Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впереди праздники, и я расскажу, какие трусы для мужчин комфортнее

Буду сравнивать с семейными и боксерами. Так вот комфортнее обычные семейные трусы, они тоньше, не натирают, не потеет, не жмет, дышит, потом еще можно пустить на платки, сморкаться удобнее. А в боксерах натирает, жмет, потеет, воняет, в общем не комфортно. А рисунок значения не имеет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Евгеша Евгения
Не терпит, а его все устраивает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочитайте книгу Мизери (автор Стивен Кинг)
Евгеша ЕвгенияВ ответ на .
.
Прочитайте книгу Мизери (автор Стивен Кинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что мне это даст?
Евгеша Евгения
И что мне это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вас ответ, что это интересная книга устроит? или вам обязательно, что то должны дать?
Евгеша ЕвгенияВ ответ на .
.
Вас ответ, что это интересная книга устроит? или вам обязательно, что то должны дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стивен Кинг не принадлежит к числу моих любимых авторов, поэтому его я буду читать только в случае какой-то выгоды для меня (читала 11/63, Зеленую милю и Сияние)
Евгеша Евгения
Стивен Кинг не принадлежит к числу моих любимых авторов, поэтому его я буду читать только в случае какой-то выгоды для меня (читала 11/63, Зеленую милю и Сияние)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что, вам не понравились перечисленные вами книги? эта тоже ни чуть не хуже, я из его творчества почти все прочел
Евгеша ЕвгенияВ ответ на .
.
И что, вам не понравились перечисленные вами книги? эта тоже ни чуть не хуже, я из его творчества почти все прочел
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С творчеством Говарда Лавкрафта познакомилась раньше, поэтому Кинг после него вообще не произвел впечатления
Евгеша Евгения
С творчеством Говарда Лавкрафта познакомилась раньше, поэтому Кинг после него вообще не произвел впечатления
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я тоже сейчас перешел на других авторов. Просто рассказ посоветовал, там поклонница писателя, спасла его из автокатастрофы, но заперла у себя дома, как раба, как свою собственность, ноги ампутировала, чтоб не убежал и руки вроде, уже забыл
Евгеша ЕвгенияВ ответ на .
.
Да я тоже сейчас перешел на других авторов. Просто рассказ посоветовал, там поклонница писателя, спасла его из автокатастрофы, но заперла у себя дома, как раба, как свою собственность, ноги ампутировала, чтоб не убежал и руки вроде, уже забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Фаулз "Коллекционер" похож по сюжету?
Елена СеменоваВ ответ на .
.
Ну вот она пишет, что ее прихоти какой то не нормальный терпит уже 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит он вообще никакой как личность, или ему просто нравятся боксеры
Елена Семенова
Ну значит он вообще никакой как личность, или ему просто нравятся боксеры
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я как то книгу читал Мизези (автор Стивен Кинг), так может у них там, так же, как в книге
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Ну значит он вообще никакой как личность, или ему просто нравятся боксеры
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В самбо никакие личности не выживают.
Елена СеменоваВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
В самбо никакие личности не выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё понятно -спортсмены. Из ценностей только мышцы и зад в боксёрах.
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Всё понятно -спортсмены. Из ценностей только мышцы и зад в боксёрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы с детства приучены держать себя в форме. А про ценности речь не шла - исключительно про трусы. Или теперь это тоже ценность?
Елена СеменоваВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Мы с детства приучены держать себя в форме. А про ценности речь не шла - исключительно про трусы. Или теперь это тоже ценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для вас -да.
Вы же так и заявляете -обязательное условия это боксеры.
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Для вас -да.
Вы же так и заявляете -обязательное условия это боксеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это требование к внешности, точно также как отсутствие бороды и усов, наличие рельефных мышц, санированная ротовая полость...
Евгеша ЕвгенияВ ответ на .
.
Да обычно такие как она здесь, потом темы пишут со слезами, он ушел, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один уйдет - другой придет. Я никого не держу. Но вот нынешний 10 лет со мной, значит, все устраивает
Комментарий удален.Почему?
Евгеша ЕвгенияВ ответ на XYZ*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Учитывая, что я 20 с лишним лет занималась самбо, ездила по сборам, соревнованиям, я видела до фига мужчин в трусах, хотя бы потому что не всегда и не везде были отдельные раздевалки :) И друзей-мужчин у меня очень много, такие темы обсуждали
Турбаза НефтяникВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Учитывая, что я 20 с лишним лет занималась самбо, ездила по сборам, соревнованиям, я видела до фига мужчин в трусах, хотя бы потому что не всегда и не везде были отдельные раздевалки :) И друзей-мужчин у меня очень много, такие темы обсуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так бы и сказали,что вас боится ваш МЧ:D
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
Так бы и сказали,что вас боится ваш МЧ:D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая, что муж тоже боец и вероятно, покруче меня (не проверяли) - вряд ли боится
Комментарий удален.Почему?
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А это не школа, а соревнования, где в 90-ые годы все было в одном зале, в лучшем случае ширму поставят. Сборы предполагают проживание на одной территории типа оздоровительно лагеря в течение нескольких месяцев (обычно 2-3, редко больше) в разных комнатах, но пользование одним душем на этаж, сложно не заметить, кто в каких труселях из душа выползает, особенно если по привычке ведет себя как дома или перед девочками выпендриться хочет
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
А это не школа, а соревнования, где в 90-ые годы все было в одном зале, в лучшем случае ширму поставят. Сборы предполагают проживание на одной территории типа оздоровительно лагеря в течение нескольких месяцев (обычно 2-3, редко больше) в разных комнатах, но пользование одним душем на этаж, сложно не заметить, кто в каких труселях из душа выползает, особенно если по привычке ведет себя как дома или перед девочками выпендриться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В следующем году буду возить дочь на соревнования, узнаю, как сейчас. В мое время (я старенькая, да) соревнования обычно проводились с пятницы (заезд, квалификация) по воскресенье (бой за 3 место и финал), помещений принимающая сторона много не выделяла - одна комната на команду в лучшем случае, а в командах в большинстве своем были представители обоих полов.
Юлия ХореваВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
У вас какие-то странные ассоциации.
Красивые подтянутые мужчины тоже носят семейные трусы из дорогой ткани не растянутые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа из бархата?
Елена СеменоваВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
Типа из бархата?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем