Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатлило

В общем может ничего особенного, но поскольку я дама впечатлительная, то не смогла спокойно наблюдать такую картину: маршрутка, вечер, сидит женщина с малышом, ему ок. 2,5, ест шоколадку ...в шоколаде- руки и мамины руки и мамина щека),
а потом когда трапеза была завершена мама стала облизывать руки малыша....и свои тоже. Вот тут меня и впечатлило,я конечно не стала
долго на это смотреть,хотела предложить ей салфетку влажную,но не успела,она так ловко это делала)))) Подобную картину наблюдала на улице,
малышка ела мороженное и мама подобным образом вытерла ее. Может теперь так модно?
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Как кое-что облизывать, так женщины - хором, и с картинками ! А как ручку малыша, так - фу ! )))
СсылкаПожаловаться
аааааа..ещё и временной ценз обсуждать целую тему..)
Первый Щас
crjhf ,elen rfr cf,fxrb ;jgrb bpsrfvb gflvsdfnm cdfbv xflfv/// тьфупля! Скоро будут как собачки жопки языком своим чадам вылизывать... в маршрутках... как хорошо, что я в них не езжу...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
crjhf ,elen rfr cf,fxrb ;jgrb bpsrfvb gflvsdfnm cdfbv xflfv/// тьфупля! Скоро будут как собачки жопки языком своим чадам вылизывать... в маршрутках... как хорошо, что я в них не езжу...
СсылкаПожаловаться
Тролейбасуми обходишься?)))
Первый ЩасВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Тролейбасуми обходишься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намитре катаюсь или на машынке.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Намитре катаюсь или на машынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не модно, модно на тролейбусе.
Marina Marishina
Чета не видала подобного никогда, но лицезреть это наверное не оченььь)))) может эта мамочка в прошлой жизни была собачкой???
Инна ДмитриеваВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Чета не видала подобного никогда, но лицезреть это наверное не оченььь)))) может эта мамочка в прошлой жизни была собачкой???
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, а меня до сих пор воротит))) сейчас такое разнообразие салфеток....
Мюмла Янсон
Бру-ээ =)) Некоторые ложки так долизывают после малышей
НиктаринкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бру-ээ =)) Некоторые ложки так долизывают после малышей
СсылкаПожаловаться
И что здесь такого???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
И что здесь такого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня то же самое, что руки облизать, ложка предмет индивидуальный, один покушал, потом вымыл. Лично я не могу чужие ложки долизывать, предубеждение =)))
НиктаринкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для меня то же самое, что руки облизать, ложка предмет индивидуальный, один покушал, потом вымыл. Лично я не могу чужие ложки долизывать, предубеждение =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдаа--ссс....
Руки в общественном месте (именно в маршрутке) - соглашусь.
А что такого в ложке??? Соске???
А если у вашего ребенка соска свалится....перед тем как дать ее вновь вы ее не облизываете???
Грязную даете???
А молоко из бутылочки не пробуете??? Не горячее ли оно???
Тоже предметы индивидуальные.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Мдаа--ссс....
Руки в общественном месте (именно в маршрутке) - соглашусь.
А что такого в ложке??? Соске???
А если у вашего ребенка соска свалится....перед тем как дать ее вновь вы ее не облизываете???
Грязную даете???
А молоко из бутылочки не пробуете??? Не горячее ли оно???
Тоже предметы индивидуальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормлю грудью, из бутылочкикапала на локоть дома ложки-соски мою, на улице вытираю влажными салфетками, всегда ношу с собой.дитю ни к чему мои "кариозные монстры".:)
НиктаринкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кормлю грудью, из бутылочкикапала на локоть дома ложки-соски мою, на улице вытираю влажными салфетками, всегда ношу с собой.дитю ни к чему мои "кариозные монстры".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соски влажными салфетками???
Ужас. А потом в рот ребенку...
Чур меня чур...Сделаем вид что я этого не слышала!!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Соски влажными салфетками???
Ужас. А потом в рот ребенку...
Чур меня чур...Сделаем вид что я этого не слышала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жуть какая Вы соски облизываете? А потом ребенку? Бр....Предвосхищая вопрос, на прогулку брали запасную пустышку, если ребенок ронял дома мыли,обдавали кипяченой водой.
НиктаринкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кормлю грудью, из бутылочкикапала на локоть дома ложки-соски мою, на улице вытираю влажными салфетками, всегда ношу с собой.дитю ни к чему мои "кариозные монстры".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверно и не целовали ни разу ребенка своего....в губы!!!
Действительно...зачем ему ваши монстры.
Мне такого не понять.Ну вообще никак.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Вы наверно и не целовали ни разу ребенка своего....в губы!!!
Действительно...зачем ему ваши монстры.
Мне такого не понять.Ну вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чаще в щеки:-)
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кормлю грудью, из бутылочкикапала на локоть дома ложки-соски мою, на улице вытираю влажными салфетками, всегда ношу с собой.дитю ни к чему мои "кариозные монстры".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюшка, ты чего??? Соски салфетками химическими.. Уж лучше мамины кариозные монстры чем химия аллергеннная... Поверь )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
Мюшка, ты чего??? Соски салфетками химическими.. Уж лучше мамины кариозные монстры чем химия аллергеннная... Поверь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нинай.никогда не обсасывала, у меня на это внутреннее табу
Valery L.В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Мдаа--ссс....
Руки в общественном месте (именно в маршрутке) - соглашусь.
А что такого в ложке??? Соске???
А если у вашего ребенка соска свалится....перед тем как дать ее вновь вы ее не облизываете???
Грязную даете???
А молоко из бутылочки не пробуете??? Не горячее ли оно???
Тоже предметы индивидуальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда была бутылочка воды, чтобы соску промыть...
я как вспомню, какую я сумку всегда носила...посмотрела что сейчас (недавно обсуждали) - оставила только кошелёк, ручку, документы и два блеска для губ...)))
всё вырвалась из "детского плена"..

а бутылочку я всегда проверяла, капая на тыльную сторону ладони...
НиктаринкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
всегда была бутылочка воды, чтобы соску промыть...
я как вспомню, какую я сумку всегда носила...посмотрела что сейчас (недавно обсуждали) - оставила только кошелёк, ручку, документы и два блеска для губ...)))
всё вырвалась из "детского плена"..

а бутылочку я всегда проверяла, капая на тыльную сторону ладони...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бутылочка с водой еще куда не шло.
Хотя тоже...на улице - руки грязные....и только размусоливать это все по соске с водой.
Будет не меньше "монстров"
Valery L.В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Бутылочка с водой еще куда не шло.
Хотя тоже...на улице - руки грязные....и только размусоливать это все по соске с водой.
Будет не меньше "монстров"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда у вас будут детки, появится и сноровка...
сейчас у меня всегда в сумке, жидкость 90% спирт, если вдруг детям что то очень хочется покушать на улице или во время перелётов.
а когда уже дело доходило до размазывания, а он орал без соски, мы просто бежали домой.
НиктаринкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
когда у вас будут детки, появится и сноровка...
сейчас у меня всегда в сумке, жидкость 90% спирт, если вдруг детям что то очень хочется покушать на улице или во время перелётов.
а когда уже дело доходило до размазывания, а он орал без соски, мы просто бежали домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 2 племянника.
И им я всегда облизывала соски!!!
Бутылочки (смесь) все же пробовала на язык....а не локоть.
Жидкость 90% спирт каждый раз на прогулку я с собой точно носить не буду!!
Valery L.В ответ на Никтаринка
Никтаринка
У меня 2 племянника.
И им я всегда облизывала соски!!!
Бутылочки (смесь) все же пробовала на язык....а не локоть.
Жидкость 90% спирт каждый раз на прогулку я с собой точно носить не буду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что я могу сказать..а я даже грудь всегда обмывала...)))
и кстати, дети у меня очень брезгливые или даже не знаю как назвать- ножом для масла никогда не будут резать сыр...
чашка используется только один раз..
я сама мытую посуду складываю в посудомоечную, потому что там почти 90 градусов.
а вы говорите соска..я бы и сама эту соску не взяла в рот...она же грязная!
а соски же на цепочках и в своих контейнерах...а если не так, ничего малыш может и поорать, если рядом фонтанчика нет.
но я вас не уговариваю...делайте как считаете нужным.
НиктаринкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну что я могу сказать..а я даже грудь всегда обмывала...)))
и кстати, дети у меня очень брезгливые или даже не знаю как назвать- ножом для масла никогда не будут резать сыр...
чашка используется только один раз..
я сама мытую посуду складываю в посудомоечную, потому что там почти 90 градусов.
а вы говорите соска..я бы и сама эту соску не взяла в рот...она же грязная!
а соски же на цепочках и в своих контейнерах...а если не так, ничего малыш может и поорать, если рядом фонтанчика нет.
но я вас не уговариваю...делайте как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что касается сосок - так не с грязи ее облизывать, а если он упала на коляску...и повалялась под малышом....а не из лужи и в рот.
Что касается того "одна чашка-один раз, после масла-сыр никак"
Я незнаю таких людей.
Если я делаю бутерброды, то одним ножом режу и хлеб и сыр и масло.
Зачем усложнять что-то????
А на счет дитя, на мой взгляд неверно такое отношение.
Вы напоминаете мне тех мамаш, которые через чур пытаюся быть правильными.Одевают как капусту,
что б не простудился....спирт в сумочке...и т.д.
Что за тепличные условия. А потом чуть что-небольшой ветерок, и дите слегло с температурой.
А почему????Потому что нихрена нет иммунитета, приспособленности организма самостоятельно бороться.
Кипятим все...спиртом промываем, а потом дите ползать начинает, чуть какой микроб попал - все...кишечная инфекция.Ну нельзя в таких условиях.НЕЛЬЗЯ!!!!
Это мое мнение. И все так воспитывались, большинство воспитывается - и все в полном порядке!!!
Алёша...В ответ на Valery L.
Valery L.
когда у вас будут детки, появится и сноровка...
сейчас у меня всегда в сумке, жидкость 90% спирт, если вдруг детям что то очень хочется покушать на улице или во время перелётов.
а когда уже дело доходило до размазывания, а он орал без соски, мы просто бежали домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

сейчас у меня всегда в сумке, жидкость 90% спирт, если вдруг детям что то очень хочется покушать

Нормально. Подрастает достойная смена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем