Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатления о голосовании 18+

Тема о мучительном выборе игрушек для развлечения напомнила мне, что уже можно проголосовать электронно. Сделать выбор было непросто. Особо позабавил кандидат коммунистов, который трудится водителем в гараже крупного мужского монастыря. Если с крупными партиями и так все ясно, то с мелочевкой пришлось попотеть -гуглить про каждую, кто такие и чего хотят.
Ко еще успел проголосовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
нуууу...фффсёёё...не видать нам теперь наших квартир...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как это?!
МаринасанВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это как это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слишком вас много туда набежало)))) не станут разыгрывать, вы и так проголосовали.... Все квартирки раздадут по родственникам депутатов))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
слишком вас много туда набежало)))) не станут разыгрывать, вы и так проголосовали.... Все квартирки раздадут по родственникам депутатов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага?! Так когда по-другому-то было?!)))
Yoyo
а в туве баранов разыгрывают среди проголосовавших)
АнонимВ ответ на Yoyo
Yoyo
а в туве баранов разыгрывают среди проголосовавших)
СсылкаПожаловаться
Супер!
DianaВ ответ на Yoyo
Yoyo
а в туве баранов разыгрывают среди проголосовавших)
СсылкаПожаловаться
А у нас в Москве не страна баранов, а страна советов.
YoyoВ ответ на Diana
Diana
А у нас в Москве не страна баранов, а страна советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да..вас даже электронно пересчитывают) слава яйцам регионы еще могут инкогнито голосовать)
Diana
Я заколебалась искать избирательный участок. Не люблю электронного голосования. мне кажется подозрительной лотерея для проголосовавших электронно.
Сначала поисковик обманул меня, выдав адрес УИК вместо адреса избирательного участка. Кстати, так же было и на голосовании за поправки к констситуции, в тот раз я повелаь и пришла по неправильному адресу.
Но в этот раз я настойчиво искала правильный адрес. И не с первой попытки, но нашла.
Вопрос: кому надо, чтобы избиратели получали фальшивый адрес избирательного участка? Кто-то надеется, что мы махнём рукой на голосование? Но ведь, вроде бы, наши голоса ничего не решают? Или решают? Что-то запуталась я. Голосовать пойду обязательно.
Кошка Плюшка
я, за кпрф
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я, за кпрф
СсылкаПожаловаться
Не так важно за кого, главное, что не за того, за кого не надо)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не так важно за кого, главное, что не за того, за кого не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну вот проголосуешь за лдпр, это будет то ж самое, что за едро
JustME
да мы с вами из одного одномандатного округа )) меня тоже улыбнул этот водитель гаража из "коммунистов россии" (именно не кпрф).
я голосанула ногами, а не электронно. школьникам сегодня вольную дали, работающие на работе, так что на участке днём было абсолютно свободно.
АнонимВ ответ на JustME
JustME
да мы с вами из одного одномандатного округа )) меня тоже улыбнул этот водитель гаража из "коммунистов россии" (именно не кпрф).
я голосанула ногами, а не электронно. школьникам сегодня вольную дали, работающие на работе, так что на участке днём было абсолютно свободно.
СсылкаПожаловаться
Соседи)
Олле Луккойле
а меня сказали нет в списках((( казлы((
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а меня сказали нет в списках((( казлы((
СсылкаПожаловаться
Ужас(
алекс вк
За КПРФ, как обычно.
Pavel Nevagno
В воскресенье пойду за КПРФ голосовать, и за одномандатника из СР или КПРФ. Но Путин все одно выборы фальсифицирует. Но пойти - надо.
Радегунда Тюрингская
В Петербурге нет дистанционного голосования.(
Радегунда Тюрингская
В Петербурге нет дистанционного голосования.(
СсылкаПожаловаться
Пишут, что оно пока в 7 регионах России, а потом везде будет.
СЕДОЙ
озабочены?
Татьяна Сердюк
Пойду 19-ого после обеда.Электронное голосование -лохотрон
Катрин
Вчера проголосовали дистанционно всей семьёй.
Мария Дунаева
Меня позабавило,что про одни кандидатов написали прямо в биллютене про судимости и по каким статьям. А про других судимых умолчали. Явный такой слив, марионетки...
АнонимВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Меня позабавило,что про одни кандидатов написали прямо в биллютене про судимости и по каким статьям. А про других судимых умолчали. Явный такой слив, марионетки...
СсылкаПожаловаться
Да, у нас тоже был забавный кандидат от ЛДПР с погашенной судимостью по статье "побег из-под стражи". Спортивный кандидат, бегать умеет)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем