Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 14:27, Главная форумов

Впечатления о сайте алиекспресс

Какие впечатления и разочарования были у тех, кто покупал на сайте Алиеэкспресс?народ валом там покупает все подряд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
мила мила
у меня куча всякого не нужного хлама)) но попадалось и пару в самом деле неплохих вещей в 2 раза дешевле чем у нас
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
не использую никогда такие ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
китайси..
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Отличные,проследить свою посылку от и до можно.Голову включай только,прежде чем оплатить.
СсылкаПожаловаться
Мелочевку всякую покупаю- бижутерию( кстати, нравится),дезики-квасцы неплохие,работают,)домик вот только что заказала для ребенка)) если приходит сломанное, спор затеваю и возвращают бабло на карту)
СсылкаПожаловаться
Мелочевку всякую покупаю- бижутерию( кстати, нравится),дезики-квасцы неплохие,работают,)домик вот только что заказала для ребенка)) если приходит сломанное, спор затеваю и возвращают бабло на карту)
СсылкаПожаловаться
А товар тогда не возвращается продовцу?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А товар тогда не возвращается продовцу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
неее.... себе отставляю., никто не просит возвратить. не знаю , правда, про крупные и дорогие вещи...
СсылкаПожаловаться
неее.... себе отставляю., никто не просит возвратить. не знаю , правда, про крупные и дорогие вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если возвращать, за пересылку кто платит ?
СсылкаПожаловаться
Змейка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дешевле запарить комунить
СсылкаПожаловаться
дешевле запарить комунить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не умею я
СсылкаПожаловаться
Змейка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они потом возмещают расходы по отправке- нужно квитанцию сфотографировать и отослать)
СсылкаПожаловаться
ольга григорьева
Они потом возмещают расходы по отправке- нужно квитанцию сфотографировать и отослать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Morozova Natasha
"Завязала" с этим сайтом, кота в мешке покупаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Лилечка
Впечатления хорошие. Долго не могла решиться что- либо заказать, боялась платной доставки и тд.. пока дочка не заказала себе в подарок от меня чехол на телефон) Впоследствии я заказала ей ещё несколько вещей, всё пришло в целости и сохранности)
СсылкаПожаловаться
Лилечка
Впечатления хорошие. Долго не могла решиться что- либо заказать, боялась платной доставки и тд.. пока дочка не заказала себе в подарок от меня чехол на телефон) Впоследствии я заказала ей ещё несколько вещей, всё пришло в целости и сохранности)
СсылкаПожаловаться
А там есть и бесплатная доставка.
СсылкаПожаловаться
*V*
А там есть и бесплатная доставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) с тех пор, как я об этом узнала, я начала без страха заказывать вещи))
СсылкаПожаловаться
Алика
Читайте комментарии, иногда хлам приходит.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
У меня сестра постоянно пользуется, очень довольна. Минус, долгая доставка.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
У меня сестра постоянно пользуется, очень довольна. Минус, долгая доставка.
СсылкаПожаловаться
выбирайте альтернативные способы доставки с оплатой и вещи будут приходить очень быстро
СсылкаПожаловаться
*V*
Сын все время заказывает какие то штуки для рыбалки, детальки, аккумулятор заказывал для телефона, чехлы для телефона. Все приходило хорошего качества, такого же, как если и здесь купить, только в разы дешевле. Посылка в пути от двух недель до месяца.
СсылкаПожаловаться
заказала года три назад пальто и сапоги... пальто отдала...сапоги валяются.... из одежды больше не заказываю (только майки, трусы, липчеГи). Много заказываю мелочевки всякой: бижутерия, букеты, аксессуары, алмазную вышивку, кремчики, косметику (для бровей), перчатки. Пока особых нареканий не. А, заказывала куртку-жилет, не подошла, но соседская дочка сильно счастлива ей
СсылкаПожаловаться
заказала года три назад пальто и сапоги... пальто отдала...сапоги валяются.... из одежды больше не заказываю (только майки, трусы, липчеГи). Много заказываю мелочевки всякой: бижутерия, букеты, аксессуары, алмазную вышивку, кремчики, косметику (для бровей), перчатки. Пока особых нареканий не. А, заказывала куртку-жилет, не подошла, но соседская дочка сильно счастлива ей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ой обувь и одежду верхнюю страшно заказывать...
СсылкаПожаловаться
ой обувь и одежду верхнюю страшно заказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказала в прошлом году вязаный меховой берет, но пришел другого цвета и гигантского размера. валяется терь...
СсылкаПожаловаться
заказала в прошлом году вязаный меховой берет, но пришел другого цвета и гигантского размера. валяется терь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не повезло....а я в прошлом году шапочку вязаную меховую.... мне понравилась, ношу и все спрашивают, где я такую купила.
СсылкаПожаловаться
Не повезло....а я в прошлом году шапочку вязаную меховую.... мне понравилась, ношу и все спрашивают, где я такую купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подумываю свою распустить и перевязать. но грабли оказались пленительными... на той неделе заказала меховую шапку вязаную))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru