Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатление от прощальной

пожалуй, все, чего можно добиться подобным посланием - жалость..
но ведь она практически ничего общего не имеет с мужской любовью,
а негатив не вдохновит на боль от мук совести, 
в лучшем случае спровоцирует раздражение и, что скорей, 
уверит мужчину в правоте его выбора избегать общения с человеком,
по сути обременяющим его своими чувствами, превращенными в тяжелую психодраму.. 
Когда же вы уже поймете, 
что ваши личные эмоции ни к чему не обязывают объект воздыханий. 
В связи с чем элементарно нелепо что-то ожидать от него, а не дождавшись, попрекать..
Любовь на то и любовь, что причиняет боль, нечего ныть и жаловаться
А если ждете за свое добро равноценное, тогда в чем ваше добро собственно отличается от любого иного товара в процессе товарооборота..
Melodine ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Ольга Иванова-Лапушинская
молодежь...к 60 годам уже все это станет не нужным и глупым..будут уже больше ценить свое здоровье и стремиться проводить кажды день в позитиве, а не трепать себе нервы..жизнь коротка..
СсылкаПожаловаться
Да не все. Такие вот багини, как автор, в 60 будут на люстру петлю вешать, потому что красота увяла. Ума в голове нет.
Melodine ~В ответ на Тима Фей
Тима Фей
Да не все. Такие вот багини, как автор, в 60 будут на люстру петлю вешать, потому что красота увяла. Ума в голове нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в жизни внешность ни разу не помогла ни в чем, о какой красоте речь.. не суть красивая или некрасивая женщина. Ни внешность делает ее счастливой или несчастной, а внутренний выбор того или иного состояния.
Елена О.*
Согласна. Если нет в человеке ответных чувств(или кончились)....то и взять их негде.
Но брошенный-оставленный ещё надеется-меряя по себе...
Melodine ~В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Согласна. Если нет в человеке ответных чувств(или кончились)....то и взять их негде.
Но брошенный-оставленный ещё надеется-меряя по себе...
СсылкаПожаловаться
так это понятно, что надеется..но наша любовь никого ни к чему не обязывает, за что ненавидеть, тем более любя, тех, кто не мы, индивидуальность и имеет свои чувства, мысли и делает свой выбор, порой вообще к нам не имеющий отношения..это его личное право - любить нас или других или вовсе не любить
Елена О.*В ответ на Melodine ~
Melodine ~
так это понятно, что надеется..но наша любовь никого ни к чему не обязывает, за что ненавидеть, тем более любя, тех, кто не мы, индивидуальность и имеет свои чувства, мысли и делает свой выбор, порой вообще к нам не имеющий отношения..это его личное право - любить нас или других или вовсе не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Игры" людские...из века в век ...всё повторяется...всё у всех по-разному.
Уже мало что удивляет.
Тима ФейВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так это понятно, что надеется..но наша любовь никого ни к чему не обязывает, за что ненавидеть, тем более любя, тех, кто не мы, индивидуальность и имеет свои чувства, мысли и делает свой выбор, порой вообще к нам не имеющий отношения..это его личное право - любить нас или других или вовсе не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что большинство людей, как вы - льстит людям чья-то любовь и они намеренно придерживают человека, а потом удивляются, что он с ума сходить начинает. Англичанка права - истинное "нет" поймут ВСЕ.
Melodine ~В ответ на Тима Фей
Тима Фей
Дело в том, что большинство людей, как вы - льстит людям чья-то любовь и они намеренно придерживают человека, а потом удивляются, что он с ума сходить начинает. Англичанка права - истинное "нет" поймут ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый по-своему..
Тото
Любовные сопли
Melodine ~В ответ на Тото
Тото
Любовные сопли
СсылкаПожаловаться
где любовные?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так там реально сопли..только к любви не относящиеся, но речь не об этом.
Ева
Не красит вас... костюм арбитра.
Melodine ~В ответ на Ева
Ева
Не красит вас... костюм арбитра.
СсылкаПожаловаться
при чем тут арбитраж, давно хотела озвучить то, что сказала. Если человек любит, -это его выбор и он никого и ни к чему не обязывает. В этой связи ни упреки, ни ненависть, ни взывания к совести любовь ответную не спровоцируют.
ЕваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
при чем тут арбитраж, давно хотела озвучить то, что сказала. Если человек любит, -это его выбор и он никого и ни к чему не обязывает. В этой связи ни упреки, ни ненависть, ни взывания к совести любовь ответную не спровоцируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вроде правильно написали....но, наставительно- назидательный тон неприятен.
Melodine ~В ответ на Ева
Ева
Вот вроде правильно написали....но, наставительно- назидательный тон неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже знаю причину в принципе вашего неприятия меня и дело тут вовсе не в тоне.
ЕваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я даже знаю причину в принципе вашего неприятия меня и дело тут вовсе не в тоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как интересно), я вас вообще не знаю.
Melodine ~В ответ на Ева
Ева
Как интересно), я вас вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумеется, не знаете)
Тима ФейВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я даже знаю причину в принципе вашего неприятия меня и дело тут вовсе не в тоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, дело в ревности и в зависти.
Вишня !
дорогая девушка, во-первых ,не лезли бы вы туда, куда не просят, во-вторых, никто подарков не ждал, т.к. от друзей их не ждут, только от мужей и от любовников-не знали-знайте теперь, в-третьих, их не выпрашивают от знакомых, речь шла об унижениях ,которых я не выдержала здесь и ушла. Ничего сверхъестественного не произошло, мы ушли друг от друга,легко вздохнув,уже завтра, а точнее сегодня утром, нам будет легко дышать друг без друга, речь шла ни о любви, просто о дружбе.
Melodine ~В ответ на Вишня !
Вишня !
дорогая девушка, во-первых ,не лезли бы вы туда, куда не просят, во-вторых, никто подарков не ждал, т.к. от друзей их не ждут, только от мужей и от любовников-не знали-знайте теперь, в-третьих, их не выпрашивают от знакомых, речь шла об унижениях ,которых я не выдержала здесь и ушла. Ничего сверхъестественного не произошло, мы ушли друг от друга,легко вздохнув,уже завтра, а точнее сегодня утром, нам будет легко дышать друг без друга, речь шла ни о любви, просто о дружбе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы написать тему, мне не требуется ваше разрешение. Вы написали свое сообщение на форуме, поэтому о каком приглашении речь?
ФейерверкВ ответ на Вишня !
Вишня !
дорогая девушка, во-первых ,не лезли бы вы туда, куда не просят, во-вторых, никто подарков не ждал, т.к. от друзей их не ждут, только от мужей и от любовников-не знали-знайте теперь, в-третьих, их не выпрашивают от знакомых, речь шла об унижениях ,которых я не выдержала здесь и ушла. Ничего сверхъестественного не произошло, мы ушли друг от друга,легко вздохнув,уже завтра, а точнее сегодня утром, нам будет легко дышать друг без друга, речь шла ни о любви, просто о дружбе.
СсылкаПожаловаться
Вот какого ты повелась на провокацию? Ну любят в гареме особоревнивые гнобить соперниц... Жертв там вагон, как и проклятий посылаемых заигравшемуся хозяину, так что лишняя ненависть в общем потоке не столь существенна...
Одному сёдня напомнила и тебе не будет лишнем:
«Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика».
Вишня !В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Вот какого ты повелась на провокацию? Ну любят в гареме особоревнивые гнобить соперниц... Жертв там вагон, как и проклятий посылаемых заигравшемуся хозяину, так что лишняя ненависть в общем потоке не столь существенна...
Одному сёдня напомнила и тебе не будет лишнем:
«Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не позволю, чтобы его труп проплыл рядом, я -если попросит за него жизнь отдам, но здесь меня больше не будет, потому сейчас здесь и сижу
Вишня !В ответ на Вишня !
Вишня !
я никогда не позволю, чтобы его труп проплыл рядом, я -если попросит за него жизнь отдам, но здесь меня больше не будет, потому сейчас здесь и сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только так и не разобралась, почему, зная, кто он- я была в мыслях с ним, за это я себе никогда не прощу
АнгличанкаВ ответ на Вишня !
Вишня !
только так и не разобралась, почему, зная, кто он- я была в мыслях с ним, за это я себе никогда не прощу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет хорошо. Встретится хороший человек, ваш. И необязательно уходить отсюда)))
ФейерверкВ ответ на Вишня !
Вишня !
только так и не разобралась, почему, зная, кто он- я была в мыслях с ним, за это я себе никогда не прощу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вини себя, детка. Это кастонедовская МАГИЯ! Редко кто устоит против такого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем