Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатления о голосовании 18+

Тема о мучительном выборе игрушек для развлечения напомнила мне, что уже можно проголосовать электронно. Сделать выбор было непросто. Особо позабавил кандидат коммунистов, который трудится водителем в гараже крупного мужского монастыря. Если с крупными партиями и так все ясно, то с мелочевкой пришлось попотеть -гуглить про каждую, кто такие и чего хотят.
Ко еще успел проголосовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
АнхельВ ответ на Натали
Натали
У вас там есть доступ к медкарте? Просто, когда я его себе делала, попросили фото лица с открытым паспортом. Возможно, поэтому меня и не гоняли в МФЦ или ещё куда. Это кроме всего прочего, что там у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда только стали открывать доступ к мед карте просили фото паспорта с мордой лица. Я не стала этим заморачиваться. А потом (может через полгода) мне просто пришло сообщение, что у вас открыт доступ к электр. мед. карте.

У меня на мосуслугах полная учётная запись. Но она уже очень давно у меня. Слышала, что тем, кто не так давно её делал, приходилось для подтверждения топать в МФЦ.
АнхельВ ответ на Анхель
Анхель
Когда только стали открывать доступ к мед карте просили фото паспорта с мордой лица. Я не стала этим заморачиваться. А потом (может через полгода) мне просто пришло сообщение, что у вас открыт доступ к электр. мед. карте.

У меня на мосуслугах полная учётная запись. Но она уже очень давно у меня. Слышала, что тем, кто не так давно её делал, приходилось для подтверждения топать в МФЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, чего-то как-то странно отправился ответ...
Натали В ответ на Анхель
Анхель
Когда только стали открывать доступ к мед карте просили фото паспорта с мордой лица. Я не стала этим заморачиваться. А потом (может через полгода) мне просто пришло сообщение, что у вас открыт доступ к электр. мед. карте.

У меня на мосуслугах полная учётная запись. Но она уже очень давно у меня. Слышала, что тем, кто не так давно её делал, приходилось для подтверждения топать в МФЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. У меня тоже относительно давно полная учетная. Тогда все сделала онлайн
Сувлехим ТакацВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему меня с ней не пропустили тогда? Вот еще раз для вас: фио, паспорт, адрес, прописка, медполис, СНИЛС, ИНН, все поликлиники и прочее - писал, что не полная, а что еще надо не уточнялось. Народ сказал, что надо было в мфц, но теперь даже не знаю, кому верить. Расхватали все квартиры и притихли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
должно быть написано именно - подтвержденная
DianaВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему меня с ней не пропустили тогда? Вот еще раз для вас: фио, паспорт, адрес, прописка, медполис, СНИЛС, ИНН, все поликлиники и прочее - писал, что не полная, а что еще надо не уточнялось. Народ сказал, что надо было в мфц, но теперь даже не знаю, кому верить. Расхватали все квартиры и притихли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так специально сделано, чтобы нам квартиры не достались.
МаринасанВ ответ на Diana
Diana
Так специально сделано, чтобы нам квартиры не достались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воооот! хоть кто-то разделил мою боль...(((((
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Не записались на дистанционку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. никто не напомнил)
OdessovaВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
не. я болею. не могу
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте, не болейте.
Алё, гарашВ ответ на Odessova
Odessova
Выздоравливайте, не болейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Львёна
В воскресенье приду лично.
Виктор Павлович
Я только готовлюсь. Вспоминаю пароль от лк
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я только готовлюсь. Вспоминаю пароль от лк
СсылкаПожаловаться
уже поздно.
Виктор ПавловичВ ответ на Маринасан
Маринасан
уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поздно. Подал заявление давно. Голосую сегодня.
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ничего не поздно. Подал заявление давно. Голосую сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну дык, это другое дело
Дуся пирожкова
Даже не знаю за кого отдаться
АнонимВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Даже не знаю за кого отдаться
СсылкаПожаловаться
Можно идти методом исключения - выбрать, кому точно не отдаваться)
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Можно идти методом исключения - выбрать, кому точно не отдаваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и голосовать будет не за кого )))))
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
тогда и голосовать будет не за кого )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто и не говорил, что будет легко)
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто и не говорил, что будет легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Можно идти методом исключения - выбрать, кому точно не отдаваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за сколько партий можно поставить галочку одновременно? Только за одну или как? Я вот лично -две присмотрела)))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
а за сколько партий можно поставить галочку одновременно? Только за одну или как? Я вот лично -две присмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только за одну партию и только за одного кандидата - 2 бюллетеня
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Только за одну партию и только за одного кандидата - 2 бюллетеня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кандидат должен быть из этой одной партии, что выбрал?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
а кандидат должен быть из этой одной партии, что выбрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по нашему району кандидат Попов везде висит))) из 60 МИНУТ, но он из ЕР. Нафиг он нам сдался.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
по нашему району кандидат Попов везде висит))) из 60 МИНУТ, но он из ЕР. Нафиг он нам сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По нашему району куча кандидатов от всех партий, даже самых мелких. Есть и сисадмин, и самозанятый. Самый прикольный - этот коммунист из гаража монастыря, наверное, задание партии выполняет: развозит деятелей РПЦ и агитирует за коммунизм.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
По нашему району куча кандидатов от всех партий, даже самых мелких. Есть и сисадмин, и самозанятый. Самый прикольный - этот коммунист из гаража монастыря, наверное, задание партии выполняет: развозит деятелей РПЦ и агитирует за коммунизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
серьезно? А у нас один Попов щекастый везде на щитах! больше никого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем