Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые появилась причина для ревности

7 лет в браке. Никогда не было причин ревновать. И вообще слово "ревность" в нашем доме никогда не звучало, только в виде шутки. Считаю, что у нас есть взаимопонимание, уважение. Любовь, конечно. 
Предыстория: муж ходит на карате, туда ходят и М и Ж. Он там почти самый старший, там в основном студенты и постарше.
Дома у нас есть "запасной" телефон, для ребенка (ребенку всего 5, но телефон брать может если мы звоним), там и интернет и игрушки. И вот иногда мы вконтакт заходим с этого запасного телефона.
А теперь история.
Дочь заболела и я с ней сидела на больничном. И тут слышу звуки уведомлений на запасном телефоне. Видимо муж зашел оттуда в свой контакт и забыл выйти. Смотрю - сообщения выскакивают вконтакте. ему баба какая-то пишет, назовем ее М. и так с*ка настойчиво. Что-то там о жизни, взглядах и бесконечности. Короче стандартные темы для тех кто знакомится. Со стороны мужа ничего особенного не увидела. отвечал просто, но сильно ен вникал. Я скандал устраивать не стала просто спросила что это за М. Он сказал что с ней ходит на карате, она намного младше его и типа с чего-то она решила что мы с ней дружим и пишет мне постоянно. Ну думаю ладно. Но стала к нему вконтакт заглядывать когда он спит.
Опять-таки, ничего с его стороны не видела. А с ее стороны прям прет и прет, как будто хочет его нахрапом взять. Я спросила у мужа через пару дней она с тобой флиртует чтоли? он поржал сказал что глупости, она слишком юная и глупая. Я ни разу открыто не говорила что проверяю его ВК, у нас это как-то не принято...но понятно, что он догадался.
В тот же день залезаю снова вк - СТЕРТА история сообщений. И вот это меня совсем смутило.... теперь сижу думаю что делать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Нелли Р
Записаться туда же, в ту же секцию, и начать флиртовать с др. мужчинами! Клин клином вышибают!
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Записаться туда же, в ту же секцию, и начать флиртовать с др. мужчинами! Клин клином вышибают!
СсылкаПожаловаться
физически невозможно. Я хожу на танцы и мы с мужем с ребенком по очереди сидим. Чтобы пойти туда, мне надо бросить танцы и с ребенком будет сидеть некому
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
физически невозможно. Я хожу на танцы и мы с мужем с ребенком по очереди сидим. Чтобы пойти туда, мне надо бросить танцы и с ребенком будет сидеть некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход можно найти всегда! Желание- это 1000 возможностей, нежелание- 1000 причин!
АнонимВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
выход можно найти всегда! Желание- это 1000 возможностей, нежелание- 1000 причин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина одна. Ребенка оставить некому. пн и чт он ходит на занятия, вторник и пт - я. Либо мне придется прийти туда с ребенком. Но это уже тупняк. При том что спортзал не за поворотом, ехать надо в город (живем загородом)
Нелли РВ ответ на Аноним
Аноним
Причина одна. Ребенка оставить некому. пн и чт он ходит на занятия, вторник и пт - я. Либо мне придется прийти туда с ребенком. Но это уже тупняк. При том что спортзал не за поворотом, ехать надо в город (живем загородом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с соседями ребёнка оставить нельзя или взять на крайняк с собой?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
физически невозможно. Я хожу на танцы и мы с мужем с ребенком по очереди сидим. Чтобы пойти туда, мне надо бросить танцы и с ребенком будет сидеть некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умнее будьте)) будете глупее этой малолетки, сами мужу повод дадите)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
физически невозможно. Я хожу на танцы и мы с мужем с ребенком по очереди сидим. Чтобы пойти туда, мне надо бросить танцы и с ребенком будет сидеть некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а займитесь всей семьей карате, потом будете колошматить друг друга
Мисс Вселенная
Отлупить ентих каратистов, чтоб знали, как спать спокойно не давать.
МарфаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Отлупить ентих каратистов, чтоб знали, как спать спокойно не давать.
СсылкаПожаловаться
Затанцевать!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Марфа
Марфа
Затанцевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тынца-тынца-тынца-ца!
МарфаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Тынца-тынца-тынца-ца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
MAKITA-2018
Поздравляю,Шарик,ты балбес.(с)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Поздравляю,Шарик,ты балбес.(с)
СсылкаПожаловаться
все начинается с малого)
Meteora
Че тут думать-то? Сами говорите, что муж никогда ничего особенного этой девушке не писал. Будете его подозревать, наоборот подтолкнете к этим мыслям. По ходу дела, он на нее вообще никак не реагировал, пока вы его об этом не спросили.
Белоснежная снежинка
Не придавать важности.если он захочет изменить-изменит,не захочет-не изменит.
kiss kiss
Я когда совсем молоденькая была, тоже ничего такого
не видела с женатыми мужиками общаться

Напишите: Котёнок, еще раз моему мужу напишешь, твой папа от мамы ко мне уйдёт.
Алевтина ПыроваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я когда совсем молоденькая была, тоже ничего такого
не видела с женатыми мужиками общаться

Напишите: Котёнок, еще раз моему мужу напишешь, твой папа от мамы ко мне уйдёт.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея
Алевтина Пырова
хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2

anele1901В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я когда совсем молоденькая была, тоже ничего такого
не видела с женатыми мужиками общаться

Напишите: Котёнок, еще раз моему мужу напишешь, твой папа от мамы ко мне уйдёт.
СсылкаПожаловаться
А вдруг у нее нет папы?
kiss kissВ ответ на anele1901
anele1901
А вдруг у нее нет папы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не суть важно.
Важно, чтобы поняла : Я опасная. Разговор окончен!!




Хороша Маша да не наша
кстати сказать - вспомнила одну историю. девица из провинции приехала в москву, решила выйти замуж за "местного", а успехом особым не пользховалась. так она записалась в секцию ( не то самбо не то карате), присмотрелась там к мужикам и стала предметно соблазнять одного ( разыгрывала там и "распахнулся случайно халатик" и иже с ним). и женила на себе ! я это к тому, что конечно мужику нужна физическая активность и спорт. но таких вот "девочек" надо пресекать. явитесь "при параде" как-нибудь без предупреждения "встретить его после занятия, сделать сюрприз", вежливо со всеми поздоровайтесь, попросите Вас представить. и посмотрите внимательно "что там представлено". если девочка с головой дружит - отвалит. если нет - все равно поймет, что есть ВЫ, и Вы "держите руку на пульсе". к тому же мужики очень любят похвастаться "какая у меня жена красотка". это льстит их самолюбию. если разыграете все правильно - муж только доволен будет. а девица "получит намек".
Светлана)))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
кстати сказать - вспомнила одну историю. девица из провинции приехала в москву, решила выйти замуж за "местного", а успехом особым не пользховалась. так она записалась в секцию ( не то самбо не то карате), присмотрелась там к мужикам и стала предметно соблазнять одного ( разыгрывала там и "распахнулся случайно халатик" и иже с ним). и женила на себе ! я это к тому, что конечно мужику нужна физическая активность и спорт. но таких вот "девочек" надо пресекать. явитесь "при параде" как-нибудь без предупреждения "встретить его после занятия, сделать сюрприз", вежливо со всеми поздоровайтесь, попросите Вас представить. и посмотрите внимательно "что там представлено". если девочка с головой дружит - отвалит. если нет - все равно поймет, что есть ВЫ, и Вы "держите руку на пульсе". к тому же мужики очень любят похвастаться "какая у меня жена красотка". это льстит их самолюбию. если разыграете все правильно - муж только доволен будет. а девица "получит намек".
СсылкаПожаловаться
А еще есть такая фишка, читала когда-то, что как раз на секциях и велик процент таких вот знакомств, потому что там все потные, то есть феромонами от всех несет. Еще такая же фигня в поездах, там тоже все недомытые да пахучие, так что часто знакомства в поезде заканчиваются браком.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А еще есть такая фишка, читала когда-то, что как раз на секциях и велик процент таких вот знакомств, потому что там все потные, то есть феромонами от всех несет. Еще такая же фигня в поездах, там тоже все недомытые да пахучие, так что часто знакомства в поезде заканчиваются браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу))) я терпеть не могу вида и запаха потеющих, поэтому не хожу на такие виды спорта и в метро ездить не люблю))))
Светлана)))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
фу))) я терпеть не могу вида и запаха потеющих, поэтому не хожу на такие виды спорта и в метро ездить не люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужикам нравиццо
Лагерта Лодброк
Муж бережет вашу психику. Не буди лиха, пока оно тихо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем