Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впала в детство

Вчера попросила совета у одной подруги - что бы такое позитивное посмотреть вечером (муж удрал на ДР сотрудника)... Она мне посоветовала один мультфильм аниме с труднопроизносимым названием (я сильно удивилась, вроде она - взрослая дама, а мультики любит со своим детем посмотреть). Я мультики люблю только наши, но решила посмотреть - и прям осталась под впечатлением :)
Хочу еще что-нибудь сегодня из этого жанра посмотреть, вот только муж наверняка засмеет...
А вы смотрите мультики?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Кира Сильная
я обожаю особенно Шрек, ледниковый периуд..ну незнаю..поднимают мне настроение... могу хоть в 100-й раз посмотреть
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я обожаю особенно Шрек, ледниковый периуд..ну незнаю..поднимают мне настроение... могу хоть в 100-й раз посмотреть
СсылкаПожаловаться
да, жаль только, что последующие их части намного хуже
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, жаль только, что последующие их части намного хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...сорри что с ошибкой написала..торопилась!!! Еще нравиться ПРОСТОКВАШИНО..добрый мультик такой
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну...сорри что с ошибкой написала..торопилась!!! Еще нравиться ПРОСТОКВАШИНО..добрый мультик такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я люблю про трех казаков, хотьместами и страшный, но смешной :)
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а я люблю про трех казаков, хотьместами и страшный, но смешной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравиться еще мультик украинский...про волка.. где есть вот эти фразы..которые многие до сих пор говорят.. ТЫ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО... или СЕЙЧАС ЗАПОЮ :)))
Шел трамвай девятый номер
регулярно. советские - лучше всех! очень понравился мультик "жили-были", только он коротенький
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
регулярно. советские - лучше всех! очень понравился мультик "жили-были", только он коротенький
СсылкаПожаловаться
Про богатырей тоже прикольные
Шел трамвай девятый номер
Про богатырей тоже прикольные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тож смеялась :)
Шел трамвай девятый номер
регулярно. советские - лучше всех! очень понравился мультик "жили-были", только он коротенький
СсылкаПожаловаться
я люблю про пса и волка украинский мультик. Но самый лучший "падал прошлогодний снег" :)
Анастасия Попова
СССР-кие смотрю. А вот аниме - это не мультики.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
СССР-кие смотрю. А вот аниме - это не мультики.
СсылкаПожаловаться
посмотрите "мой сосед тоторо". очень позитивный!
Ужасный характер
Утром встаю на работу и включаю канал ДТВ там с утра мультики идут)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Утром встаю на работу и включаю канал ДТВ там с утра мультики идут)))
СсылкаПожаловаться
прикольно, что за мультики?
Ужасный характерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
прикольно, что за мультики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отечественные... с 6 до 8... мне как раз на работу..посмотришь и утро становится не таким "пасмурным"... а еще на ТВ-3 до 6.30 идут....Приятно наши мультики смотреть...
Мюмла Янсон
Из аниме люблю мульты студии Дзибли: Шагающий замок Хаула, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Рыбка Поньо на утесе, из американский : Труп невесты, Кошмар на рождество =))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Из аниме люблю мульты студии Дзибли: Шагающий замок Хаула, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Рыбка Поньо на утесе, из американский : Труп невесты, Кошмар на рождество =))
СсылкаПожаловаться
о мой Бог, вот это названия. тоторо смотрела, что посоветуешь еще посмотреть? :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
о мой Бог, вот это названия. тоторо смотрела, что посоветуешь еще посмотреть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что перечислила, добрые шо жуть..еще недавно смотрела аниме "Ариети из страны лилипутов", тоже милый =))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Все что перечислила, добрые шо жуть..еще недавно смотрела аниме "Ариети из страны лилипутов", тоже милый =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по офигенной книжк Добывайки, я его так ждала и разочаровалась((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
он по офигенной книжк Добывайки, я его так ждала и разочаровалась((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, а я книгу не читала, кто автор? =)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О, а я книгу не читала, кто автор? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не помню, английский автор. в инете поищи
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
я не помню, английский автор. в инете поищи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок
Ко ШарикВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
о мой Бог, вот это названия. тоторо смотрела, что посоветуешь еще посмотреть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращение кота - японская анимешка. Волчий дождь - поверьте соплей и сантиментов хватит.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Из аниме люблю мульты студии Дзибли: Шагающий замок Хаула, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Рыбка Поньо на утесе, из американский : Труп невесты, Кошмар на рождество =))
СсылкаПожаловаться
Ходячий замок и унесенные призраками просто восторг, Еще мне нравится Ведьмина служба доставки.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Ходячий замок и унесенные призраками просто восторг, Еще мне нравится Ведьмина служба доставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, ее забыла добавить =))
Любые совпадения случайны
Из последнего, что смотрели в ребенком в кинотеатре, очень запомнился Шрек, последняя часть. Лучшая часть, надо сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем