Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатляющий фильм.

Понимаю, вкусы у всех разные, но всё же. Какой фильм впечатлил вас в последнее время? С мужем купили новый телек и вот теперь качаем разные фильмы и смотрим, но очень редко какое кино цепляет, обычно на следующий день уже и не вспомнишь что смотрели вчера. Последнее что запомнилось фильм "Пианист" (про польского пианиста и фашистов) и "Жизнь прекрасна" старый итальянский фильм. Посоветуйте что нибудь не особо богатое спецэффектами, но чтоб за душу брало.
Всем спасибо. Получился внушительный список фильмов которые я не смотрела :)
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Ангельские глазкиВ ответ на detka***
detka***
причем тут возраст....главный герой идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не поняла.
snamamaВ ответ на detka***
detka***
причем тут возраст....главный герой идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его за идиота приняли? Странно, может не вникали в смысл диалогов? Фильм не зрелищный, а психологический.
detka***В ответ на snamama
snamama
Вы его за идиота приняли? Странно, может не вникали в смысл диалогов? Фильм не зрелищный, а психологический.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только не надо сейчас пытацца казацца великим мыслителем и философом... скажите мне какова главная мысль фильма если канешно вы его смотрели гыыы
snamamaВ ответ на detka***
detka***
только не надо сейчас пытацца казацца великим мыслителем и философом... скажите мне какова главная мысль фильма если канешно вы его смотрели гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если "ГЫЫЫ" основное - зачем объяснять? Главная мысль фильма - о способности человека оставаться самим собой. Кстати, поставлен спектакль Ленкомом.
detka***В ответ на snamama
snamama
Ну если "ГЫЫЫ" основное - зачем объяснять? Главная мысль фильма - о способности человека оставаться самим собой. Кстати, поставлен спектакль Ленкомом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы точно с ваи про один и тот же фильм....с джеком николсоном
snamamaВ ответ на detka***
detka***
мы точно с ваи про один и тот же фильм....с джеком николсоном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, именно с Джеком Николсоном, 1975 года выпуска. Это шедевр, классика. Конечно, концовка тяжелая, система перемолола человека. Но скольким людям герой помог...
detka***В ответ на snamama
snamama
Да, именно с Джеком Николсоном, 1975 года выпуска. Это шедевр, классика. Конечно, концовка тяжелая, система перемолола человека. Но скольким людям герой помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому помог ???вы в своем уме... одного дебила этот идиот вапще до суицида довел
snamamaВ ответ на detka***
detka***
кому помог ???вы в своем уме... одного дебила этот идиот вапще до суицида довел
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве там все дебилы от природы были? Несчастные и затюканные, непринятые обществом, успешно затолканные в психушку своими родственниками. Персонал больницы - садюги, выворачивающие души пациентов на изнанку.
detka***В ответ на snamama
snamama
А разве там все дебилы от природы были? Несчастные и затюканные, непринятые обществом, успешно затолканные в психушку своими родственниками. Персонал больницы - садюги, выворачивающие души пациентов на изнанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
персоналы и похлеще бывают... но этот был фееричным придурком
snamamaВ ответ на detka***
detka***
персоналы и похлеще бывают... но этот был фееричным придурком
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо косил под придурка - думаю, так вернее. Чтобы отмазаться от тюрьмы, прикинулся, попал в дурку. Но даже там умудрился жить и организовать жизнь для больных. Способность к выживанию огромная. Конец печальный, лишили рассудка хирургическим вмешательством. Даже название произведения о многом говорит.
detka***В ответ на snamama
snamama
Хорошо косил под придурка - думаю, так вернее. Чтобы отмазаться от тюрьмы, прикинулся, попал в дурку. Но даже там умудрился жить и организовать жизнь для больных. Способность к выживанию огромная. Конец печальный, лишили рассудка хирургическим вмешательством. Даже название произведения о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я смотрела фильм... не надо перессказывать... чтобы отмазацца от тюрьмы....кхм... уже придурок....дальше даже говорить не хочу
niki nikiВ ответ на detka***
detka***
только не надо сейчас пытацца казацца великим мыслителем и философом... скажите мне какова главная мысль фильма если канешно вы его смотрели гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше прочитать книгу, фильм это ничто по сравнению с книгой.Очень тяжелое ощущение после книги-прямо физически нехорошо
Цыпиленок яВ ответ на detka***
detka***
только не надо сейчас пытацца казацца великим мыслителем и философом... скажите мне какова главная мысль фильма если канешно вы его смотрели гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл в том, что у человека очень трудно отнять свободу и прогнуть, если человек этого сам не захочет ...очень классный фильм ...это о свободе выбора и свободе личности ...
detka***В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
смысл в том, что у человека очень трудно отнять свободу и прогнуть, если человек этого сам не захочет ...очень классный фильм ...это о свободе выбора и свободе личности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да никто ничего ни у кого не отнимал....этот долпаеп был способен на ровном месте вляпацца в историю смешную причем и даже оттуда не вылезти....он как муха возомнившая себя вершителем судеб... которая докучала людям доводя их до бешенства а в итоге попала в сироп и сдохла
а вы надеюсь работаете не так как спорите а то я уже сомневаюсь в заграничной медицине гыыыы
Цыпиленок яВ ответ на detka***
detka***
да никто ничего ни у кого не отнимал....этот долпаеп был способен на ровном месте вляпацца в историю смешную причем и даже оттуда не вылезти....он как муха возомнившая себя вершителем судеб... которая докучала людям доводя их до бешенства а в итоге попала в сироп и сдохла
а вы надеюсь работаете не так как спорите а то я уже сомневаюсь в заграничной медицине гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого человека свой взгляд на вещи ...вы поняли этот фтльм по своему, у меня свой взгляд на этот фильм ...
при чем здесь работа и спор? ..
Во-первых, я не помню, чтобы мы спорили.
Во-вторых, спор на пустом месте и о пустом топике (большинство которых здесь и являются, так как ни ко мне ни к вам прямого отношения не имеют) я считаю глупым.
В третьих, спор не имеет никакого отношения к способности того или другого человека работать, а вот желания везде поставить свое *я* и последнее слово в разговоре, даже там, где в этом нет никакой необходимости, говорит о человеке многое и далеко не в его пользу. Чем старше становишься, тем меньше хочется спорить с людьми, которые тебя не понимают или не интересны. Мы все имеем право находиться в своих заблуждениях.
В четвртых, я бы не переживала за то, что к вам никакого отношения не имеет и не будет иметь, переживайте лучше за Российскую медицину - имеет больше смысла для вас.
detka***В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
у каждого человека свой взгляд на вещи ...вы поняли этот фтльм по своему, у меня свой взгляд на этот фильм ...
при чем здесь работа и спор? ..
Во-первых, я не помню, чтобы мы спорили.
Во-вторых, спор на пустом месте и о пустом топике (большинство которых здесь и являются, так как ни ко мне ни к вам прямого отношения не имеют) я считаю глупым.
В третьих, спор не имеет никакого отношения к способности того или другого человека работать, а вот желания везде поставить свое *я* и последнее слово в разговоре, даже там, где в этом нет никакой необходимости, говорит о человеке многое и далеко не в его пользу. Чем старше становишься, тем меньше хочется спорить с людьми, которые тебя не понимают или не интересны. Мы все имеем право находиться в своих заблуждениях.
В четвртых, я бы не переживала за то, что к вам никакого отношения не имеет и не будет иметь, переживайте лучше за Российскую медицину - имеет больше смысла для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы постоянно лезете со своим мнением....причем именно ко мне....и пытаетесь мне усераясь что то доказать....именно вы везде ставите свое я....и да... курица на вашей аве не спроста гыыыыы
Цыпиленок яВ ответ на detka***
detka***
да вы постоянно лезете со своим мнением....причем именно ко мне....и пытаетесь мне усераясь что то доказать....именно вы везде ставите свое я....и да... курица на вашей аве не спроста гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще-то, я с вами очень редко общаюсь ...вы задали вопрос, вам ответили ...не хотите общаться, не задавайте вопросов, или задавайте вопросы конкретно тому, с кем вы желаете общаться ...лично мне, вы не интересны, кроме *ГЫЫЫЫЫ* ничего интересного не заметила в ваших высказываниях, на сем раскланиваюсь ...
detka***В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вообще-то, я с вами очень редко общаюсь ...вы задали вопрос, вам ответили ...не хотите общаться, не задавайте вопросов, или задавайте вопросы конкретно тому, с кем вы желаете общаться ...лично мне, вы не интересны, кроме *ГЫЫЫЫЫ* ничего интересного не заметила в ваших высказываниях, на сем раскланиваюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я задала вопрос не вам... на которй кстате вы не смогли внятно ответить... что то там плетя про свободу ...почитав видимо рецензии некоторых критиков
ТаняВ ответ на snamama
snamama
"Полет над гнездом кукушки."
СсылкаПожаловаться
Понравилось... Но еще больше спектакль ))))
snamamaВ ответ на Таня
Таня
Понравилось... Но еще больше спектакль ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спектакль мне бы тоже хотелось посмотреть, актерский состав хороший. Но, увы, буду ждать, может появится на телеэкране.
ТаняВ ответ на snamama
snamama
Спектакль мне бы тоже хотелось посмотреть, актерский состав хороший. Но, увы, буду ждать, может появится на телеэкране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спектакль я смотрела 4 года назад у нас в городе, с нашими краснодарскими актерами. Играли отлично, очень понравилось.
snamamaВ ответ на Таня
Таня
Спектакль я смотрела 4 года назад у нас в городе, с нашими краснодарскими актерами. Играли отлично, очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не в России, так что ждать и ждать...
ТаняВ ответ на snamama
snamama
А я не в России, так что ждать и ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... тогда печально...((((((
*
Список Шиндлера
Ангельские глазкиВ ответ на *
*
Список Шиндлера
СсылкаПожаловаться
ниасилила (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем