Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатления о голосовании 18+

Тема о мучительном выборе игрушек для развлечения напомнила мне, что уже можно проголосовать электронно. Сделать выбор было непросто. Особо позабавил кандидат коммунистов, который трудится водителем в гараже крупного мужского монастыря. Если с крупными партиями и так все ясно, то с мелочевкой пришлось попотеть -гуглить про каждую, кто такие и чего хотят.
Ко еще успел проголосовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
МаринасанВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
я заходил через госуслуги, там я полностью авторизован
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы специально ВСЕ мне не отвечали, когда это было еще возможно, чтобы вам квартиры достались?)))) Я спрашивала у всех на форуме, все помалкивали про МФЦ))))
Сувлехим ТакацВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы специально ВСЕ мне не отвечали, когда это было еще возможно, чтобы вам квартиры достались?)))) Я спрашивала у всех на форуме, все помалкивали про МФЦ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мфц и не нужен, я в мфц не ходил, он тока для налоговой нужен, здесь просто должно быть указано порядка 4-5 документов, после их проверки ты авторизован на 90%, для выборов хватает ))))
МаринасанВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
да мфц и не нужен, я в мфц не ходил, он тока для налоговой нужен, здесь просто должно быть указано порядка 4-5 документов, после их проверки ты авторизован на 90%, для выборов хватает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ВСЕ доки были там прописаны и проверены, а для полной регистрации их почему-то не активировали....
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
вы специально ВСЕ мне не отвечали, когда это было еще возможно, чтобы вам квартиры достались?)))) Я спрашивала у всех на форуме, все помалкивали про МФЦ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое, нафиг, МФЦ? Это шутка
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Какое, нафиг, МФЦ? Это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно??? Вот же гады))) а я повелась...но. А почему тогда меня не активировали для голосования? ЛК у меня был подтвержден ....блин. Морочат мне голову! А так хотелось квартиру на халяву....
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
серьезно??? Вот же гады))) а я повелась...но. А почему тогда меня не активировали для голосования? ЛК у меня был подтвержден ....блин. Морочат мне голову! А так хотелось квартиру на халяву....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, недостаточно инфы в ЛК. У вас при регистрации что-то просили ещё заполнить в ЛК?
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Возможно, недостаточно инфы в ЛК. У вас при регистрации что-то просили ещё заполнить в ЛК?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, у меня ВСЁ было заполнено и отдельно подтверждено.
Виктор ПавловичВ ответ на Маринасан
Маринасан
серьезно??? Вот же гады))) а я повелась...но. А почему тогда меня не активировали для голосования? ЛК у меня был подтвержден ....блин. Морочат мне голову! А так хотелось квартиру на халяву....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не шутка. На госуслугах написано что делать, чтобы получить полную запись. МФЦ или сбер онлайн. Чтобы на мос ру полная стала, надо войти на мос ру через госуслуги.
Натали В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это не шутка. На госуслугах написано что делать, чтобы получить полную запись. МФЦ или сбер онлайн. Чтобы на мос ру полная стала, надо войти на мос ру через госуслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сберонлайн тут причём? Хотя у меня там даже идентификация по внешности подтверждена.
Виктор ПавловичВ ответ на Натали
Натали
А сберонлайн тут причём? Хотя у меня там даже идентификация по внешности подтверждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При оформлении карты указываются все данные. Это служит подтверждением. Типа два источника с одной информацией. На госуслугах это предлагают.
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
При оформлении карты указываются все данные. Это служит подтверждением. Типа два источника с одной информацией. На госуслугах это предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да! Я, кстати, это видела. Он меня на Сберонлайн перекидывал, точно. Я чота тогда тормознула с этим. Или решила, что надо только через приложение в телефоне входить, а оно у меня не было установлено на мобиле.
Марина РябоваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это не шутка. На госуслугах написано что делать, чтобы получить полную запись. МФЦ или сбер онлайн. Чтобы на мос ру полная стала, надо войти на мос ру через госуслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не получается .... сбоит у них там что-то (письмо из службы поддержки)
Сувлехим ТакацВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы специально ВСЕ мне не отвечали, когда это было еще возможно, чтобы вам квартиры достались?)))) Я спрашивала у всех на форуме, все помалкивали про МФЦ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща посмотрел, это называется - подтвержденная учетная запись, вот ее вполне хватает, для всего, кроме налоговой
МаринасанВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ща посмотрел, это называется - подтвержденная учетная запись, вот ее вполне хватает, для всего, кроме налоговой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему меня с ней не пропустили тогда? Вот еще раз для вас: фио, паспорт, адрес, прописка, медполис, СНИЛС, ИНН, все поликлиники и прочее - писал, что не полная, а что еще надо не уточнялось. Народ сказал, что надо было в мфц, но теперь даже не знаю, кому верить. Расхватали все квартиры и притихли
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
почему меня с ней не пропустили тогда? Вот еще раз для вас: фио, паспорт, адрес, прописка, медполис, СНИЛС, ИНН, все поликлиники и прочее - писал, что не полная, а что еще надо не уточнялось. Народ сказал, что надо было в мфц, но теперь даже не знаю, кому верить. Расхватали все квартиры и притихли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас там есть доступ к медкарте? Просто, когда я его себе делала, попросили фото лица с открытым паспортом. Возможно, поэтому меня и не гоняли в МФЦ или ещё куда. Это кроме всего прочего, что там у меня есть
Виктор ПавловичВ ответ на Натали
Натали
У вас там есть доступ к медкарте? Просто, когда я его себе делала, попросили фото лица с открытым паспортом. Возможно, поэтому меня и не гоняли в МФЦ или ещё куда. Это кроме всего прочего, что там у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Это один из видов подтверждения. Но нафиг паспартом светить.
Натали В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Да. Это один из видов подтверждения. Но нафиг паспартом светить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что? Мой паспорт с моей же рожей))
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Ну и что? Мой паспорт с моей же рожей))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну...я это тоже не люблю....У меня загранпаспорт тоже по старинке не биометрический... не люблю, когда, прям, под кожу лезут....
Виктор ПавловичВ ответ на Натали
Натали
Ну и что? Мой паспорт с моей же рожей))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Данные воруют на раз. А фото паспорта со своим лицом это трешак. С этим фото кредиты выдают по электронной заявке. Особенно микрозаймы. Возьмут 50000, а через месяц лям отдавать. Там не парятся проверками
Натали В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Данные воруют на раз. А фото паспорта со своим лицом это трешак. С этим фото кредиты выдают по электронной заявке. Особенно микрозаймы. Возьмут 50000, а через месяц лям отдавать. Там не парятся проверками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Придётся подать на организацию в суд)) в случае чего))
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Данные воруют на раз. А фото паспорта со своим лицом это трешак. С этим фото кредиты выдают по электронной заявке. Особенно микрозаймы. Возьмут 50000, а через месяц лям отдавать. Там не парятся проверками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подтверждаю. Со сбером лучше не связываться...ничего потом не докажешь... И мне, кстати, сегодня приснился сон, что мой паспорт украли и на него кредиты оформили! Во! Вспышка! И я вспомнила сон!)))
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
подтверждаю. Со сбером лучше не связываться...ничего потом не докажешь... И мне, кстати, сегодня приснился сон, что мой паспорт украли и на него кредиты оформили! Во! Вспышка! И я вспомнила сон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне проще- я ВИП-клиент)
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
У вас там есть доступ к медкарте? Просто, когда я его себе делала, попросили фото лица с открытым паспортом. Возможно, поэтому меня и не гоняли в МФЦ или ещё куда. Это кроме всего прочего, что там у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воооот! У меня доступа к медкарте не было. Я, честно говоря, в поликлинике-то последний раз была, наверное, лет 10 назад...но! Все полисы я поменяла и ввела, запись и прикрепление к поликлинике на мосуслугах проверила...
АнхельВ ответ на Натали
Натали
У вас там есть доступ к медкарте? Просто, когда я его себе делала, попросили фото лица с открытым паспортом. Возможно, поэтому меня и не гоняли в МФЦ или ещё куда. Это кроме всего прочего, что там у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда только стали открывать доступ к мед карте просили фото паспорта с мордой лица. Я не стала этим заморачиваться. А потом (может через полгода) мне просто пришло сообщение, что у вас открыт доступ к электр. мед. карте.
Ну а саму учётную запись я никогда
АнхельВ ответ на Натали
Натали
У вас там есть доступ к медкарте? Просто, когда я его себе делала, попросили фото лица с открытым паспортом. Возможно, поэтому меня и не гоняли в МФЦ или ещё куда. Это кроме всего прочего, что там у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда только стали открывать доступ к мед карте просили фото паспорта с мордой лица. Я не стала этим заморачиваться. А потом (может через полгода) мне просто пришло сообщение, что у вас открыт доступ к электр. мед. карте.
Ну а саму учётную запись я никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем