Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатление

создалось такое что все здесь успешные образованные с хорошими мужьями работа квартиры и всё в их жизни идеально! И характеры все сильные и т.д... И все то тут знают как поступить правильно в любой ситуации!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
Для того, чтобы знать, как поступить правильно, нужно не высшее образование, а школа жизни, опыт.
Ольга Васина
Это с чего вы взяли? Тут каждый день измены, плохие свекрови, нехватка денег и лишний вес
Nina
Нифига. У меня рабочая нереализованность, т.к.то, что могу сейчас - уже неинтересно. А то, что хочу - для того пока ума нема. Видит око, да зуб неймет
Ульяна
Легко давать советы, другим, но не себе (с).
Meteora
И только у анонимов всегда все плохо :)
Ёрик
впечатление- это вредный стимул- и получать его из тем форума дело неблагодарное - впечатывайте в мозг то что действительно потом стоило бы извлекать и использовать - экономьте ресурсы своей памяти относитесь рационально к себе
Шум
Если сравнивать с историями из здешних тем, то да. Я вдруг осознала, что безмерно счастлива, мне во многом повезло и лучшего желать даже стыдно. А раньше-то комплексами мучилась. Дурафффка... ))))))))))))))
СветланаВ ответ на Шум
Шум
Если сравнивать с историями из здешних тем, то да. Я вдруг осознала, что безмерно счастлива, мне во многом повезло и лучшего желать даже стыдно. А раньше-то комплексами мучилась. Дурафффка... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
Зина НикитинаВ ответ на Шум
Шум
Если сравнивать с историями из здешних тем, то да. Я вдруг осознала, что безмерно счастлива, мне во многом повезло и лучшего желать даже стыдно. А раньше-то комплексами мучилась. Дурафффка... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к каждому слову))
kiss kiss
Аххаахахх, ну тк
kartira
Да обычные тут женщины... приходим поболтать))) А по поводу советов на форуме мне сразу фильм вспоминается "Случайный муж" с Умой Турман... Поэтому умные успешные и образованные женщины дурного на форуме не посоветуют))) а кому необходимо свою желчь опробовать на посторонних - их за версту видатьо)))
Gabriela Sabatini
я тоже это заметила
Лидия Бабинова
ну не надо так уж прям серьезно относиться к тому, что вам пишут... в любом случае ваша ситуация - она только ваша, и только вы сами вправе решать, что с ней делать...
а форумчане - люди, как люди - живые и разные, со своими проблемами и со своими мнениями. иногда советуют, иногда сопереживают, иногда смеются, иногда стебутся, иногда ерничают, иногда издеваются - кому-то помогает, кого-то злит, кого-то обижает...
Kaspa Jones
Так и есть.
Anna AvonarThiS
а как же, с чужими проблемами разбираться в Интернете - плевое дело
полина
я не образованная)) я неуч и чё? а вот муж и работа у меня хорошие.
Iron Butterfly
Примерно так.
Но ,до этого были 2 мужа, 2 развода, балансирование на грани нищеты,отсутствие жилья.
Девчонки реально дают неплохие советы.
Если бы по молодости у меня была бы возможность выслушать все советы и посмотреть на ситуацию со стороны-я ,возможно, избежала бы многих ошибок
БензийВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Примерно так.
Но ,до этого были 2 мужа, 2 развода, балансирование на грани нищеты,отсутствие жилья.
Девчонки реально дают неплохие советы.
Если бы по молодости у меня была бы возможность выслушать все советы и посмотреть на ситуацию со стороны-я ,возможно, избежала бы многих ошибок
СсылкаПожаловаться
не они вам дают советы, а вы сами себе, как человек неглупый и опытный
Эйве
хоть тут то можно как в сказке
Brabus Brabus
Интернет, как забор, все стерпит
Евгений
Девки молодцы сегодня! Хорошо говорят, не шучу.
mmmm
вы забыли, что мы еще и красавицы
Наталья Просветова
У всякой медали две стороны. А чего постоянно жаловаться. это тоже нехорошо. К тому же слабых и жалких никто не любит. Мне так сильные и успешные больше нравятся хоть женщины. хоть мужчины.
Светлана
вот правильно вы говорите, автор. я уж прям тоже завидовать начала!)))))я вот правду пишу. денег в нашем регионе нет. зарплаты хреновые. муж бедный, машины нет, шубы нет, украшений нет, ничего у меня нет... а все тут такие олигархи, всех баб кормят, а бабы все меркантильные))) у меня уже комплекс начал развиваться, что я одна такая дура, что одной любовью сыта
МартинВ ответ на Светлана
Светлана
вот правильно вы говорите, автор. я уж прям тоже завидовать начала!)))))я вот правду пишу. денег в нашем регионе нет. зарплаты хреновые. муж бедный, машины нет, шубы нет, украшений нет, ничего у меня нет... а все тут такие олигархи, всех баб кормят, а бабы все меркантильные))) у меня уже комплекс начал развиваться, что я одна такая дура, что одной любовью сыта
СсылкаПожаловаться
Светик ,ты нормальная,все так живут,в основном все по России.Не плакай
Я понял,что счастливы те,кто доволен тем что имеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем