Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впереди отпуск

Прошлый две поездки закончились больничным для ребенка, и для меня. Сначала малой с насморком, потом и меня заражает. Это так смена климата действует? 
Ivanna Novikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Natalie Svadba
И другие туристы, которые чихают и кашляют
Meteora
Кондиционеры так действуют
Крокодил Хуфу
Вы, когда в таиландах своих будете, бальзам тигровый прикупите уж. Чтобы насморк сразу начинать мазать до того, как перезаразите друг друга.
Александр Сергеевич
в армейке 2 недели акклиматизации, там лоси вон какие 2 недели в себя приходят, а вы про ребенка...
Александр Сергеевич
в армейке 2 недели акклиматизации, там лоси вон какие 2 недели в себя приходят, а вы про ребенка...
СсылкаПожаловаться

тему снесли, ты мне ответил?

Александр СергеевичВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин все... Ушла эта самая, как там ее ... Вдохновение, во!
Александр Сергеевич
да блин все... Ушла эта самая, как там ее ... Вдохновение, во!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ответил или нет?
А.С.Снежок
ну ответил или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, только не помню чего. ЧТо то про речки и озера, леса поля и Т.Д
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))))))
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойми превратно))
А.С.Снежок
не пойми превратно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при дверно пойму
Александр Сергеевич
при дверно пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вратА-звучит красивее))
black opiumВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чейта губешки к маиму Сашке тянешь , а ?
black opium
у меня отит каждый после отпуска
VP VP
Если вы на нашем побережье отдыхали, то ничего удивительного. Там ротовирус косит каждый год все побережье.
Мои дети ни разу в отпуске не болели.
Манюня
А насморк -это прям смертельно? у меня всегда в отпуске насморк. Но море помогает.
ELENET
Включайте конденционер когда уходите, пришли- выключили, в машине тоже не включайте. Не пейте напитки из холодильника, только комнатной температуры, не ешьте мороженое, охлажденные фрукты.
Ольга ПоповаВ ответ на ELENET
ELENET
Включайте конденционер когда уходите, пришли- выключили, в машине тоже не включайте. Не пейте напитки из холодильника, только комнатной температуры, не ешьте мороженое, охлажденные фрукты.
СсылкаПожаловаться
Ага, хороший совет. Только в ряде отелей электричество работает от ключа-карточки. Выходишь - свет выключается. Кондиционер соответственно тоже.
Ольга Попова
Ага, хороший совет. Только в ряде отелей электричество работает от ключа-карточки. Выходишь - свет выключается. Кондиционер соответственно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна, есть такое, но и выход можно найти, если ребёнок постарше можно посидеть в фойе одному пока комната охлаждается, или под присмотром одного из родителей. Неужели лучше обвешиваться соплями? Я сама следую этим правилам много лет и перестала простужаться.
Ольга ПоповаВ ответ на ELENET
ELENET
Да согласна, есть такое, но и выход можно найти, если ребёнок постарше можно посидеть в фойе одному пока комната охлаждается, или под присмотром одного из родителей. Неужели лучше обвешиваться соплями? Я сама следую этим правилам много лет и перестала простужаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит, что надо обвешиваться соплями? Я вообще предпочитаю не пользоваться кондиционером, а просто прошу номер на теневую сторону, так, чтобы с утра было солнышко, часов до 11 часов, а потом что бы тень приходила. Если уж говорить про ключи-карточки, то уж если на то пошло, то обычно карточек дают две: одну оставлять в номере, вторую брать с собой. Правда если в номере одна мама с деткой, то сколько им дадут карточек - не знаю.
Ольга Попова
Вашему ребёнку не подходит климат. Не меняйте его. Отдыхайте там, где климат близкий к Вашему. Идеально сухой и жаркий. И лучше осенью.
Ольга Попова
Вашему ребёнку не подходит климат. Не меняйте его. Отдыхайте там, где климат близкий к Вашему. Идеально сухой и жаркий. И лучше осенью.
Богиня
микробы там другие
Маргарита Дьяченко
Не соглашусь с комментарием о том, что ребенку не подходит климат, просто организм не успевате перестроится и привыкнуть. Тем более если ребенок маленький-это даже невозможно, мы ведь не ездим на отдых на месяц или два. Вы в следующий раз просто подготавливайте организм заранее, сейчас очень много иммуноукрепляющих препаратов, мы пользуемся спреем Тимоген, он и для взрослых и для детей подходит и поездки переносим хорошо, без простуд.
Mary Lobzeva
На счет климата конечно да, но любой человек практически способен адаптироваться и привыкнуть ко всему, требуется лишь определенное время на все это. А если уже вынуждены были заболеть, то тогда спрей тимоген используйте. Давно им пользуюсь и пока что не жалею и переходить на что-то другое не хочется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем