Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатления о голосовании 18+

Тема о мучительном выборе игрушек для развлечения напомнила мне, что уже можно проголосовать электронно. Сделать выбор было непросто. Особо позабавил кандидат коммунистов, который трудится водителем в гараже крупного мужского монастыря. Если с крупными партиями и так все ясно, то с мелочевкой пришлось попотеть -гуглить про каждую, кто такие и чего хотят.
Ко еще успел проголосовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
156789
Берегись автомобиля
Я бы не стала так утверждать. Из моей семьи, кто бюджетники, все за коммунистов будут голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не утверждаю.
Просто их же "попросили" не только 17 голосовать, но и за кого...
Берегись автомобиляВ ответ на Анхель
Анхель
Я не утверждаю.
Просто их же "попросили" не только 17 голосовать, но и за кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, да.
JustMEВ ответ на Анхель
Анхель
Я не утверждаю.
Просто их же "попросили" не только 17 голосовать, но и за кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бюджетник. уже лет 15 на этом месте работы. и ни разу ни принуждения, ни заказа, ни опроса, ни прочей обработки мозга и контроля у нас на работе не было.
всё-таки бюджетники бюджетникам рознь ) думаю, вы имеете ввиду "строевых"/погононосцев?
АнхельВ ответ на JustME
JustME
я бюджетник. уже лет 15 на этом месте работы. и ни разу ни принуждения, ни заказа, ни опроса, ни прочей обработки мозга и контроля у нас на работе не было.
всё-таки бюджетники бюджетникам рознь ) думаю, вы имеете ввиду "строевых"/погононосцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я 20 лет. К "строевым" отношения не имею. Принуждения никакого нет... настоятельные рекомендации только))) Много знакомых бюджетников в разных сферах и всем рекомендуют... и отрапортовать надо, что исполнил свой гражданский долг.
Берегись автомобиля
Если бы все было решено они бы не стали бороться с умным голосованием. Если бы было все решено, они бы не стали просить бюджетников проголосовать именно в первый день, 17 числа. Если бы было все решено, они бы не стали по всему городу развешивать только кандидата от ЕР. Если было все решено, они бы никогда про Грудинина и не вспомнили, но это правда немного другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
мама дарахая
вы еще верить в выборы ? ну да, ну да...стадо оно и есть стадо...куда все туда и я...
АнонимВ ответ на мама дарахая
мама дарахая
вы еще верить в выборы ? ну да, ну да...стадо оно и есть стадо...куда все туда и я...
СсылкаПожаловаться
Агитация за "бойкот выборов"- одна из провластных стратегий
Берегись автомобиляВ ответ на мама дарахая
мама дарахая
вы еще верить в выборы ? ну да, ну да...стадо оно и есть стадо...куда все туда и я...
СсылкаПожаловаться
Если так подумать, то те, кто не голосует, вы такое же стадо.
Людмила Запарова
с утра проголосовала
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
с утра проголосовала
СсылкаПожаловаться
Ну все, теперь спокойно ожидаем призов
Людмила ЗапароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну все, теперь спокойно ожидаем призов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я - натура тонкая!
я ((( забыла, сколько можно ставить галочек, одну или несколько (( поставила везде одну ... хоть и понимаю, что выборы всегда обман народа, но всё равно обидно, весь мозг вынесли доверенные люди и собственный сынуля, бежала с участка, теряя тапки ((
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
я ((( забыла, сколько можно ставить галочек, одну или несколько (( поставила везде одну ... хоть и понимаю, что выборы всегда обман народа, но всё равно обидно, весь мозг вынесли доверенные люди и собственный сынуля, бежала с участка, теряя тапки ((
СсылкаПожаловаться
Один бюллетень - одна галочка
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Один бюллетень - одна галочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно )) а то уже забыла, что такое выборы, народу мало, одни "наблюдатели и внутри и за воротами, молодёжь странная, девицы курящие явно без мозгов и один приличный молодой человек, никогда такого не было ((( всем уже на всё пофиг...
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
ясно )) а то уже забыла, что такое выборы, народу мало, одни "наблюдатели и внутри и за воротами, молодёжь странная, девицы курящие явно без мозгов и один приличный молодой человек, никогда такого не было ((( всем уже на всё пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже буфета нет?
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
И даже буфета нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой буфет ((( его и раньше не было, какое-то овно в школьной столовой, на которое смотреть страшно
MarFa
угу. делать мне больше нефуй
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
угу. делать мне больше нефуй
СсылкаПожаловаться
А призы?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
А призы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппф..
единственный плюс от этих выборов, что занятий в школе сегодня и в понедельник не будет.
Любовь Лисовская
Все! Проголосовала дистанционно!)) С 8 прорваться не могла!)
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все! Проголосовала дистанционно!)) С 8 прорваться не могла!)
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже не смогла поначалу на сайт зайти
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже не смогла поначалу на сайт зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как народ рвётся быть в рядах проголосовавших!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот как народ рвётся быть в рядах проголосовавших!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже у мужа вход на услуги прошёл, а то вечно не принималось ничего-почему-то СНИЛС не учитывался!((
МаринасанВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Даже у мужа вход на услуги прошёл, а то вечно не принималось ничего-почему-то СНИЛС не учитывался!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу...фффсёёё...не видать нам теперь наших квартир...
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем