Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВПЧ

Страшный вирус ВПЧ 16 тип. Как с ним живут люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Скорпиоша
у них и спросите, а мы при чем?
Ассоль
Легко живут. Вирус бывает разных типов, им болеют очень многие. Лечить. Особенно женщинам - может привести к раку. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Морская
2/3 населения заражено ВПЧ, просто многие не знают. Живут, обмениваются, дарят друг другу. Он не излечим. Так что живите, не парьтесь.
Ирина
Что только не узнаешь
Сумерки Богов
это высокоонкогенный тип, сначала его нужно погасить, потом гардасил вам в помощь..
Мария Валерьевна
А что в нем такого страшного то?)сам он вообще практически никакого вреда не приносит.ну высокого онкогенного риска и что?можно подумать без него рака мало.проверяться систематически надо и все.А если папиломы появятся,к врачу.все)
Мюмзик
я, когда получила результаты анализов, тоже чуть не припухла, но врач сказала, что у неё тоже есть, у мамы моей оказалась с рождения, у всех почти впч есть, но проявляется высыпанием папиллом в старости, их удаляют лазером, а так вроде и не замечаешь...нет здоровых, есть те, кто на обследовании экономит ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем