Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатление

создалось такое что все здесь успешные образованные с хорошими мужьями работа квартиры и всё в их жизни идеально! И характеры все сильные и т.д... И все то тут знают как поступить правильно в любой ситуации!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Koshka Mainecoon1
Не грузитесь..просто плохое про себя никто не напишет..
Солнечный слон
впечатление создалось такое, что аноним нас насквозь видит.. всех, поголовно... прям рентген, а не аноним
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
впечатление создалось такое, что аноним нас насквозь видит.. всех, поголовно... прям рентген, а не аноним
СсылкаПожаловаться
Кто- то его обидел....

Любовь Лисовская
Про ситуации - это каждый сам решает , что и как, да и решения приходят не сразу. Суперменш мало!
Larry Stylinson
Обобщение - это один из методов исследования, не зацикливайтесь на нем)) я уверена, что здесь абсолютно разные люди, который в жизни ведут себя по-другому, просто обычно отписываются в тех темах, где им есть, что сказать))
Клавдия Плаксина
Да идите работать уже, хватит пить.
Ирина
Хорошее впечатление))
Елена Васильева
Интересно, если мы все такие, как вы описали, откуда темы про мужей - пьяниц, изменщиков, козлов; свекровей - гадин: детей от прежних браков; плохих подруг; непослушных детей?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Интересно, если мы все такие, как вы описали, откуда темы про мужей - пьяниц, изменщиков, козлов; свекровей - гадин: детей от прежних браков; плохих подруг; непослушных детей?
СсылкаПожаловаться
напишешь проблему например про мужа-бросайего!! Про работу-ищи другую! Жилья нет-как так?не заработала? Про детей-так низя с детьми!
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
напишешь проблему например про мужа-бросайего!! Про работу-ищи другую! Жилья нет-как так?не заработала? Про детей-так низя с детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж пьет, бьет- бросай, работа не нравится- ищи другую, квартиры нет- надо заработать, детей обижать нельзя))
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
напишешь проблему например про мужа-бросайего!! Про работу-ищи другую! Жилья нет-как так?не заработала? Про детей-так низя с детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унивесальное решение всех вопросов :)
ЯИрина
Лучше хорошее впечатление производить, чем плохое.
Мила
...))...чтоб создалось у окружающих ,именно такое впечатление ,о вас !...вам нужно много чего в этой жизни "перелопатить" ...очень много..
Иванова
советовать-то всегда легче...даже когда в собственной жизни песец полный
Осенняя
НЕ заметила. Тут скорее - каждая вторая тема- "Одинока", "РСД", "Одинока 40 лет- Живу с котами", "Живу с родителями всю жизнь" "Не найти нормальную работу". "Муж бросил с ребенком".....
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
НЕ заметила. Тут скорее - каждая вторая тема- "Одинока", "РСД", "Одинока 40 лет- Живу с котами", "Живу с родителями всю жизнь" "Не найти нормальную работу". "Муж бросил с ребенком".....
СсылкаПожаловаться
а советы и коменты какие то пишут!!
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
а советы и коменты какие то пишут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, несомнеееено!!! Женщины.... мы ТАКИЕ женщины))))
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
а советы и коменты какие то пишут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну одни разведенки советуют другим снова развестись...на этом весь форум держится,но ни одна не советует подумать как улучшить отношения с мужем,как научится жить с мужем....
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
НЕ заметила. Тут скорее - каждая вторая тема- "Одинока", "РСД", "Одинока 40 лет- Живу с котами", "Живу с родителями всю жизнь" "Не найти нормальную работу". "Муж бросил с ребенком".....
СсылкаПожаловаться
Так это один аноним всё это сочиняет
))
СтэнВ ответ на Осенняя
Осенняя
НЕ заметила. Тут скорее - каждая вторая тема- "Одинока", "РСД", "Одинока 40 лет- Живу с котами", "Живу с родителями всю жизнь" "Не найти нормальную работу". "Муж бросил с ребенком".....
СсылкаПожаловаться
Это анонимы темы такие открывают. А комментируют завсегдатаи. Вот про них и речь.
Осенняя В ответ на Стэн
Стэн
Это анонимы темы такие открывают. А комментируют завсегдатаи. Вот про них и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в серьез думаете, что анонимы, это как отдельный элемент на этом форуме??)) Это и есть ваши завсегдатаи, просто анонимно создающие темы. Да ЛЮБОЙ форумчанин, хоть одну анонимную тему да создал.
СтэнВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы в серьез думаете, что анонимы, это как отдельный элемент на этом форуме??)) Это и есть ваши завсегдатаи, просто анонимно создающие темы. Да ЛЮБОЙ форумчанин, хоть одну анонимную тему да создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и что? И я анонимно тему создал. И то что я в ней писал и отвечал я не напишу под своим логином. Но это не значит что я буду придумать что-то другое. Просто не буду писать о своих проблемах, но мировоззрение у меня не меняется от того анонимно я пишу или нет.
Осенняя В ответ на Стэн
Стэн
Ну так и что? И я анонимно тему создал. И то что я в ней писал и отвечал я не напишу под своим логином. Но это не значит что я буду придумать что-то другое. Просто не буду писать о своих проблемах, но мировоззрение у меня не меняется от того анонимно я пишу или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да собственно ничего)) Здесь все, с подобными объяснениями и оправданиями, создают анонимные темы)))
СтэнВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да собственно ничего)) Здесь все, с подобными объяснениями и оправданиями, создают анонимные темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не оправдание. Просто анонимно можно честно сказать то, что нельзя сказать будучи в открытом доступе. Анонимство "развязыват руки". Можно скзаать всё что думаешь, всё что на душе накипело. И всегда можно отмазаться что это не ты :)
Осенняя В ответ на Стэн
Стэн
Это не оправдание. Просто анонимно можно честно сказать то, что нельзя сказать будучи в открытом доступе. Анонимство "развязыват руки". Можно скзаать всё что думаешь, всё что на душе накипело. И всегда можно отмазаться что это не ты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по той причине, анонимно и создаются большинство тем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем