Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые гостит мама молодого человека у нас дома.

На днях приезжает мама парня погастить на пару недель . И на это время будет жить с нами .Не представляю как с ней вести себя дома. Сама по себе человек не общительный .
елена кондратьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Брат
Квартира хоть не однокомнатная?
елена кондратьеваВ ответ на Брат
Брат
Квартира хоть не однокомнатная?
СсылкаПожаловаться
2
·٠•Туся•٠·˙
Посетить на коврике у порога,чтоб долго не задерживалась
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Посетить на коврике у порога,чтоб долго не задерживалась
СсылкаПожаловаться
Есть пусть ходит в ресторан, вы не кухарка! И пусть уборкой займется,один фиг делать нечего будет!
Бочарова ЕкатеринаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Есть пусть ходит в ресторан, вы не кухарка! И пусть уборкой займется,один фиг делать нечего будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь Вы шутите
захария андреева_z_z
ну хоть с кем то вам в жизни приходилось общаться?
елена кондратьеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну хоть с кем то вам в жизни приходилось общаться?
СсылкаПожаловаться
Я про то что приходя домой хочется помолчать .
захария андреева_z_zВ ответ на елена кондратьева
елена кондратьева
Я про то что приходя домой хочется помолчать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что кому хочется..у вас не было опыта делать то,что вам не хочется? никогда? и потом - может она тоже неразговорчивая?
елена кондратьева
Я про то что приходя домой хочется помолчать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две недели - это не срок. Заранее подумайте куда ее будете класть спать чтобы ей было удобно, озаботьтесь нормальной подушкой одеялом и т.д. Продумайте заранее чем кормить и уберите к ее приходу квартиру.
Ну и улыбайтесь ей чаще а главное никаких откровений, никакой дружбы только уважительно отношение.
катюня базарноваВ ответ на елена кондратьева
елена кондратьева
Я про то что приходя домой хочется помолчать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем она к вам приезжает на несколько недель,норм.люди на пару дней приехали и уехали,у вас своя жизнь,свой уклад
ми
просто , улыбаемся и машем , она взрослая , сама наведёт мосты , главное не паникуй и порядок наведи
Lodomeria
Всё будет норм, если придумаете какой может быть корень в слове 'погастить'
ПроСТО Я
вы не женаты ?
елена кондратьеваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
вы не женаты ?
СсылкаПожаловаться
Нет
Машка
я бы в ,,командировку,, куда-нить свалила на это время...
Этвард Рой.
женился,вышла замуж не только за избранника(цу) но еще на всех родственниках. (проза жизни.)
Tanita S
Ведите себя вежливо, маме улыбайтесь и проводите максимум времени на работе или вне дома.
Поночка Дак
Пару недель???
Ужас какой...
ГАЛИС
Ну, во первых нужно понять куда приезжает мама парня.
если это квартира вашего МЧ, то вам лучше на это время сьехать. Объяснив своему МЧ, что вы не готовы предстать перед его матерью непонятно в какой роли. вы или невеста, и тогда предложение. Или вы сожительница, тогда его семья не ваши проблемы.
тоже самое если это съемная квартира.
А уж если это ваше жилье, то попросите парня принять маму где-нибудь в другом месте. Потому как вы ее не приглашали.
надо учиться в самом начале отношений расставлять приоритеты.
Пока вы ему не жена, вы можете с полным правом не общаться с его родственниками ))))
елена кондратьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых нужно понять куда приезжает мама парня.
если это квартира вашего МЧ, то вам лучше на это время сьехать. Объяснив своему МЧ, что вы не готовы предстать перед его матерью непонятно в какой роли. вы или невеста, и тогда предложение. Или вы сожительница, тогда его семья не ваши проблемы.
тоже самое если это съемная квартира.
А уж если это ваше жилье, то попросите парня принять маму где-нибудь в другом месте. Потому как вы ее не приглашали.
надо учиться в самом начале отношений расставлять приоритеты.
Пока вы ему не жена, вы можете с полным правом не общаться с его родственниками ))))
СсылкаПожаловаться
Квартира наша купили . В роли невесты я . И приезжает к нам обоим .
елена кондратьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых нужно понять куда приезжает мама парня.
если это квартира вашего МЧ, то вам лучше на это время сьехать. Объяснив своему МЧ, что вы не готовы предстать перед его матерью непонятно в какой роли. вы или невеста, и тогда предложение. Или вы сожительница, тогда его семья не ваши проблемы.
тоже самое если это съемная квартира.
А уж если это ваше жилье, то попросите парня принять маму где-нибудь в другом месте. Потому как вы ее не приглашали.
надо учиться в самом начале отношений расставлять приоритеты.
Пока вы ему не жена, вы можете с полным правом не общаться с его родственниками ))))
СсылкаПожаловаться
Не скажу же я ( он маму 2 года не видел) сними ей угод отдельно !
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых нужно понять куда приезжает мама парня.
если это квартира вашего МЧ, то вам лучше на это время сьехать. Объяснив своему МЧ, что вы не готовы предстать перед его матерью непонятно в какой роли. вы или невеста, и тогда предложение. Или вы сожительница, тогда его семья не ваши проблемы.
тоже самое если это съемная квартира.
А уж если это ваше жилье, то попросите парня принять маму где-нибудь в другом месте. Потому как вы ее не приглашали.
надо учиться в самом начале отношений расставлять приоритеты.
Пока вы ему не жена, вы можете с полным правом не общаться с его родственниками ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмар)
Фурия В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, во первых нужно понять куда приезжает мама парня.
если это квартира вашего МЧ, то вам лучше на это время сьехать. Объяснив своему МЧ, что вы не готовы предстать перед его матерью непонятно в какой роли. вы или невеста, и тогда предложение. Или вы сожительница, тогда его семья не ваши проблемы.
тоже самое если это съемная квартира.
А уж если это ваше жилье, то попросите парня принять маму где-нибудь в другом месте. Потому как вы ее не приглашали.
надо учиться в самом начале отношений расставлять приоритеты.
Пока вы ему не жена, вы можете с полным правом не общаться с его родственниками ))))
СсылкаПожаловаться
Может это будущая свекровь а вы-принимать в другом месте-неправильно.
Ольга Ларина
Вести себя надо, как с будущей свекровью. Посмотрите на мусульман, какие у них замечательные семьи, крепкие, уважительные. Так и Вы старайтесь. У наших, к сожаленью, мало с кого можно брать пример.
ида василевскаяВ ответ на Ольга Ларина
Ольга Ларина
Вести себя надо, как с будущей свекровью. Посмотрите на мусульман, какие у них замечательные семьи, крепкие, уважительные. Так и Вы старайтесь. У наших, к сожаленью, мало с кого можно брать пример.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Пусть старается, может, как в замечательных мусульманских семьях, станет старшей женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем