Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вперёд, в прошлое!

К семи годам я успел многое в жизни испытать и попробовать. Знать бы еще, зачем мне это нужно было. Ел с братьями пластилин. Убей, не помню, какая была в этом необходимость, но отказаться было невозможно. Пробовална вкус силикатный канцелярский клей из полиэтиленового пузырька с отрезным носиком. Щипало ужасно. На спор откусил и разжевал кусочек бабушкиного алоэ, стоявшего в кастрюльке на окне. Несмотря на то, что алоэ предварительно был посыпан сахаром, проглотить я его не смог. Выплюнул и тут же высыпал в рот полсахарницы. Не помогло. Гадость... 
Питался странной травкой из клумбы водворе - мышиным горошком и какими-то"калачиками". Горошек был пресным, но зато рос в самых настоящих стручках.Калачики нужно было предварительно развернуть и очистить от листьев, внутри оказывалась странная штука, напоминавшая тюрбан Маленького Мука в миниатюре. Тоже безвкусно. Зато безвредно. Лизнул порох. Ничего не понял. Лизнул металлическую ограду детского сада. Зимой. Многое понял. 
Ел мел, правда, немного. 
Пробовал зеленую акварель на вкус. Не понравилось. 
Нюхал свежепоставленную в саду прививку - бугорок на руке пах все той же зеленой акварелью. 
Жевал одуванчик. Кислятина. 
Жевал еще какие-то полевые цветы, которые мы называли медком. И правда - сладковато. 
В полубессознательном трехлетнем возрасте слопал из корзины какой-то гриб, принесенный отцом. Мама говорит - груздь. 
Случайно наелся чернильной пасты из стержня от авторучки. Вкус не забуду никогда. 
Еще были: зубная паста, острый перец, мука, сырой мясной фарш, ластик, и, кажется, кора ивы. 
И при этом - никакого гастрита, апендицита и прочих ужасов! В крайнем случае (гриб) - два дня на горшке..
 
А теперь?
 Жирное - печень, острое - желудок, курить - вредно, похмелье - маленькая смерть, сквозняк - сопли, бассейн - коньюктевит, метро - грипп... 
Хочу обратно... Есть пластилин.
А вы хотите как я?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
elen elen
Я ела спичечные головки от сожженых спичек и песок из песочницы
OV*KOZ
А нормальной едой не пробовали питаться?
Джессика Альба
Весело)
Женщина весомых достоинств
Ну, вот и разгадка всех закидонов в темах!...
*Наталья Петрова*
пилотыч, погоди, стой здесь, я за врачами, может спасут еще ...
а то смотрю, гриб, оказался мухомором )
Джессика АльбаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
пилотыч, погоди, стой здесь, я за врачами, может спасут еще ...
а то смотрю, гриб, оказался мухомором )
СсылкаПожаловаться
А что в тексте вам показалось таким странным?
*Наталья Петрова*В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А что в тексте вам показалось таким странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всерьез не воспринимайте!))
раз на горшке сидел из-за гриба, он явно не съедобный был ...
Оксана Берлин
Мы гудрон ели..Пластилин нет. Но было бы неплохо....назад
Джессика АльбаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мы гудрон ели..Пластилин нет. Но было бы неплохо....назад
СсылкаПожаловаться
Мы почти все из списка автора попробовали)))
Это же ЯВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мы гудрон ели..Пластилин нет. Но было бы неплохо....назад
СсылкаПожаловаться
Про пластилин тоже не помню. Гудрон был, муравьиные попки были, щавель, а под это дело, все, что похоже на щавель, тоже... Пластилин не ели... Упущение :)
Лёлька
Похожее у нас детство было.
Datura
Да. чернильная паста из стержня Шариковой Ручки- это Весчь, одобряю. И запах фантастический, не правда ли?!:) Я и сейчас жую всякую травку, обожаю подбирать упавшие яблоки с придорожной яблони, тут мы с моим Псом соревнуемся- кто больше сожрёт. Убойный вкус у московских придорожных яблок- они слегка солёные и имеют привкус всех Тяжёлых Металлов сразу. Но сочные, нам нравятся.
тори
Воспоминания на 5! Но мои - паюсная чёрная икра. ..заставляли есть, я не могла переносить вкус и запах. Сейчас переношу все запахи и морального гуна. ..но этот стала ощущать редко
До ваших изощрений не дошла.
Ольга

каюсь, в детстве от тюльпанов стебли (самый низ около луковицы)жевали - сладковатые на вкус.
Мел в школе грызли всем классом...
Помнится вкус варенья из одуванчиков-мама варила и варенья из молодых шишек...Сейчас не рискну варить-и одуванчики не те и шишки странные.
P.S. аппендицит кстати, не вырезан до сих пор-а уже 37 стукнуло
Звездафшоке
что тока не жевали, зубы чесались...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем