Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатления о сайте алиекспресс

Какие впечатления и разочарования были у тех, кто покупал на сайте Алиеэкспресс?народ валом там покупает все подряд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
мила мила
у меня куча всякого не нужного хлама)) но попадалось и пару в самом деле неплохих вещей в 2 раза дешевле чем у нас
Beladonna@
не использую никогда такие ресурсы.
Итальянчик
китайси..
Элла
Отличные,проследить свою посылку от и до можно.Голову включай только,прежде чем оплатить.
Клеопатра Андромедовна
Мелочевку всякую покупаю- бижутерию( кстати, нравится),дезики-квасцы неплохие,работают,)домик вот только что заказала для ребенка)) если приходит сломанное, спор затеваю и возвращают бабло на карту)
Галина ГоогеВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
Мелочевку всякую покупаю- бижутерию( кстати, нравится),дезики-квасцы неплохие,работают,)домик вот только что заказала для ребенка)) если приходит сломанное, спор затеваю и возвращают бабло на карту)
СсылкаПожаловаться
А товар тогда не возвращается продовцу?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А товар тогда не возвращается продовцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее.... себе отставляю., никто не просит возвратить. не знаю , правда, про крупные и дорогие вещи...
Клеопатра Андромедовна
неее.... себе отставляю., никто не просит возвратить. не знаю , правда, про крупные и дорогие вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если возвращать, за пересылку кто платит ?
Елена ВладимировнаВ ответ на Змейка
Змейка
а если возвращать, за пересылку кто платит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дешевле запарить комунить
Елена Владимировна
дешевле запарить комунить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не умею я
ольга григорьеваВ ответ на Змейка
Змейка
а если возвращать, за пересылку кто платит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они потом возмещают расходы по отправке- нужно квитанцию сфотографировать и отослать)
ЗмейкаВ ответ на ольга григорьева
ольга григорьева
Они потом возмещают расходы по отправке- нужно квитанцию сфотографировать и отослать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Morozova Natasha
"Завязала" с этим сайтом, кота в мешке покупаешь)))))
Лилечка
Впечатления хорошие. Долго не могла решиться что- либо заказать, боялась платной доставки и тд.. пока дочка не заказала себе в подарок от меня чехол на телефон) Впоследствии я заказала ей ещё несколько вещей, всё пришло в целости и сохранности)
КтоЯВ ответ на Лилечка
Лилечка
Впечатления хорошие. Долго не могла решиться что- либо заказать, боялась платной доставки и тд.. пока дочка не заказала себе в подарок от меня чехол на телефон) Впоследствии я заказала ей ещё несколько вещей, всё пришло в целости и сохранности)
СсылкаПожаловаться
А там есть и бесплатная доставка.
ЛилечкаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А там есть и бесплатная доставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) с тех пор, как я об этом узнала, я начала без страха заказывать вещи))
Алика
Читайте комментарии, иногда хлам приходит.
Дикая Кошка.
У меня сестра постоянно пользуется, очень довольна. Минус, долгая доставка.
ЕкатеринаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
У меня сестра постоянно пользуется, очень довольна. Минус, долгая доставка.
СсылкаПожаловаться
выбирайте альтернативные способы доставки с оплатой и вещи будут приходить очень быстро
КтоЯ
Сын все время заказывает какие то штуки для рыбалки, детальки, аккумулятор заказывал для телефона, чехлы для телефона. Все приходило хорошего качества, такого же, как если и здесь купить, только в разы дешевле. Посылка в пути от двух недель до месяца.
Елена Владимировна
заказала года три назад пальто и сапоги... пальто отдала...сапоги валяются.... из одежды больше не заказываю (только майки, трусы, липчеГи). Много заказываю мелочевки всякой: бижутерия, букеты, аксессуары, алмазную вышивку, кремчики, косметику (для бровей), перчатки. Пока особых нареканий не. А, заказывала куртку-жилет, не подошла, но соседская дочка сильно счастлива ей
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
заказала года три назад пальто и сапоги... пальто отдала...сапоги валяются.... из одежды больше не заказываю (только майки, трусы, липчеГи). Много заказываю мелочевки всякой: бижутерия, букеты, аксессуары, алмазную вышивку, кремчики, косметику (для бровей), перчатки. Пока особых нареканий не. А, заказывала куртку-жилет, не подошла, но соседская дочка сильно счастлива ей
СсылкаПожаловаться
ой обувь и одежду верхнюю страшно заказывать...
Елена ВладимировнаВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
ой обувь и одежду верхнюю страшно заказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказала в прошлом году вязаный меховой берет, но пришел другого цвета и гигантского размера. валяется терь...
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
заказала в прошлом году вязаный меховой берет, но пришел другого цвета и гигантского размера. валяется терь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло....а я в прошлом году шапочку вязаную меховую.... мне понравилась, ношу и все спрашивают, где я такую купила.
Елена ВладимировнаВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
Не повезло....а я в прошлом году шапочку вязаную меховую.... мне понравилась, ношу и все спрашивают, где я такую купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подумываю свою распустить и перевязать. но грабли оказались пленительными... на той неделе заказала меховую шапку вязаную))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем