Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вперед на мины или ошалевшие в атаке...

В Австралии сигареты стали выпускать без названия.Большую часть их поверхности будет занимать наглядная антиреклама курения.
Мультики с курящими героями рекомендуют не показывать.
Пропаганда объявила курильщиков вселенским злом...
И плевать что ни один "факт" вреда курения не доказан медицински.
Все вопли про миллионами мрущих людей - наглая ложь и выдернутые неизвестно откуда цифры...
Вроде того утверждения что работает у нас меньше 10% мозга...
Правда неработающие 90% ни одна эцефалограмма или томограмма обнаружить не может.
Вот и тут любой честный врач подтвердит,что знаменитые "легкие курильщика"
абсолютно ничем не отличаются от легких некурящего городского жителя...
А вот на машине ездить точно опасно.Но чет не видно агитации за пеший образ жизни.
И на рекламе не пишут "автомобиль опасен для вас и ваших детей".
Чем-то на средневековье смахивает...Белокурая и красивая?На костер!
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Авантюристк@
На костёр не пойду,курить бросила,курильщики не мешают....Крепитесь,чучик!
чучик
Спасиб))
OlgaOlga
интересуюсь знать, почему в австралиях так халатно относятся к пополнению госказны???
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
интересуюсь знать, почему в австралиях так халатно относятся к пополнению госказны???
СсылкаПожаловаться
и не говори...савсем мышей не ловят...
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
и не говори...савсем мышей не ловят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас разжуюют твои никотиновые косточки поклонницы ЗОЖ и не подавятся...
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
щас разжуюют твои никотиновые косточки поклонницы ЗОЖ и не подавятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*уже трясусь от страха* )
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
*уже трясусь от страха* )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*уже трясусь от страха* )

опаньки... а чего к ночи-то сыр-борить? качественный кворум не сможем собрать ночью)
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
*уже трясусь от страха* )

опаньки... а чего к ночи-то сыр-борить? качественный кворум не сможем собрать ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да эт я три часика скоротать))
*
Ну, на машине ездить безопасней, чем на общественном транспорте)) Аварии бывают и там и там, но в вашей машине вас не взорвут и не пристрелят, скорей всего)) Агитации, по крайней мере, в Лондоне, полным-полно, а курение - вредно. Моя мама как раз работала с "лёгочными" больными и все эти x-rays рассматривала. Знаете, мне бы было легче признаться, что я - наемный убийца, чем в том, что я - курильщица))
А я - курильщица))(надеюсь, мама не читает)))
чучикВ ответ на *
*
Ну, на машине ездить безопасней, чем на общественном транспорте)) Аварии бывают и там и там, но в вашей машине вас не взорвут и не пристрелят, скорей всего)) Агитации, по крайней мере, в Лондоне, полным-полно, а курение - вредно. Моя мама как раз работала с "лёгочными" больными и все эти x-rays рассматривала. Знаете, мне бы было легче признаться, что я - наемный убийца, чем в том, что я - курильщица))
А я - курильщица))(надеюсь, мама не читает)))
СсылкаПожаловаться
Ай...борьба с курением это обыкновенная гримаса толерантности))
Агрессивность в человеке заложена инстинктами,вот и направили в нужную сторону))
А "легочные" больные это курильщики?Или все-таки туберкулезники?
Я тож курильщик и несмотря на это ежегодные флюорографии не хоронят)))
*В ответ на чучик
чучик
Ай...борьба с курением это обыкновенная гримаса толерантности))
Агрессивность в человеке заложена инстинктами,вот и направили в нужную сторону))
А "легочные" больные это курильщики?Или все-таки туберкулезники?
Я тож курильщик и несмотря на это ежегодные флюорографии не хоронят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки туберкулезники скорее)) Но на обследование приходят все кашляющие, включая раковых. Говорит, что разница между злостными курильщиками и некурящими очевидна))
Мне тоже не верят, что я курю - пока организм справляется. И вообще, я надеюсь, что мое тело сдастся раньше, чем мозг. А вот связь между курением и активностью мозга не установлена, насколько мне известно.
Кстати, я за запрещение курения в клубах. Я в клубе работала, когда у нас запретили - хоть дышать возможно стало. А покурить можно и на улицу выйти. Опять же тишина, лепота... Конечно, у нас не так холодно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Всё-таки туберкулезники скорее)) Но на обследование приходят все кашляющие, включая раковых. Говорит, что разница между злостными курильщиками и некурящими очевидна))
Мне тоже не верят, что я курю - пока организм справляется. И вообще, я надеюсь, что мое тело сдастся раньше, чем мозг. А вот связь между курением и активностью мозга не установлена, насколько мне известно.
Кстати, я за запрещение курения в клубах. Я в клубе работала, когда у нас запретили - хоть дышать возможно стало. А покурить можно и на улицу выйти. Опять же тишина, лепота... Конечно, у нас не так холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас запретили в Украине. но это... не всех касается почему-то. терпеть не могу прокуренных помещений. хотя сама курением балуюсь.
чучикВ ответ на *
*
Всё-таки туберкулезники скорее)) Но на обследование приходят все кашляющие, включая раковых. Говорит, что разница между злостными курильщиками и некурящими очевидна))
Мне тоже не верят, что я курю - пока организм справляется. И вообще, я надеюсь, что мое тело сдастся раньше, чем мозг. А вот связь между курением и активностью мозга не установлена, насколько мне известно.
Кстати, я за запрещение курения в клубах. Я в клубе работала, когда у нас запретили - хоть дышать возможно стало. А покурить можно и на улицу выйти. Опять же тишина, лепота... Конечно, у нас не так холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да связь курения достоверно установлена только с уменьшением сигарет в пачке а остальное вилами по воде писано))
Кстати насчет безудержного курения в помещении согласен с тобой))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Да связь курения достоверно установлена только с уменьшением сигарет в пачке а остальное вилами по воде писано))
Кстати насчет безудержного курения в помещении согласен с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так....выходили же даже из зала для курящих, на дождь)) ясен пень согласен :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так....выходили же даже из зала для курящих, на дождь)) ясен пень согласен :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...чуть балкон не обломили))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
ага...чуть балкон не обломили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) балкон. с него и навернуться можно было запросто))
Ксанка ЧУДОвище ))
))) балкон. с него и навернуться можно было запросто))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для этого мы были недостаточно пьяны)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
для этого мы были недостаточно пьяны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не только для этого. такие все приличные люди. не буянили))всё. ушла. спок ночи
Ксанка ЧУДОвище ))
не только для этого. такие все приличные люди. не буянили))всё. ушла. спок ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нельзя быть такими приличными))
SVAN
У меня новая фишка. Я на работе курю теперь только в кабинете директора.
чучикВ ответ на SVAN
SVAN
У меня новая фишка. Я на работе курю теперь только в кабинете директора.
СсылкаПожаловаться
...чтоб ему жисть медом не казалась...))
SVANВ ответ на чучик
чучик
...чтоб ему жисть медом не казалась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)(уй!
чучикВ ответ на SVAN
SVAN
Не)(уй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
SVANВ ответ на чучик
чучик
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня поразила одна вещь. Везде пишут "если не курить 2 месяца организм очистится и первая сигарета опять покажется вам отвратительной"... Какой пи3деж!!! Два раза бросал на полгода. Выкуриваешь первую как будто старого друга встретил)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Меня поразила одна вещь. Везде пишут "если не курить 2 месяца организм очистится и первая сигарета опять покажется вам отвратительной"... Какой пи3деж!!! Два раза бросал на полгода. Выкуриваешь первую как будто старого друга встретил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полтора года не курила (беременность и кормление). И такая же фигня;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем