вами схожие вкусы, но вот тайну третьей планеты не переношу почему то...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Из советских - "Жил-был пес", "Падал прошлогодний снег", "Мартынко" - помните, там парень (Куравлев озвучивает) царевну яблоками накормил, от которых у нее рога выросли, а потом другие яблоки есть заставил, чтоб они отвалились (Ешь, тигра рогатая!) http://mults.spb.ru/mults/?id=559 Эти 3 мультика я просто на цитаты растащила, обожаю. Очень люблю "Тайну третьей планеты", одно время после работы каждый день смотрела. "Простоквашино" уважаю.
Из импортных - Шрека, больше 1 и 3 части.
СсылкаПожаловаться
угу, а когда та красавицей стала, такой "Рая, мне раньше некогда было, а сейчас я вас обожаю" :))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
угу, а когда та красавицей стала, такой "Рая, мне раньше некогда было, а сейчас я вас обожаю" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое любимое - "Щас обожруся, и помру молодой";)))))))
Наталья Веселова
Мой сын часто смотрит аниме, так что я их тоже за компанию море пересмотрела, и Тоторо, и Унесённых призраками, и ещё много - много - много каких-то персонажей.
Ко Шарик
Бабка ежка - наш мультик - очень позитивный.
Tera
Любимые : "Падал прошлогодний" снег и "Жил был пес". А из последних "Три богатыря и Шамаханская царица". Хочу посмотреть про Рапунцель.
ЙаВ ответ на Tera
Tera
Любимые : "Падал прошлогодний" снег и "Жил был пес". А из последних "Три богатыря и Шамаханская царица". Хочу посмотреть про Рапунцель.
СсылкаПожаловаться
Рапунцель очччч хороший мульт))
Ведьма Незлобная
У меня племяшка маленькая, как в гости не придешь - то обязательно тянет с ней мультики смотреть ))) Мой любимый : "Лило и Стич". Понравились 4 мульта про богатырей. Да, еще Диснеевские очень красивые : "Красавица и чудовище", "Тарзан".
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
У меня племяшка маленькая, как в гости не придешь - то обязательно тянет с ней мультики смотреть ))) Мой любимый : "Лило и Стич". Понравились 4 мульта про богатырей. Да, еще Диснеевские очень красивые : "Красавица и чудовище", "Тарзан".
СсылкаПожаловаться
Забыла еще один любимый - "Анастасия", по-моему, то же Диснеевский...
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Забыла еще один любимый - "Анастасия", по-моему, то же Диснеевский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, прорвало ))) Наш сериал "Маша и Медведь" 2010 года. Мы все лежали со смеха ))))
lenivaya5@mail.ru
Летучий корабль - один из любимых, особенно песни из него :)
отшельник
девчонки, напомнили. мне коллега последние серии "Маши и медведя" скачала. Обожаю!
Овсянка
аниме смотрю)) хотя могу и наши советствие с удовольствием глянуть)))
получите почту
Смотрим вместе с МЧ. Очень нравится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем