Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впереди ЭКО, стоит ли попробовать зачать естественным образом с другими мужчинами

4 года пытаемся зачать  с мужем, 2 года активно посещаем больницу, пришло время ЭКО, вычитала,  что после ЭКО, после стимуляции , естественным образом уже сложно будет. Стоит ли попробовать зачать с другими, похожими на мужа. Желающие нашлись, через тот же СЗ, отобрала подходящих. К слову, желающих очень много, около 200 сообщений, многие говорят,  что хотят помочь, среди них и много приличных.  .но сомневаюсь теперь,  стоит ли, не хочется и мужа обманывать,  но ребенка хочу очень, и  боюсь попасться,  и боюсь чем-то заболеть. Это глупость,  что я затеяла????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НеБом ВыШе
конечно глупость, заразу принесете в дом и все....
Tatjana Miosga
Да, очень большая глупость. На мужа Вам плевать, равно как и на брак. Ваше дело. Мужа жалко.
Lodomeria
Он сделает тест на отцовство и всё. Дальше будете искать мужиков на СЗ.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он сделает тест на отцовство и всё. Дальше будете искать мужиков на СЗ.
СсылкаПожаловаться
Не будет делать.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделает, Вы даже и не узнаете. Вопрос пары минут (взять образцы) и 10 тр. Сейчас даже матери после ЭКО тест делают на материнство.
Королева. Марго
Не смотрела никогда Малахова, но случайно посмотрела об ЭКО... недавно была.. Ужас
Посмотрите сами.
НеБом ВыШеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не смотрела никогда Малахова, но случайно посмотрела об ЭКО... недавно была.. Ужас
Посмотрите сами.
СсылкаПожаловаться
у Малахова одна жуть...формат передачи такой....
Королева. МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у Малахова одна жуть...формат передачи такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, но я не ожидала, что при ЭКО могут быть больные дети и даже чужие, не от мужа.
НеБом ВыШеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну да, но я не ожидала, что при ЭКО могут быть больные дети и даже чужие, не от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужие могут, часто путают банки и яйцеклетки .....больные ,оно и понятно, там здоровых пациентов то нет, чаще всего 35+,это тоже повод для раздумий, .... но много и счастливых, здоровых детишек и родителей!!!
Королева. МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чужие могут, часто путают банки и яйцеклетки .....больные ,оно и понятно, там здоровых пациентов то нет, чаще всего 35+,это тоже повод для раздумий, .... но много и счастливых, здоровых детишек и родителей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это когда лет 25 детям будет можно что-то сказать о детях, их здоровье и моральных качествах.
НеБом ВыШеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну это когда лет 25 детям будет можно что-то сказать о детях, их здоровье и моральных качествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о здоровье и раньше , лет в 5-7,а моральные то при чем? или вы про доноров?
Королева. МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
о здоровье и раньше , лет в 5-7,а моральные то при чем? или вы про доноров?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моральные качества самые главные. Может бандит будет, Бог не даром детей не дает.
НеБом ВыШеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Моральные качества самые главные. Может бандит будет, Бог не даром детей не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бандиты и маньяки рождаются и в нормальных семьях....воспитание важно, но и гены никто не отменяет))).
Королева. МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бандиты и маньяки рождаются и в нормальных семьях....воспитание важно, но и гены никто не отменяет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно вы видимо не видели в лицо ученых генетиков ))) Они говорят "гены в основном, воспитание неважно.. " Что-то у нас всё воспитывали воспитывали, а толку нет...
НеБом ВыШеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Давно вы видимо не видели в лицо ученых генетиков ))) Они говорят "гены в основном, воспитание неважно.. " Что-то у нас всё воспитывали воспитывали, а толку нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так то рассуждаю о "родных" генах,а не донорских....))))
Королева. МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я так то рассуждаю о "родных" генах,а не донорских....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эко из своих делают.
НеБом ВыШеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Эко из своих делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чаще всего нет, просто замалчивают.
Королева. МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чаще всего нет, просто замалчивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так у Малахова потом делали генную экспертизу или как она там называется....
Королева. Марго
Ну так у Малахова потом делали генную экспертизу или как она там называется....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Генетическую. Передачу посмотрела, это просто ужас !!!! Я теперь страшусь эко еще больше, в е страшно, и не так страшно, если чужого подсадят, а если чужого, да больного!
Королева. Марго
Не смотрела никогда Малахова, но случайно посмотрела об ЭКО... недавно была.. Ужас
Посмотрите сами.
СсылкаПожаловаться
Посмотрю.
Максим
можно..Вон Микки Рурк, с верху ,об,явление дал
Вольный
Отличная идея . ... но 200 желающих возможно окажутся госторбайтерами .
АнонимВ ответ на Вольный
Вольный
Отличная идея . ... но 200 желающих возможно окажутся госторбайтерами .
СсылкаПожаловаться
Нет, выбрала, местных, приличных, с детьми и женами, молодых и не благополучных отсеивала.
Вольный В ответ на Аноним
Аноним
Нет, выбрала, местных, приличных, с детьми и женами, молодых и не благополучных отсеивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запасайтесь водкой
АнонимВ ответ на Вольный
Вольный
Запасайтесь водкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего водкой? Я не пью. От горя? Мужа ценю и не хочу обижать. Но не люблю. Буду жалеть конечно, но горевать не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем