Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВПЧ.

Девочки , подскажите у кого-то находили такой вирус и лечат его вообще? Или он живет в организме всю жизнь? Может есть какие-то вакцины?
Аврора Надереве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
assollaki
Этот вирус есть почти у всех. Не лечится как и герпес. Часто врачи предлагают супер средства от вирусов за бешеные деньги. Я тоже колола вместе с мужем. Обещали несколько лет ремиссии. У него герпес через 2 недели расцвел и до сих пор регулярно появляется. Тут главное если есть эрозия или дисплазия - немедленно лечить. У меня не вылеченная эрозия (врач говорила: родишь - прижжем) и наличие впч привели к раку шейки матки в 27 лет.
Оксана ТрембачВ ответ на assollaki
assollaki
Этот вирус есть почти у всех. Не лечится как и герпес. Часто врачи предлагают супер средства от вирусов за бешеные деньги. Я тоже колола вместе с мужем. Обещали несколько лет ремиссии. У него герпес через 2 недели расцвел и до сих пор регулярно появляется. Тут главное если есть эрозия или дисплазия - немедленно лечить. У меня не вылеченная эрозия (врач говорила: родишь - прижжем) и наличие впч привели к раку шейки матки в 27 лет.
СсылкаПожаловаться
если мы про одни и те же уколы говорим, то видимо они на организм по-разному действуют... потому что мне помогло и три года ничего уже нет) но мне врач говорила что эти уколы всем вроде помогают. сочувствую что вы не можете избавиться от него. а впч и правда говорят провоцирует раковые клетки.
assollakiВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
если мы про одни и те же уколы говорим, то видимо они на организм по-разному действуют... потому что мне помогло и три года ничего уже нет) но мне врач говорила что эти уколы всем вроде помогают. сочувствую что вы не можете избавиться от него. а впч и правда говорят провоцирует раковые клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже кололи Аллокин. Но или на меня он не действует особо или было поздно. Вирус уже спровоцировал рак шейки матки.
А с нормальными врачами засада вообще да и народ у нас часто думает, что с кем угодно плохое может случиться, а с ним нет. У меня две сотрудницы с впч и эрозиями ходят и не собираются ничего делать. Даже мой пример не впечатляет.
Оксана ТрембачВ ответ на assollaki
assollaki
Мне тоже кололи Аллокин. Но или на меня он не действует особо или было поздно. Вирус уже спровоцировал рак шейки матки.
А с нормальными врачами засада вообще да и народ у нас часто думает, что с кем угодно плохое может случиться, а с ним нет. У меня две сотрудницы с впч и эрозиями ходят и не собираются ничего делать. Даже мой пример не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не представляю как можно знать что есть какой то вирус и ходить спокойно, у меня в таких ситуациях просто мозг зудит. Пусть этот вас у меня и не проявлялся но все равно не приятно знать что что-то не так. А может надо было несколько курсов аллокина? Если хотите можете сходить к тому врачу к которой я хожу. Но она в марьино работает клиника ДОКТОР ПЛЮС, у них несколько филиалов, фиг знает может и в другом филиале работает тоже, там же смены. Она реально и по общению классная, открытая молодая женщина, и по лечению мне она тоже очень нравится : никогда у меня не было так что она меня за несколько заходов лечила, сразу все с первого курса проходило, лишнее никогда не брала, даж сотовый оставляла если вдруг срочно надо посоветоваться
КИ 10-02Б
Действительно не лечится и при наличии эрозии или дисплазии приводит к раку шейки матки (у меня мать умерла от этого, 42 года).
Как то смотрела передачу про вирусы и там сказали, что "открытый" ВПЧ бывает только у мужчин, и как правило вреда им не приносит, и если у мужчины жена умерла от рака шейки матки, то последующих женщин скорее всего ждет та же учесть(пример из статистики). И еще врач который,изучал рак шейки матки заметил, что им не страдают девственницы и монахини, поэтому, какой то промежуток времени, рак шм считался вирусом.
Передача, кажется называлась "Вирусы", российского производства.
Влада Артюхова
Сейчас есть вакцина от ВПЧ, но только в Америке ее применяют. У нас ничего такого нет. Когда обнаружили ВПЧ, стала пить индинол форто. После долгого курса лечения мои анализы стали хорошими.
Аврора Надереве
Жаль что у нас такого нет, а ваши капсулы пьются для профилактики или когда ВПЧ уже обнаружили?
Мария Дунаева
Их, кажется, 3 самых опасных штамма,которые рак провоцируют. Сейчас не помню номер, но при планировании беременности один из трех у меня нашли. Нам с мужем порекомендовали Аллокин Альфа проставить подкожно, по 3 укола вакцины на брата. Стоило 500$ за обоих. Анализы мы делали в разных местах (то есть подлога, что в той же больнице выявили и в той же больнице пролечили, быть не может). После курса через месяц мы проверились, и до сих пор (3 года) ттт его не выявляют.
Поэтому вылечить - нет, но обезвредить на время - возможно.
Влада Артюхова
Аврора Надереве, заранее нельзя, только если есть ВПЧ. Мне в них нравится, что пить всего по таблетке нужно два раза в день, утром и на ночь. Курс правда долгих 6 месяцев, зато эффективный.
Миша Зайцев
Вирус папиломы человека бывает 2-х типов,одни папиломы вирусные,а другие нет(тоже самое с бородавками)ВПЧ у человека пожизненно,от него никогда не избавится,но правда ставят вакцины,но только женщинам,мужчинам нет,потому,что у женщин он вызывает рак,а у мужчин так был так и есть,вреда не наносит
Валерия Миронова
а как он еще появляется, кроме странных родинок?
Оксана Трембач
у меня был впч и прошел)) урааааааааа ...короче ходила к одной врачихе в москве, она меня года полтора на бабки разводила!!!!каждый полгода курс проходила у нее... разными свечками и таблетками. это типа болезнь слабого иммунитета. короче поехала к родителям в омск и пошла там к гинекологу и она мне дала рецепт чтоб купить в аптеке уколы АЛЛОКИН АЛЬФА! я думала тоже развод потому что кроме этих уколов вообще ничего больше не назначила. короче надо было 5 уколов (это упаковка) вышла и упаковка стоила 5 штук. это 2011 год вроде был. болючие капец!!!!в плечо ставили через каждые 2 дня! я думала не выдержу... под конец чуть рука не отвалилась. правда боль длится минут 5, но ваще адская... я даже анализы потом не сразу пошла сдавать. тока через год пошгла полностью проверяться уже в москве и уже к другому врачу. и короче ничего вообще не было!!!!ВООБЩЕ НИКАКОГО ВПЧ!!!!НИ ОДНОГО ТИТРА!!!!)))) я офигела)) думала никогда от него не избавлюсь тк первая разводила-гинекологичка тоже говорила что типа не лечится!!! короче потом опять встречалась с человеком у которого был впч а я не заразилась, врач сказала что это сильные уколы и они даже заражение предотвращают какой-то период времени после уколов. ну прописала еще для профилактики раз в полгода тампоны с мазью какой-то ставить (забыла название), но я не ставлю и всё ТТТ)) короче девчонки не пожалеете! если бы я сразу эти уколы купила то сэкономила бы тыщ 60 на долбанном полуторагодовом лечении... ((( да даже если они в москве и в настоящее время тыщ 10 стоят, то я бы лучше их купила чем лечиться на протяжении 1,5 лет... первая врачиха suka... щас хожу к классному врачу
Оксана Трембач
а вообще тк впч это болезнь иммунитета, то клетки этого вируса есть у каждого человека, просто вирус проявляется когда иммунитет слабый. моя подруга вылечила впч какими-то таблетками для иммунитета, которые я думала что они витамины, т.к. мама мне их давала для иммунитета когда-то пить. короче вот она какими-то витаминками вылечила, а полтора года мучилась пока укаолы не сделала! и при чем врачи suki ни один в москве не сказал про них! а в какой-то ссыльной Сибири врач сразу их назначила и ничего больше не добавила к ним! смех прям, москва помойная... хотя нынешняя моя врач про эти уколы хорошо знает.

я так много написала) но просто я реально сама под впечатлением была и тогда и щас, потому что врачиха меня первая запугивала что и детям передастся если мать болеть будет! я почти смирилась с мыслью что не избавлюсь от этой дряни, а потом за каких-то жалких 5 уколов всё прошло....даже щас не верю. каждый раз хожу к гинекологу и сдаю эту дрянь со страхом что она опять у меня появится! даже если не было партнера, все равно паникую, потому что если болезнь иммунитета то теоретически мне кажется что она опять может проснуться даже без контакта с зараженным человеком(( но нифига не появляется!! уже почти три года))))) ууурррааа)))))))) моим детям не передастся)))))))))))) фуфуфу

короче девки берите рецепт у врачей своих)) мне без рецепта в омске не продавали, не знаю как в москве. кстати эти уколы и не везде есть)) у омске на население 1млн 200тыс всего лишь в 3 аптеках был препарат!! не знаю в москве наверно есть какая-то центральная аптека мож. хотя врач должна знать где продают! мне вместе с рецептом и адреса аптека давали
Оксана Трембач
жесть щас в инете посмотрела на бородавки впч....уж00с....у меня слава Богу не было такого, по крайней мере на теле не было и при осмотре ТАМ врач тож ниче не видела, по крайней мере мне не сказала....фуууууу у одного мужика все пальцы ног были в острых бородавках....ч0рт....противный вирус....
Раиса Никачадзе
Я в шоке! У меня ничего никогда не было. А попалась из-за своей слепой любви. Мне эту*радость* подарил любимый человек. Откуда она у него ,остаётся только догадываться. В больницу ещё не ходила. Сижу читаю ,что пишут о таких ситуациях. Ближе всего индинол форто, вот думаю может начать им лечиться?
Влада Артюхова
Если диагноз точно знаете, можно попробовать лечиться ими. Моя гинеколог вообще только иммуномодуляторы выписала сразу. Не помогали никак, а в комплексе с этими капсулами все наладилось
Милена Витман
Мне вообще иногда кажется, что врачи из неба берут препараты.
Что бы вылечиться, самое главное найти хорошего врача
Раиса Никачадзе
Да вот и мне для иммунитета таблетки посоветовали и все. Я думала будет супер лечение, а тут такой облом. Называется, сиди и жди с моря погоды. Но я так не могу, хочу лечиться, ваши капсулы сколько пить нужно?
Влада Артюхова
Пол года курс, можно их кстати совмещать с другим лечением. Принимайте по таблетке утром и на ночь, лучше после еды, что бы кишечнику не вредить. Мои капсулы нравятся тем, что не токсичны и выводятся из организма быстро. И проблем со здоровьем с ними нет, не тошнит, голова не болит. Самочувствие отличное.
Анфиса Егорова
Это раньше думала что ВПЧ, не лечиться. Но медицина не стоит на месте, и есть куча метода борьбы с этим недугом. Нужно иммунитет всегда поддерживать, витамины пить и еще можно индинол форто. Все в комплексе мне очень помогло, послед длительного лечения делала анализы, намного лучше.
Татьяна Кравченко
У меня нашли, потом через пару лет – он уже не определялся, лечения особенного не было, да и мой гинеколог сразу сказал – специфического лечения от ВПЧ нет! Обследуйтесь регулярно, сдавайте анализ на цитологию. В качестве противовоспалительной терапии использовала внутрь влагалища гель гинокомфорт с маслом чайного дерева – курсами. ТТТ, даже эрозии нет.
Фаина Астрова
Влада Артюхова, и я эти капсулы пила, когда нашли ВПЧ, когда врач сказала, что у меня не хорошие анализы, очень расстроилась. Потом в инете почитала, что это лечиться, немного успокоилась. Действительно после курса пересдавала повторно анализы, уже получше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем