Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатления из муниципалитета

Сегодня сопровождала маму в походе в администрацию района. Пошли на приём к какому-то средней руки "руко" водителю. Сидит дядька по виду лет 45-48, по внешности, разговору и поведению конюх. Но в очках)))). Ничего не знает, толком объяснить не может, как будто только что из конюшни пришёл. Помычал некоторое время, пощелкал мышью и додумался позвонить. Пришла женщина, представилась, выслушала, повела за собой, мы посиделки в её заваленной бумагами кабинетике пока она звонила и писала там кому-то. В общем, выяснила что и как. Попросила оставить заявление и прийти щв бумагой в конце недели. А одну бумагу справилась сразу. Я дома зашла на сайт администрации и выяснила. Тот дядька конюх работает на должности 4ый год, зам.главы. А женщина - начальник отдела. Меня интересует, по каким принципам назначают замов глав? Какого уровня тупости надо быть, чтоб им работать? Ну что он и вообще такие люди могут делать для муниципалитета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Бастет_Bȝstt
гендерный признак.
Женщина Загадка
я в пенсионном фонде тоже не получила ответа на свой вопрос.
кто все эти люди и что от них вообще можно узнать или добиться
МАРИ ФАРТ.
Ну так и есть, промто родственник КОНЮХ!!!!
МАРИ ФАРТ.В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ну так и есть, промто родственник КОНЮХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ляяя, просто)))
А.С Торт
жаль что я тоже тупой, а не начальник ((((
Светлана
там так и написано что он конюх? на сайте каком можно это посмотреть
Nika
Да по блату он им стал и напрягаться не хочет. Всю работу за него сделает та дама.
алексей александров
Хоть и всяких чиновников терпеть ненавижу, а тут вступлюсь. Один в один было.
Давече приехал на филиал ,автосервис. Заходят две бабы и начинают обсказывать проблему. Одна агресивная туповка, вторая маманя ейная. Гонору выше крыши,мозгов и знания темы чють меньше нуля. Админ минут 30 их послание расшифровывал, потом гляжу, он их сейчас пошлет в путешествие и направление путём расстегивания ширинки покажет. Выгнал я админа,от греха, ещё минут 20 убил, понял в чем проблема. Дальше могу описать только в идеоматических выражениях. Посему вывад: дамы: учитесь правильно формулировать вопрос, а не брать глоткой!
Любовь ОрловаВ ответ на алексей александров
алексей александров
Хоть и всяких чиновников терпеть ненавижу, а тут вступлюсь. Один в один было.
Давече приехал на филиал ,автосервис. Заходят две бабы и начинают обсказывать проблему. Одна агресивная туповка, вторая маманя ейная. Гонору выше крыши,мозгов и знания темы чють меньше нуля. Админ минут 30 их послание расшифровывал, потом гляжу, он их сейчас пошлет в путешествие и направление путём расстегивания ширинки покажет. Выгнал я админа,от греха, ещё минут 20 убил, понял в чем проблема. Дальше могу описать только в идеоматических выражениях. Посему вывад: дамы: учитесь правильно формулировать вопрос, а не брать глоткой!
СсылкаПожаловаться
Я много лет проработала в телефонной сети. Многие абоненты довольно долго не могут объяснить свои претензии, но если сотрудник хорошо знает свою работу, то практически сразу понимает, что они хотят, как бы косноязычно клиент ни объяснял. А если сотрудник сам "здравствуй, дерево", то дело и до скандала может дойти. Так что может лучше приглядеться к этому админу, а не пальцы гнуть "мы все острые, вы все тупые". Я вообще по жизни заметила, чем выше уровень профессионализма, тем проще с человеком общаться.
алексей александровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я много лет проработала в телефонной сети. Многие абоненты довольно долго не могут объяснить свои претензии, но если сотрудник хорошо знает свою работу, то практически сразу понимает, что они хотят, как бы косноязычно клиент ни объяснял. А если сотрудник сам "здравствуй, дерево", то дело и до скандала может дойти. Так что может лучше приглядеться к этому админу, а не пальцы гнуть "мы все острые, вы все тупые". Я вообще по жизни заметила, чем выше уровень профессионализма, тем проще с человеком общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще по жизни заметила, чем выше уровень профессионализма, тем проще с человеком общаться

Это абсолютно верно.Но я сам со стороны эту тему видел. Представьте: приходит к вам выхухоль (две). И на выхухолевом языке описывает что авто утром хррр, а потом тыррр тыр. При попытке уточнить ,про хыррр или хыр впадают в истерику.Сотрудник то свою работу знает, но чудес делать не умеет.
Любовь ОрловаВ ответ на алексей александров
алексей александров
Я вообще по жизни заметила, чем выше уровень профессионализма, тем проще с человеком общаться

Это абсолютно верно.Но я сам со стороны эту тему видел. Представьте: приходит к вам выхухоль (две). И на выхухолевом языке описывает что авто утром хррр, а потом тыррр тыр. При попытке уточнить ,про хыррр или хыр впадают в истерику.Сотрудник то свою работу знает, но чудес делать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня была выхухоль, которая два раза оплатила за март. Наступил апрель, она берет квитанции, смотрит "ой, два раза март, за апрель платить не буду" . Здесь не подкопаешься, она права. Если бы НЕ - в мае она подумала "ой, я ж два раза за март оплатила", в июне - то же самое, далее - опять. Получив предупреждение о задолженности, она его проигнорировала. Когда телефон все-таки выключили, прискакала на телефонный узел с таким визгом, что куда там хыр и тыр. Человеку реально пришлось объяснять, что в году 12 месяцев и четыре оплаты на них не растянуть.
алексей александровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А у меня была выхухоль, которая два раза оплатила за март. Наступил апрель, она берет квитанции, смотрит "ой, два раза март, за апрель платить не буду" . Здесь не подкопаешься, она права. Если бы НЕ - в мае она подумала "ой, я ж два раза за март оплатила", в июне - то же самое, далее - опять. Получив предупреждение о задолженности, она его проигнорировала. Когда телефон все-таки выключили, прискакала на телефонный узел с таким визгом, что куда там хыр и тыр. Человеку реально пришлось объяснять, что в году 12 месяцев и четыре оплаты на них не растянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы примерно меня поняли.
Любовь Пяткова
Антиресно, где нащщет конюха Вы посмотрели? Поделитесь, плиз, я тожы про наших гляну.
Юлия Л
меня больше интересует, где таких золотых женщин находят, что за идиотов отдуваются(
sova
А где ж ему работать? От его деятельности хоть ракета не упадет.
Ангелина
Всё по блату. Для евреев.
Москвитянка
Аноним, конечно же, дворянских кровей )))
Наиль. Галимов.
Такое к сожалению везде и всюду. Дела ведёт эта дама, за него кстати. А он свой человек наверное.
Марципан
Ананий, вы прям как из леса... Такие должности по БЛАТУ!!! Тока для своих. Ферштейн? О. хосподи
Аленушка
Конюх в очках классно
Василена
Так начальство на то и начальство, чтобы не самим работать, а другими командовать.
Allammа
... но вы сами-то пишете с обишками неслабо так... какие претензии к другим?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем