Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые отодвинула работу. Впервые...

Решила только себе все миленькой и любимой. Без разницы, что завтра скажут в путь. Я отвечу гордо,,Я не для общества до середины марта. До свидания". По закону никто меня не проводит, любят других-неучей, так пусть и к другим и обращаются. Посмотрела со стороны. Никому не нужно твое упорство в работе, творчество, прилежание. Никому. Кроме того, ухожу летом в отпуск,год не была, так получилось. Сразу с первых дней. А то, все оставляла,, на потом", и результат этот ,,на потом"-налицо, а все вокруг, с которых, как с гуся вода-толстеют и жиреют, не поднимаются в офисах с места, как застыли-и все прокатывает. Во главе-дура-самодур. Фанат своего дела-за пределы-ноль. Пусть посылает таких же, как она, куда теперь ей надо, которые успевают все, кроме одного, почитать хотя бы 2 строки перед сном. Словом, весна!!! Потрудилась правильно!!! Теперь можно все для себя!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
а детей куда?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а детей куда?
СсылкаПожаловаться
не будут обделены, все получат сполна
мария Аккуратова
Феерично, сколько пафоса и надрыва
ℬаня Ивɐнов
Ура!..
ТТ
Медаль? Нет, орден!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
красивый ник,милый, как мой ушастик, которого уже шмокнула и ,который проснулся
Ася Крысина
вы дочке стали таки подругой?..
Фро Фро
Синичка, я тебя узнала.
МИРИАДА
за планы
mini maxi
Здравствуй белочка
Василиса
Да, уж, сумасшедший дом, а не форум. Что ни тема, то диагноз....
Мила
Вы в себе?!))
Александра Андреева
С работой ясно. А чо с мужиками?
eliza kabanova
Выдохнули? А теперь плюнуть и начать себя радовать. Ещё не хватало в выходной думать о начальнице и сослуживицах, особенно если вы не в близких приятельских отношениях и не относитесь друг к другу с искренней симпатией. Марш радовать себя вкусностями, уходом, выгулом и чистой перышек!)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
да и пральна)
Небольшая Медведица
Весна, крестьянин торжествуя
KS
Что за поток сознания?!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем