Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впала в детство

Вчера попросила совета у одной подруги - что бы такое позитивное посмотреть вечером (муж удрал на ДР сотрудника)... Она мне посоветовала один мультфильм аниме с труднопроизносимым названием (я сильно удивилась, вроде она - взрослая дама, а мультики любит со своим детем посмотреть). Я мультики люблю только наши, но решила посмотреть - и прям осталась под впечатлением :)
Хочу еще что-нибудь сегодня из этого жанра посмотреть, вот только муж наверняка засмеет...
А вы смотрите мультики?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лилёнок
Хаяму Миядзаки люблю, гениальный художник, мультики на столько красивы, глаз не оторвать)))
Само Совершенство
Советские смотрю: Ну погоди, Котенок по имени Гав, Жил был пес, Про казаков... много всяких, всех не вспомнишь. Сейчас что снимают наши полнометражки тоже, диснеевские смотрю, пиксаровские.. Аниме не смотрю, не понимаю я этого.
Элли
а меня уже тошнит от мулдьтиков)
Юлия
с ребенком смотрю
И звать меня никак
мой любимый сейлормун это аниме
Фабиана
мы иногда смотрим мультики всей семьей-отличная расслабуха
особенно сссровские-каждое слово и кадр вызывает гомерический хохот
когда мы жили в Германии-там видели канал мультиков японский-представьте себе мультики сутками без перерыва-у нашего тогда 5 летнего сына приходилось силой отнимать пульт
там мы насмотрелись таких умных и смешных мультиков которых в россии и в помине нет
ns2483@mail.ru
мы с мужем недавно рапунцель смотрели. понравилось. и частенько приходится смотреть мультики тк их сына смотрит... ))))))))
Nobody's wife
и что ж в этом крамольного? анимация это ОСОБЫЙ вид искусства
Кармен
да.. с ребёнком смотрю..губка боб нравится..весёленький такой..
Beautiful girl
А вот мы с мужем везде ходим вместе, он меня никогда не бросает дома одну.
Ночь Нежна...
Ранго что ль смотрели? Самы новый, еще скоро будет Марс нуждается в мамах. Прикольный был планета сокровищ, в 3D особенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем