Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатлительность... ))))

Посетили мероприятие- на концерт сходили с мужем.
В "Меридиане" были, места отличные, хорошо отдохнули...

Впереди нас сидели мужчина с женщиной...
Мужчина постоянно посматривал на женщину восхищенными глазами, любуясь ею,
при случае дотрагивался до нее , с нежностью во взгляде... ) Такие голубки! )

Знакомая сказала, что, вероятно, они недавно встречаются, потому такое отношение мужчины...

Как думаете? Воможно ли такое отношение по прошествии более 20-ти лет совместной жизни , или знакомая права?
Им в районе 50-ти лет...

Фоток нет, не брала фотик с собой.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
`Ирис`
Нет, если мужик любуется своей машинкой, гладит ее, разговаривает с ней, в любви признается - это нормально, а с женщиной - бьет - значит любит, вернее признак? Насколько я вижу вокруг, мужчина с любимой женщиной всегда немного как блаженный))). Я по голосу знакомых мужчин могу определить с кем он сейчас по телефону разноваривает. Когда с любимой - лицо меняется, голос другой, глаза... Обычное вообще явление, по-моему, нормальное даже)
Ник Валуев
А наоборот возможно? Чтобы после 20 лет жена восхищенно смотрела на мужа, любовалась им, дотрагивалась до него и прочая, прочая??
ЗолушкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А наоборот возможно? Чтобы после 20 лет жена восхищенно смотрела на мужа, любовалась им, дотрагивалась до него и прочая, прочая??
СсылкаПожаловаться
Возможно)))
Ник ВалуевВ ответ на Золушка
Золушка
Возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогад и первое возможно!
ЗолушкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогад и первое возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое чаще!
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А наоборот возможно? Чтобы после 20 лет жена восхищенно смотрела на мужа, любовалась им, дотрагивалась до него и прочая, прочая??
СсылкаПожаловаться
Возможно! )
Чаще, чем мужчины...
Светлана Смирнова
Мой папа на свою жену так смотрит (и у него, и у нее второй брак, вместе 20 лет). Мне всегда очень приятно смотреть на них. Сейчас он болеет, как же она о нем заботится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем