Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатлило

В общем может ничего особенного, но поскольку я дама впечатлительная, то не смогла спокойно наблюдать такую картину: маршрутка, вечер, сидит женщина с малышом, ему ок. 2,5, ест шоколадку ...в шоколаде- руки и мамины руки и мамина щека),
а потом когда трапеза была завершена мама стала облизывать руки малыша....и свои тоже. Вот тут меня и впечатлило,я конечно не стала
долго на это смотреть,хотела предложить ей салфетку влажную,но не успела,она так ловко это делала)))) Подобную картину наблюдала на улице,
малышка ела мороженное и мама подобным образом вытерла ее. Может теперь так модно?
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Алёша...
А некоторые вообще языком умываются. А некоторые ещё и мышей едят.
Екатерина Яблонская
Поборники гигиены видели, в каком виде дети приходят с улицы?;) Это не просто грязная одежда, а "затерявшаяся в грязи". Так же как руки и лицо. Салфетки не помогают, разве что возле себя на привязи держать;)
Celtic Girl
Дело даже не в морально-этических нормах, а в элементарных глистах например. Ребенок неизвестно где руками ковырялся, она деньги брала и все такое. Фу короче (
Наталья В.
Бывает мамаша подходит с грудным ребенком на руках к окошку( платежи, почта и т.п) и он хватает это общественную ручку,играет, в рот тянет..ну ё моё!!
Margarita Sydorets
Меня всегда впечатляют мамаши которые по-моему принципиально не вытирают сопли своим детям, вот только сегодня наблюдала я картину, привела я своего в школу рядом со-мной стоит мамаша так вроде нормальная, ее младшая с соплями которые сами уже ползут в рот, ест бутерброд который уже просто везде!!!!Вот из-за таких вот впечатлений я отказалась от завтрака т.к. удержать его в желудке при таких картинах сложно...
Да данная дама живет в 20-ти метрах от школы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем