Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впала в спячку

С приходом осени расслабилась. Ем все подряд и даже сладкое не ограничиваю. Килограмм-два уже с успехом отложились. В будние дни прихожу с работы-вконтакте, одноклассники, форум, книгу почитаю-и так по кругу. В выходные все тоже самое только начиная с самого утра. Все исключительно в лежачем или полулежачем состоянии. Надо бы к зиме приодеться-не могу себя заставить из дома выйти. Записалась на йогу-и уже отменила. С подругой немного раздружилась, поэтому даже в люди не выхожу, она единственная меня вытягивала. Хоть бы стимул был наряжаться и за питанием следить. В общем, печалька... Даже нет. Печалище! Единственное что делаю это в восемь вечера готовлю мужу. И то самое элементарное че-то, чтоб не напрягаться.
Есть еще такие как я?
Как думаете силой себя подымать или иногда нужно устраивать себе такие каникулы?
Если че, первый раз у меня такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
чего это. живет все есть . работать не любит. ничего научим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она у вас вообще на работу не ходит или у вас гектар земли и стадо крупного рогатого скота на которых надо пахать?
И вообще, если сына вашего устраивает, то вы каким боком?
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
А она у вас вообще на работу не ходит или у вас гектар земли и стадо крупного рогатого скота на которых надо пахать?
И вообще, если сына вашего устраивает, то вы каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ходит ,лучше дома бы работала.
Катя КВ ответ на ракета.
ракета.
Как не живу.работаю. не люблю лентяев тоже лентяйка. я своей быстро мозги вправила. любишь кушать работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя свекровь тоже мозг пыталась выносить. Свекра против меня настроила. Хотя он относился нормально. Только у нас наоборот было-я с ребенком, работой и по хозяйству, а она по 5 часов на телефоне. Еще и недовольна была! Искала повод поскандалить. Итог-живут одни за 2500км, ноют как скучно без нас. Вы аккуратнее. В чужую семью лезть нельзя.
Катя КВ ответ на ракета.
ракета.
Мой сын тебя поднял бы быстро. шуршала ,пыль бы стояла.
СсылкаПожаловаться
А я наоборот-бегаю, что-то делаю. Лежать надо, врачи говорят, чтобы раньше не родить. А я не лежу...
VP VP
Мы с мужем покупаем себе абонементы в спортзал на год и тут уже никуда не деться.)) Ходишь и ходишь!
МарияВ ответ на VP VP
VP VP
Мы с мужем покупаем себе абонементы в спортзал на год и тут уже никуда не деться.)) Ходишь и ходишь!
СсылкаПожаловаться
Я покупаю. Через пару дней сдаю обратно
VP VPВ ответ на Мария
Мария
Я покупаю. Через пару дней сдаю обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесе! А чего так?))
МарияВ ответ на VP VP
VP VP
Ничесе! А чего так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да начинаю отчетливо понимать, что собирать сумку с формой, куда-то ехать ко аоемени, шавелиться там еще ... нафиг оно надо)))
VP VPВ ответ на Мария
Мария
Да начинаю отчетливо понимать, что собирать сумку с формой, куда-то ехать ко аоемени, шавелиться там еще ... нафиг оно надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха)))
Я вас понимаю)))Если бы мне можно было не ходить, я бы тоже не ходила)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Да начинаю отчетливо понимать, что собирать сумку с формой, куда-то ехать ко аоемени, шавелиться там еще ... нафиг оно надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я вас понимаю!!!
Иногда себе говорю , вот если бы тренажерка возле дома была...
А на самом деле и в этом случае врядли я бы ее посещала)))
Королева. МаргоВ ответ на Мария
Мария
Да начинаю отчетливо понимать, что собирать сумку с формой, куда-то ехать ко аоемени, шавелиться там еще ... нафиг оно надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегут те, кто познал адреналиновый допинг... В этом кайф.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мария
Мария
Да начинаю отчетливо понимать, что собирать сумку с формой, куда-то ехать ко аоемени, шавелиться там еще ... нафиг оно надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во...ия лентяйка...хорошоооо
Мария
Я тоже впадаю. И очень хорошо. Если бы могла - точно бы спала до лета
Natali Fomenko
иногда надо.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Тоже себя так успокаиваю.
Как бы не втянуться...
Королева. Марго
Может гемоглобин понизился. Я себе тоже напоминаю медведицу, так в спячку и хочется залечь...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Может гемоглобин понизился. Я себе тоже напоминаю медведицу, так в спячку и хочется залечь...
СсылкаПожаловаться
Только недавно все анализы сдала. Тьфу-тьфу все в порядке.
Просто интерес пропал ко всему. Совершенно.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Только недавно все анализы сдала. Тьфу-тьфу все в порядке.
Просто интерес пропал ко всему. Совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня понижен... выпьешь таблетку и только тогда бегаешь по квартире. Прилив.. А так никак. Может гречку замоченную, поджаренную с овощами ? Или рис оболочкой тоже дает энергию.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня понижен... выпьешь таблетку и только тогда бегаешь по квартире. Прилив.. А так никак. Может гречку замоченную, поджаренную с овощами ? Или рис оболочкой тоже дает энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите, вчера была гречка, а сегодня рис))))
Вчера хоть на дачу муж завёз на часик-второй, а сегодня так весь день и пролежала)
Екатерина Алдошина
ия такая...не выхожу из дома в выходные..мне и здесь хорошоооо
Beladonna@
Баю бай. ..
серёга вадзюро
думал вы безработная, живете одна и просто спите целыми днями - вот же незадача )
цукер
у меня такое бывает) все лето не могла взять себя в руки, мужу решила сказать, что у меня депресс) из-под палки готовила, убиралась, страдала от этого))) нет бы спокойно бить баклуши, наслаждаться ленью или хандрой этой, но думала о своем состоянии все время и страдала)))))) валяться не могла, тк дети, муж... как наступила осень, все пришло в норму)
цукер
раньше у меня такие состояния были чаще, то есть я им отдавалась и все. из-за этого замуж не хотела выходить. не могла представить себя готовящей завтрак)))))
Василиса
У меня так же, ничего не хочу просто, вес не набираю правда. Подруги отвалились сами собой с течением времени. Есть компания - гуляем с собаками, наряжаюсь правда, т.к. работа обязывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем