Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые появилась причина для ревности

7 лет в браке. Никогда не было причин ревновать. И вообще слово "ревность" в нашем доме никогда не звучало, только в виде шутки. Считаю, что у нас есть взаимопонимание, уважение. Любовь, конечно. 
Предыстория: муж ходит на карате, туда ходят и М и Ж. Он там почти самый старший, там в основном студенты и постарше.
Дома у нас есть "запасной" телефон, для ребенка (ребенку всего 5, но телефон брать может если мы звоним), там и интернет и игрушки. И вот иногда мы вконтакт заходим с этого запасного телефона.
А теперь история.
Дочь заболела и я с ней сидела на больничном. И тут слышу звуки уведомлений на запасном телефоне. Видимо муж зашел оттуда в свой контакт и забыл выйти. Смотрю - сообщения выскакивают вконтакте. ему баба какая-то пишет, назовем ее М. и так с*ка настойчиво. Что-то там о жизни, взглядах и бесконечности. Короче стандартные темы для тех кто знакомится. Со стороны мужа ничего особенного не увидела. отвечал просто, но сильно ен вникал. Я скандал устраивать не стала просто спросила что это за М. Он сказал что с ней ходит на карате, она намного младше его и типа с чего-то она решила что мы с ней дружим и пишет мне постоянно. Ну думаю ладно. Но стала к нему вконтакт заглядывать когда он спит.
Опять-таки, ничего с его стороны не видела. А с ее стороны прям прет и прет, как будто хочет его нахрапом взять. Я спросила у мужа через пару дней она с тобой флиртует чтоли? он поржал сказал что глупости, она слишком юная и глупая. Я ни разу открыто не говорила что проверяю его ВК, у нас это как-то не принято...но понятно, что он догадался.
В тот же день залезаю снова вк - СТЕРТА история сообщений. И вот это меня совсем смутило.... теперь сижу думаю что делать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
БоБ
Если бы догадывалась, что муж читает, а мне кто-то пишет что-то этакое- тоже бы стёрла, чтоб не нервировать мужа. В, общем, муж Ваш пока ничего плохого не сделал, а послать на х ту девицу ему не позволяет воспитание.
Вера Бондарева
По сути, вы знаете как найти ВК эту М. Так найдите её и напишите, что если еще будут приходить смс вы наведываетесь к ней в секцию. Нужно поставить на место, чтоб не забывалась! Раньше не было никаких контактов и прочих сетей, а сейчас этого полно-знакомиться проще всего.
Вера Бондарева
По сути, вы знаете как найти ВК эту М. Так найдите её и напишите, что если еще будут приходить смс вы наведываетесь к ней в секцию. Нужно поставить на место, чтоб не забывалась! Раньше не было никаких контактов и прочих сетей, а сейчас этого полно-знакомиться проще всего.
СсылкаПожаловаться
Самый правильный совет.
НаталиЯ✔В ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
По сути, вы знаете как найти ВК эту М. Так найдите её и напишите, что если еще будут приходить смс вы наведываетесь к ней в секцию. Нужно поставить на место, чтоб не забывалась! Раньше не было никаких контактов и прочих сетей, а сейчас этого полно-знакомиться проще всего.
СсылкаПожаловаться
Разумно)
Светлана)))В ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
По сути, вы знаете как найти ВК эту М. Так найдите её и напишите, что если еще будут приходить смс вы наведываетесь к ней в секцию. Нужно поставить на место, чтоб не забывалась! Раньше не было никаких контактов и прочих сетей, а сейчас этого полно-знакомиться проще всего.
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, зачем она на карате ходит, а? Как раз чтоб ревнивых жен вырубать с одного удара, если что
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А Вы думаете, зачем она на карате ходит, а? Как раз чтоб ревнивых жен вырубать с одного удара, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама кого хочешь вырублю
Вера БондареваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А Вы думаете, зачем она на карате ходит, а? Как раз чтоб ревнивых жен вырубать с одного удара, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, иногда невозможно предугадать как себя поведет человек! Может жена накинется на неё без объяснений и покусает, неджанчик? Неджанчик))))
Нелли РВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
По сути, вы знаете как найти ВК эту М. Так найдите её и напишите, что если еще будут приходить смс вы наведываетесь к ней в секцию. Нужно поставить на место, чтоб не забывалась! Раньше не было никаких контактов и прочих сетей, а сейчас этого полно-знакомиться проще всего.
СсылкаПожаловаться
И что? Ну, придёт она на эту секцию? И может схлопотать почём зря от энтой каратистки... Потом доказывай, что виновата, скажет, сама спровоцировала ...
Вера БондареваВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
И что? Ну, придёт она на эту секцию? И может схлопотать почём зря от энтой каратистки... Потом доказывай, что виновата, скажет, сама спровоцировала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что схлопочет, ибо жена всегда права, а та кто?да никто и звать её никак.
Нелли РВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
не думаю что схлопочет, ибо жена всегда права, а та кто?да никто и звать её никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё неизвестно, как себя этот мужичок поведёт...
Южная Dakota
То что это первая причина для ревности за 7 лет можно позавидовать) А по поводу той девушки, последнее решение всё равно за мужчиной, жены влиять на это не могут, захочет изменит, не захочет - нет, ну а чем больше вы будете заводить о ней разговор, тем больше у него будет о ней мыслей.
Kaspa Jones
На цепь его и к батарее приковать. Ишь чо надумал, с женским полом общаться! Нельзя! Никак нельзя! Убить, расстрелять, четвертовать!
МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На цепь его и к батарее приковать. Ишь чо надумал, с женским полом общаться! Нельзя! Никак нельзя! Убить, расстрелять, четвертовать!
СсылкаПожаловаться


kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На цепь его и к батарее приковать. Ишь чо надумал, с женским полом общаться! Нельзя! Никак нельзя! Убить, расстрелять, четвертовать!
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На цепь его и к батарее приковать. Ишь чо надумал, с женским полом общаться! Нельзя! Никак нельзя! Убить, расстрелять, четвертовать!
СсылкаПожаловаться
У тя мамзеля не ревнует?
Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У тя мамзеля не ревнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что нет, я ведь ее не обманывал никогда.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Думаю, что нет, я ведь ее не обманывал никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ты хороший

Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Какой ты хороший

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обманчивое впечатление.
"Good... bad... I'm the guy with the gun." (c)
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это обманчивое впечатление.
"Good... bad... I'm the guy with the gun." (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно хороший
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На цепь его и к батарее приковать. Ишь чо надумал, с женским полом общаться! Нельзя! Никак нельзя! Убить, расстрелять, четвертовать!
СсылкаПожаловаться
в смоле вывозить и в перьях обвалять!
Леська

Татьяна Парамонова
Если человек адекватный (ну ни маниакальный ревнивец) он чувствует когда ревность не без основания. Я по себе знаю. Десять лет вместе. Но один раз, его коллега, прям явно на шею вешалась. Звонки, переписки в одноклассниках. Вроде все о работе. Но что это за работа в свободное время. 8 часов - беседуйте сколько хотите - о работе. Потом правда уехала - перевели в другой город. И всё. Тишь и гладь.
Роза
Милые дамы,ну зачем Вы пробиваете мужей???зачем так унижать себя))если он захочет изменить,он это сделает.....и не помогут слежки)))
Вера БондареваВ ответ на Роза
Роза
Милые дамы,ну зачем Вы пробиваете мужей???зачем так унижать себя))если он захочет изменить,он это сделает.....и не помогут слежки)))
СсылкаПожаловаться
А в чём суть унижения? В том что у неё есть сомнения?
Вера Бондарева
А в чём суть унижения? В том что у неё есть сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю муж это не собственность)) и незачем личные вещи трогать,лично мне бы не понравилось если бы лазили у меня))если нет доверия,нет и любви))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем