Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатлительность... ))))

Посетили мероприятие- на концерт сходили с мужем.
В "Меридиане" были, места отличные, хорошо отдохнули...

Впереди нас сидели мужчина с женщиной...
Мужчина постоянно посматривал на женщину восхищенными глазами, любуясь ею,
при случае дотрагивался до нее , с нежностью во взгляде... ) Такие голубки! )

Знакомая сказала, что, вероятно, они недавно встречаются, потому такое отношение мужчины...

Как думаете? Воможно ли такое отношение по прошествии более 20-ти лет совместной жизни , или знакомая права?
Им в районе 50-ти лет...

Фоток нет, не брала фотик с собой.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я на тебя не перестаю удивляться - какой же все-таки позитивный человек, настоящая добрая Герда среди разбойников...так и хочется отнять у тебя муфточку и привязать в пещере за ногу...уммх!
СсылкаПожаловаться
"Детей надо баловать, тогда из них вырастут настоящие разбойники!" Как некоторые... ))
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
...я на тебя не перестаю удивляться - какой же все-таки позитивный человек, настоящая добрая Герда среди разбойников...так и хочется отнять у тебя муфточку и привязать в пещере за ногу...уммх!
СсылкаПожаловаться
фигасе у тебя еротические фантазии!
Леночка
люблю смотреть на влюблённых. понимаешь что ещё не все в этом мире скурвились.
SVAN
Ну так вы нам и ответьте. Вы то уже точно знаете.
Таша Ф.В ответ на SVAN
SVAN
Ну так вы нам и ответьте. Вы то уже точно знаете.
СсылкаПожаловаться
Иногда сомневаюсь... )))
Леночка
а знаете если он в маразме то вовсе не удивительно почему он так восхищённо и удивлённо на неё смотрит)
Таша Ф.В ответ на Леночка
Леночка
а знаете если он в маразме то вовсе не удивительно почему он так восхищённо и удивлённо на неё смотрит)
СсылкаПожаловаться
Встречали таких? ))
ЛеночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Встречали таких? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. делюсь собственным опытом) я бывалая маразматичка))))
Таша Ф.В ответ на Леночка
Леночка
нет. делюсь собственным опытом) я бывалая маразматичка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделать, в семье не все зависит от жены...
Ангел A
Такое вселяет надежду
Ариэль Горный Родник

Кикимора (ritorna )
А я соглашусь с вашей знакомой....
Либо недавно встречаются, либо любовники.
Вот так прозаично....
Хотя....Могу допустить еще третий вариант....Они недавно помирились, после серьезной или долгой ссоры...
Ольга
Скорее всего Ваша подруга права. Хотя, бывают исключения))
У нас соседи были (пожилые, им лет по 80 наверное). Мужчина так заботился о своей супруге. Постоянно спрашивал: тебе не холодно?, кушать или пить хочешь?, удобно тебе? Однажды моя мама этой женщине сказала о том, какой у нее замежательный муж. А соседка говорит: конечно замечательный, всю жизнь нервы трепал, изменял до последнего, да и руку поднимал, а к старости замечательным стал))
Галка Галкина
Затрудняюсь ответить, надо сходить на концерт, проверить.)
А вот я когда выходила из зрительного зала после "Мадам Батерфляй", идущий рядом дедулька спросил у своей бабульки: "чем все закончилось, приехал он к ней, али нет?";))
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато выспался)
Марица
Бывает, со стороны выглядит очень миленько. Но мне как жене очень неудобно, потому что если мы в гостях, муж предпочитает сидеть рядом и держать меня за руку. Не с целью помешать процессу поглощения пищи, а иметь возможность мою руку поцеловать. А мне тупо пожрать хочется. Я считаю, что это не очень правильно. Дома хоть что делай, а на людях соблюдай политес. Или в машине иногда приходится напоминать, что моя рука - не рычаг от коробки передач. Ему весело, а мне страшно.
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно нет. Никто так себя не ведет, не принято, что ли... Но таким образом выделяться не нужно. Но что говори, что не говори... Одно и то же всегда. Мне неловко перед остальными. Как будто мы договорились показать идиллию. А я же вижу других жен... Или сейчас - свекровь в гостях, он ее до слез довел (не по своей вине, но все-таки), при этом меня обнимает... А она плачет. Я его пнула, чтобы догадался мать обнять. Характер такой - собственнический. Это мое - любите и жалуйте, а деликатность проявить - фигушки. Плохо это.
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Близнец )))
dintra leis
Я всё это испытала на себе, все 20 лет. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Я всё это испытала на себе, все 20 лет. )
СсылкаПожаловаться
Cчастливая Вы! )
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Cчастливая Вы! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он никогда, не кричал не унывал, ко всем относился доброжелательно. Моя мать в нём души не чаяла... а он хитрый такой, поедем в Эстонию за чем-либо, в какую-нибудь деревеньку, у нас была паевая книжка ...ну были такие в те времена. Он говорит- А маме что купим?- И подмигивает мне. Я набираю кучу панталон ну ...которые по колено. Приезжаем домой и начинаем добро из сумок выкладывать, кому колбасу, кому конфеты, кому ликёр. А мама сидит и притворяется - делает обидное лицо, глазами хлопает. Муж достаёт со дна сумки пачку розово-голубого чуда. Мать торжествует! Ну любила она разные маечки и халатики. У неё в шкафу стопкой покоилось её добро... она любовно перекладывала его иной раз и водворяла на место. ))) Зятёк для неё был - лучше не сыщешь . Когда помер очень горевала...говорила, что жизнь за него свою сразу отдала бы. ..так его любила.
utyut yutyu
Мать убивала детей и прятала в морозилке
http://link2u.info/7tjySe/mat_ubivala_de...

Мужчина по видеосвязи наблюдал, как друг зарезал его беременную жену
http://link2u.info/clYA5U/muzhchina_po_v...

Они будут заниматься СЕКСОМ перед камерами в студии!
http://link2u.info/atygsl/oni_budut_zani...

Изверги заставляли ребенка издеваться над русскими
http://link2u.info/Ar4pyx/izvergi_zastav...

Новое СЕКС-ТЕЛЕШОУ в прямом эфире!
http://link2u.info/ilM6LX/novoe_seks_tel...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем