Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2014, Главная форумов

Впечатление.

Вчера проплыла по морю 2 км до дикого пляжа.
Сняла с себя купальник и легла на горячие камни.
У ног - море, над головой - реликтовые сосны.
Еще четыре года назад я могла плавать только вдоль берега, когда дно легко доставала ногами.
И так мечтала уплыть далеко-далеко в море... но ...была какая-то тяжелая что ли.

А вчера море просто само держало меня на волнах.. И я ничуть не устала. Повалялась минут пять на бережку, оделась и поплыла назад.

Это такое волшебное чувство, когда ты всего-навсего маленькая частичка чего-то большого и вечного.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
черипай
вода вообще - колыбель жизни
СсылкаПожаловаться
черипай
вода вообще - колыбель жизни
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
нету нету
щасливая!
СсылкаПожаловаться
Ольга Филиппова
Фото, фото давайте, нечего тут словами описывать... :)))) а может, вам это приснилось только.
СсылкаПожаловаться
Ольга Филиппова
Фото, фото давайте, нечего тут словами описывать... :)))) а может, вам это приснилось только.
СсылкаПожаловаться
и без фото мы её знаем и верим! а ты хто?
СсылкаПожаловаться
Анфиска
Вода держит, говоришь???
Хороший жирок накопила....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
LETО
)))) вспомнилось моё общение с приятельницей позавчера про купания, как то были с мужем летом на лесном озере, ну и он меня фотконул, а я на комп перебрасывала эти фоты, пристала покажи покажи.. Смотрела она, значит смотрела и выдала, это разве ты? А я мол, что не так? Я в очках солнцезащитных, думаю в этом проблема ))) отвечает, что тут такая миловидная хорошенькая женщина на фоте, но ни как не ты ))) вот жешь &учка жеш драная, у самой 85 кг весу и рост 1.60, а туда же обсуждать, хотя я и не обидилась, ну нет на мне той красоты, что уж теперь )))
СсылкаПожаловаться
LETО
)))) вспомнилось моё общение с приятельницей позавчера про купания, как то были с мужем летом на лесном озере, ну и он меня фотконул, а я на комп перебрасывала эти фоты, пристала покажи покажи.. Смотрела она, значит смотрела и выдала, это разве ты? А я мол, что не так? Я в очках солнцезащитных, думаю в этом проблема ))) отвечает, что тут такая миловидная хорошенькая женщина на фоте, но ни как не ты ))) вот жешь &учка жеш драная, у самой 85 кг весу и рост 1.60, а туда же обсуждать, хотя я и не обидилась, ну нет на мне той красоты, что уж теперь )))
СсылкаПожаловаться
ааа, помню в деццве тетка в гости пришла, а нам как раз роздали фотки, мы в школе классом фоткались, я помню в 3 классе была, так она смотрит и грит - а ты где? я грю в первом ряду, нет. нету тебя, она типа все посмотрела. Кажу ей на себя пальцем, а она мне - нет. это красивая девочка, на тебя не похожа. сцучка она!
СсылкаПожаловаться
ааа, помню в деццве тетка в гости пришла, а нам как раз роздали фотки, мы в школе классом фоткались, я помню в 3 классе была, так она смотрит и грит - а ты где? я грю в первом ряду, нет. нету тебя, она типа все посмотрела. Кажу ей на себя пальцем, а она мне - нет. это красивая девочка, на тебя не похожа. сцучка она!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так это в децтве ты была утёнком, из утёнков ещё потом превращаются в прекрасных лебедев, а тут )) это она завидует мне, точняк )))
СсылкаПожаловаться
LETО
Так это в децтве ты была утёнком, из утёнков ещё потом превращаются в прекрасных лебедев, а тут )) это она завидует мне, точняк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не была я утенком, не была!! )))) а те разумеецца завидует, противная она))
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
даа, бывают такие дни, когда пода несёт тебя, помогает тебе, ласкает =)
люблю....=)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
даа, бывают такие дни, когда пода несёт тебя, помогает тебе, ласкает =)
люблю....=)
СсылкаПожаловаться
*вода
СсылкаПожаловаться
черипай
Нина, ты мне сейчас напомнила. спасибо
Вчера одна дама прислала мне по почте загадошное письмо, если бы не ты, я бы и забыла...

Я правда не совсем поняла почему мне , но , дорогие. форумчане. было забавно прочитать по частички...

Сейчас попробую изобразить

кто-то рождается чтобы воевать, кто-то чтобы драться \бла-бла-бла\, а я родилась чтобы украшать собой мир - это так сказать красная нить всего письма

Вот взошло солнце и я улыбнулась \зашло - заплакала - далее в скб. мои предположения\ и мир сразу расцвел красивыми красками \отцвел ужасными\
Я погладила кошку и стало теплее на душе \пнула - замёрзла\
Я провожу по губам рукой и мне хочется молчать , стучит каплями дождь и я грущу,тут у меня случился нецензурный выкидышь и я его озвучивать не буду\

И вот в таком духе не поверите огромное письмо, и приписка - когда мне скучно и одиноко \не*уй делать\ - я пишу для себя, вот звонит мне милый \противный\ человек, спрашивает - что я делаю, а я отвечаю - пишу для себя...
Как выяснилось не только...
СсылкаПожаловаться
черипай
Нина, ты мне сейчас напомнила. спасибо
Вчера одна дама прислала мне по почте загадошное письмо, если бы не ты, я бы и забыла...

Я правда не совсем поняла почему мне , но , дорогие. форумчане. было забавно прочитать по частички...

Сейчас попробую изобразить

кто-то рождается чтобы воевать, кто-то чтобы драться \бла-бла-бла\, а я родилась чтобы украшать собой мир - это так сказать красная нить всего письма

Вот взошло солнце и я улыбнулась \зашло - заплакала - далее в скб. мои предположения\ и мир сразу расцвел красивыми красками \отцвел ужасными\
Я погладила кошку и стало теплее на душе \пнула - замёрзла\
Я провожу по губам рукой и мне хочется молчать , стучит каплями дождь и я грущу,тут у меня случился нецензурный выкидышь и я его озвучивать не буду\

И вот в таком духе не поверите огромное письмо, и приписка - когда мне скучно и одиноко \не*уй делать\ - я пишу для себя, вот звонит мне милый \противный\ человек, спрашивает - что я делаю, а я отвечаю - пишу для себя...
Как выяснилось не только...
СсылкаПожаловаться
Нин, это не о тебе, просто как написал Анон - это дубовый тошнотворный сленг
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да я тут на днях маникюр сама себе делала. Солнце беспощадно светило на руку и я подумала - Боже! Какая я стала ...ветхая.
А на камнях, головой на мягких сухих водорослях, - подумалось - Я буду частичкой вечного, даже тогда, когда меня не станет. И при этом мне совсем не было грустно.
СсылкаПожаловаться
Нина

Да я тут на днях маникюр сама себе делала. Солнце беспощадно светило на руку и я подумала - Боже! Какая я стала ...ветхая.
А на камнях, головой на мягких сухих водорослях, - подумалось - Я буду частичкой вечного, даже тогда, когда меня не станет. И при этом мне совсем не было грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже было смешно, вот видишь какое духовное единение через сотни тысячи км
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда человек знает, что его от чего-то тошнит, он это не "ест", а портить аппетит другим комментариями "фууу, меня от этого тошнит" немного невоспитанно, не считаешь?
СсылкаПожаловаться
Фике
когда человек знает, что его от чего-то тошнит, он это не "ест", а портить аппетит другим комментариями "фууу, меня от этого тошнит" немного невоспитанно, не считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не фууу, а фииии

кстати, сегодня ДР у Стинга...я проздрав его
СсылкаПожаловаться
черипай
ну не фууу, а фииии

кстати, сегодня ДР у Стинга...я проздрав его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я потеряла клип, где он поет, а балерина танцует, у тебя нет?
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естьсесьна есть
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки5

сори что так долго, иса падала

СсылкаПожаловаться
черипай

сори что так долго, иса падала

СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб... вкусно :)
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Прикольненько ))
СсылкаПожаловаться
не рискуйте плавайте на глубине мак 2 метра ...ноги сильно устают во время плавания...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru